Диагностические центры в Одессе — Приморский район

Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с ветвями 180 грн
Эластография печени (фибросканирование) 1050 грн
Кольпоскопия 180 грн
8,8
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского)
р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Евгений, 17 сентября '16г.

Врачи внимательные и отзывчивые, видно что им не все равно.

• КТ плечевых суставов 800
  • КТ головного мозга 750
  • КТ органов грудной полости 850
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 800
  • КТ органов малого таза 800
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» - это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Настя, 12 июня '17г.

Пройшла консультацію по скайпу на тему зменшення ваги від Олени Шевченко. Я завжди дуже суворо контролювала свою вагу і слідкувала за зовнішнім виглядом. Вирішила пройти цю консультацію, щоб мати змогу ще сильніше вдосконалитись у цьому плані. Маю дуже приємні враження! Отримала корисні і цінні поради, відповіді на питання, які мене турбувала та дізналась, як боротись з деякими проблемами набору ваги, яку мене турбували. Вдячна Олені за її знання і бажання ділитись ними з іншими!

Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Елена, 19 августа '17г.

Отличная клиника, всем рекомендую. Чуткие врачи, настоящие профессионалы. Сам мед центр уютный, приятный, с хорошим персоналом

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с ветвями 180
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (одна) 160
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (одна) 200
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей (одна) 240
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей (одна) 300
7,5
Одесса Ланжерон ул.Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» - это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения - безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
Эльвира, 20 сентября '17г.

Очень долго искала хорошую клинику и, к счастью, нашла стоматологию "Женева". Я в восторге от сервиса, от индивидуального подхода врачей и от качества лечения. Также для меня важным показателем является то, что клиника не тянет деньги из пациента, если есть возможность провести более дешевое лечение - клиенту об этом сообщат. Доверяю врачам в Женеве на 100%.

7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Семья Стеценко, 30 ноября '-1г.

Очень хорошая поликлиника! И деток сюда водим, и сами наблюдаемся здесь. Удобно, что все нужные обследования можно сделать прямо тут, есть специальные программы комплексного обследования. Справки-выписки выдают, есть своя скорая помощь.

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) на дому 300
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) 700
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) на дому 1 400
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) 900
7,4
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» - это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
Нина, 13 февраля '17г.

Очень приятная доктор. Лечение провела быстро и качественно. Я очень довольна, что попала на прием именно к ней. Рекомендую ее как первоклассного специалиста.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 380
  • Рентген зуба 135
7,2
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Анастасия, 27 сентября '17г.

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв будет полезным тем, кто готов заплатить свои деньги за квалифицированную помощь. В этой клинике вы ее НЕ ПОЛУЧИТЕ. Единственный плюс - это то, что принимают по записи и вам не нужно стоять в очереди. Ну а зачем вам не стоять в очереди, если квалифицированной помощи вам тут не окажут. Лично мой печальный опыт связан с дермотологом. Категорически не советую обращаться, потому как неоказание помощи приводит к более серьезным проблемам.

• УЗИ полового члена
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ желчного пузыря
  • УЗИ органов мошонки
7,2
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный 31 а
р.Приморский
Центр «Диал» - это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
Аркадий, 04 ноября '16г.

Хороший врач. Рекомендую.

• УЗИ сосудов нижних конечностей 150
6,3
Одесса ул. Успенская, 59
р.Приморский
Клиника «Арника» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 2003 году. Кроме стандартного лечения в центре оказывают и уникальные услуги. Среди специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.
5,7
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1, офис 1
р.Приморский
Клиника «Возрождение жизни» - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.