Диагностические центры в Одессе — Приморский район

Рентген турецкого седла 13х18, 1пр., 1сн. 245 грн
9,3
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Ольга, 16 мая '18г.

Косметолог Надежда Дмуховская. Осталась очень довольна, Надежда очень внимательна, процедуры сделала качественно, недорого ещё дала рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую.

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с ветвями 220
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (одна) 200
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (одна) 240
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей (одна) 285
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей (одна) 365
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
Владимир, 14 ноября '17г.

Проходил функциональную диагностику и лечение у Грабовской Ольги Анатольевны сначала не верил, но после того как прошёл курс был приятно удивлён. Кроме того, что вылечил основное заболевание, появились ещё дополнительные приятные эффекты. Спасибо Ольга Анатольевна! У Вас очень хороший и дружный коллектив.

• Функциональная диагностика (первичная) 400
  • Функциональная диагностика (повторная) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ мочевыделительной системы 250
  • УЗИ мочевого пузыря 200
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского)
р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Евгений, 17 сентября '16г.

Врачи внимательные и отзывчивые, видно что им не все равно.

• КТ плечевых суставов 800
  • КТ головного мозга 750
  • КТ органов грудной полости 900
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 900
  • КТ органов малого таза 800
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» - это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Тимур, 06 апреля '18г.

У меня плохое зрение с рождения, и раньше не задумывался о коррекции, не было ни желания ни стимула. Но когда я познакомился с будущей женой, решил, что нужно заняться своим здоровьем. Так я и познакомился с клиникой Ноу Хау Мед. Благодаря специалистам этой клиники, мне удалось значительно улучшить зрение. Спасибо, что подарили мне четкость жизни!

Одесса ул. Б. Арнаутская, 100
р.Приморский
Многопрофильная клиника семейного врача "Медея" на Арнаутской — один из филиалов сети медучреждений амбулаторно-поликлинического типа, выполняет большой объем услуг для пациентов всех возрастов. В штате отделения врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
Вероника, 05 февраля '18г.

Как хорошо, что я обратилась именно в эту клинику! Мне очень повезло с врачом, впервые в жизни. Вероника Юрьевна - настоящий спец в своем деле. Под ее умным руководством я быстро пошла на поправку. Рекомендую всем, у кого проблемы с ЖКТ! Ощущения после прописанного лечения, будто меня смазали изнутри - все работает как часы. Огромное спасибо!

• Фиброгастроскопия с РН-метрией и исследованием на хеликобактер 640
  • Забор материала для морфологического исследования 208
  • Пакет ФГС и ЭКГ (10% скидки) 730
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 170
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование АД с расшифр. 580
7,4
Одесса Ланжерон ул.Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» - это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения - безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
Эльвира, 20 сентября '17г.

Очень долго искала хорошую клинику и, к счастью, нашла стоматологию "Женева". Я в восторге от сервиса, от индивидуального подхода врачей и от качества лечения. Также для меня важным показателем является то, что клиника не тянет деньги из пациента, если есть возможность провести более дешевое лечение - клиенту об этом сообщат. Доверяю врачам в Женеве на 100%.

Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) на дому 300
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) 700
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 2 недель, ситуационный холтер) на дому 1 400
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ (мониторирование на протяжении 4 недель, ситуационный холтер) 900
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» - это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
Нина, 13 февраля '17г.

Очень приятная доктор. Лечение провела быстро и качественно. Я очень довольна, что попала на прием именно к ней. Рекомендую ее как первоклассного специалиста.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 380
  • Рентген зуба 135
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный 31 а
р.Приморский
Центр «Диал» - это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
Аркадий, 04 ноября '16г.

Хороший врач. Рекомендую.

• УЗИ сосудов нижних конечностей 150
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Анастасия, 27 сентября '17г.

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв будет полезным тем, кто готов заплатить свои деньги за квалифицированную помощь. В этой клинике вы ее НЕ ПОЛУЧИТЕ. Единственный плюс - это то, что принимают по записи и вам не нужно стоять в очереди. Ну а зачем вам не стоять в очереди, если квалифицированной помощи вам тут не окажут. Лично мой печальный опыт связан с дермотологом. Категорически не советую обращаться, потому как неоказание помощи приводит к более серьезным проблемам.

• УЗИ полового члена
  • УЗИ поджелудочной железы