Диагностические центры Одессы в Киевском районе

УЗИ женских половых органов (трансабдоминально и трансвагинально) 300 грн
Видеоколоноскопия 1300 грн
Рентген турецкого седла 13х18, 1пр., 1сн. 340 грн

алина
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Белоконь Светлане Николаевне за то что 5 дней мне делала капельници и не одного синичка ....вообще не больно!!! . я с радостью ездила с одного конца города в другой лишь бы к ней .спасибо огромное за профессионализм
Юля
Замечательный отзывчивый персонал в клинике г. Одесса, Большая Арнаутская 100. С кем ни сталкивалась, везде были максимально приветливы! Чувствуешь себя человеком. Качество специалистов на высшем уровне!
Дарья
Первое впечатление очень приятное.Никаких очередей.Цена адекватная,в любом забитом кабинете цена не ниже(проверено на личном опыте).Отличное оборудование.Узи-космос!Врач Избаш О.И.,внимательный,аккуратный, очень компетентный.Я изучила свой вопрос очень хорошо и многие годы не видела такого адекватного подхода к моей проблеме.Успехов вам и нам с вами)
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Алина
Спасибо ей! Добрая и внимательная
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике Медиаком,что в Одессе на Ул. Вильямса.История такая,4 месяца назад начала курс лечения по кардиологии по назначению врача данной клиники,а именно Рыспаева У.,спустя месяц после окончания курса,проблемы вернулись,на что я решила записаться на прием к врачу,да бы узнать причину,на мой звонок администратор отреагировал не самым положительным образом,отмахнувшись от меня и дав понять, что меня в принципе никто не сможет принять,причем ни сегодня ни завтра,та и вообще неизвестно!Ребята,если вы начинаете лечить пациента,так делайте это до конца, к тому же вы не маленькие деньги за это берет!Очень не приятное отношение к себе и приходиться переходить в другую клинику, так как здоровье не будет ждать пока у вас появится желание работать!!!
8,8
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Дуплексное сканирование дуги и брюшного отдела аорты, почечных артерий и магистральных артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 250
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
Медея
8,8
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Фиброгастроскопия с РН-метрией и исследованием на хеликобактер 1 116
  • Забор материала для морфологического исследования 320
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 240
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование АД с расшифр. 810
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ с расшифр. 680
Одесса ул. Толбухина, 124
р.Киевский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ почек 260
  • Доплер головы и шеи 560
  • УЗИ одного органа 120
  • УЗИ предстательной железы 350
Одесса пос. Таирова ул. Ак. Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» - это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
  • Фолликулометрия 200
  • УЗИ кожи 200
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 300
7,3
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
  • УЗДГ
  • УЗИ почек
7,2
Одесса Фонтанская дорога, 165 (16-я ст. Б.Фонтана, санаторий им. Горького, корп. 8)
р.Киевский
Клиника «Гастроцентр» является частью санаторного комплекса «Санаторий имени Горького». В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
6,8
Одесса пос. Таирова ул. Королева, 34 А
р.Киевский
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Королева специализируется на предоставлении пациентам широкого перечня лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая и функциональная диагностика, гинекология, дерматология, семейная медицина, терапия, урология. Клиника входит в сеть одноименных украинских медицинских центров.
  • УЗИ органов малого таза 380
  • УЗИ беременности раннего срока до 11 недель 430