Диагностические центры Одессы в Малиновском районе

КТ головного мозга 1100 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 300 грн
Кольпоскопия расширенная с записью на цифровом носителе 400 грн
Дуплексное исследование магистральных сосудов шеи 650 грн
Ультразвуковое исследование щитовидной железы (с цветным допплеровских картированием) 450 грн
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Вячеслав
Отзыв немного эмоциональный, но тем не менее считаю нужным его оставить. Записался через сайт (19.06.2021) на рентгенографию брюшной полости. Мне перезвонили и пригласили на 17.00 в клинику . Я прибыл немного раньше и уже в плохом состоянии. (вздутие живота, позывы к рвоте, боли). Меня приняли раньше назначенного времени (спасибо) и быстро сделали снимок и установили диагноз: подозрение на непроходимость. Выдали снимок и заключение. Состояние мое еще ухудшилось. Спрашиваю : что делать. Отвечают: что хотите, ваш заказ выполнен. А дальше идите куда хотите. Потом сказали посидеть в холле и подождать хирурга для осмотра. (что абсолютно правильно). Я посидел минут десять. Мне все хуже и хуже. Что-бы не запачкать холл рвотными массами вышел на улицу. Подождал еще немного. Понял, что никто ничего не подскажет решил сделать вызов по103 . И был доставлен в 11 клиническую больницу. (Вставили зонд, капельницы и т.д). Где и находился до 23.06.2021. Вывод: Диагностику сделают быстро и качественно. Большой плюс. Теперь минус. Что бы у Вас не нашли , вам ничего не подскажут. Вы выйдете за дверь с инфарктом, непроходимостью кишечника, в любом тяжелом состоянии и будете сами решать свои вопросы. А все потому, что не записаны заранее на консультацию к специалисту. А Вы не можете заранее записаться потому что не знаете свой диагноз. Круг замкнулся. Вы можете тихо себе сконать на скамеечке перед клиникой с хорошо выполненной (кт, мрт, узи) лишь потому что заранее не записались на прием к специалисту клиники.
Огромное спасибо врачам и медсестрам! Очень внимательные и грамотный подход к пациентам
Алла
Клиника Святой Екатерины является одной из лучших клиник города Одеса, которая имеет многопрофильный характер услуг. Огромною благодарность хочу выразить врачу педиатру нашей клиники. Спасибо за проделанную работу.
Антонина С.
Клиника святой Екатерины в городе Одеса – одно из лучших медицинский учреждений своей отросли. Клиника специализируется на лечение и профилактике различных заболеваний. Отдельное спасибо хочу сказать ортопед-травматологу.
Ельвіра
Дуже задоволена рівнем лікування та обслуговування в клініці Святої Катерини в місті Одеса. Дійсно висококваліфіковані спеціалісти, сучасне обладнання та привітна атмосфера. Проходила в клініці МРТ шийного хребта. Швидке та якісне обслуговування. Дякую персоналу клиніки.
Одесса ул. Космонавтов, 10
р.Малиновский
Medessa MPT 3.0 Tesla — это современный центр магнитно-резонансной томографии. На территории клиники расположен высокоэффективный и точный томограф последнего поколения. Это единственный аппарат, который имеется на территории Украины. Ключевое преимущество центра МРТ — это быстрое и качественное обслуживание пациентов с получением точного результата. Основное направление деятельности - магнитно-резонансная томография отделов головного мозга; брюшной полости и забрюшинного пространства, суставов.
  • МРТ головного мозга 1 700
  • МРТ гипофиза, сверхтонкие срезы 1 700
  • МРТ орбит и зрительных нервов, сверхтонкие срезы 1 800
  • МРТ придаточных пазух носа 1 800
  • МРТ сосудов головного мозга и шеи 2 900
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г
р.Малиновский
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
  • Рентгенография органов грудной клетки (обзорная) от 550
  • Рентгенография легких, 2 проекции от 550
  • Рентгенография органов брюшной полости (обзорная), 1 проекция от 550
  • Рентгенография черепа, 2 проекции от 550
  • Рентгенография черепа прицельная, 1 проекция от 550
Одесса Молдаванка ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1)
р.Малиновский
Диагностический центр ЛДЦ МИБС специализируется на высокопольной МРТ-диагностике. Является лидирующим в регионе по спектру и сложности проведения исследований. Диагностика выполняется на современном высокопольном МРТ-томографе произведенном в Германии — Siemens Magnetom 1.5Т с инжекционной системой Medrad Spectris Solaris (США).
  • МРТ органов малого таза 1 900
  • МРТ прямой кишки 1 420
  • МРТ предстательной железы 1 900
  • МРТ органов мошонки 1 660
  • МРТ мягких тканей одной области конечности 1 700
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ № 10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
5,7
Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Малиновский
Медицинский центр «Оптикор» предоставляет пациентам услуги, по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, терапия, неврология, гинекология, офтальмология, дерматология, генетика, венерология. В учреждении осуществляют прием врачи различных специальностей, среди которых кандидаты медицинских наук, заслуженные доктора Украины, врачи высшей категории.
  • УЗИ брюшной полости
  • УЗИ желчного пузыря
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ мошонки
  • УЗИ мягких тканей
3,7
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Малиновский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Гистероскопия