Диагностические центры Одессы в Киевском районе

Снятие и расшифровка ЭКГ с ритмограммой 250 грн
УЗИ женских половых органов (трансабдоминально и трансвагинально) 350 грн
Видеоколоноскопия 1400 грн
Рентген турецкого седла 13х18, 1пр., 1сн. 450 грн

Ужасно. Выбирала клинику по отзывам и они были весьма хорошие. А по факту получила доктора, которая забывает симптомы и женщин на рецепции которые не знают за какие анализы с меня брать деньги - стояли и вместе с доктором перепрыгивали с одной страницы «прайса» на другую. Кстати, те самые анализы я получила только через 11 дней. Не слишком ли долго? А если вы захотите взять чек за оплаченные услуги, вам придётся его хорошо попросить. Конечно, а как иначе, какой ещё сервис вы хотели за 450 грн, которые платите за консультацию?) Обстановка в клинике ничем не лучше обычной государственной - пишем мы на листике, в то время как все хорошие частные клиники уже перешли в автоматизированный режим, а потом этот листик обязательно же не потерять и принести на следующий приём, а то никто и не поймёт что у тебя там было по симптомам. По сути, сама доктор со мной обращалась хорошо, ничего не скажу. Но как я вышла с клиники, это хорошее обращение даже не вспомнилось потому что во всем остальном в клинике - ужас. После консультации со мной, по всем правилам, связалась служа поддержки с расспросами как же мне. После плохого отзыва девушка сначала молчала несколько секунд, а потом своим веселым голосом поблагодарила меня и отключилась. На сайте я так и не нашла где и как написать честный отзыв, не похожий на те, что там уже есть. Супер просто) Я видела не одну клинику и из всех них ваша явно должна быть не за деньги.
Обращаемся в клинику Медея уже неоднократно.Особо радует отношение специалистов ,в частности нашего семейного доктора Ульяновой Елены Борисовны.всегда грамотно поставленные диагнозы и лечение.Особо радует чистота и порядок в клинике. Недавно также посещали травмпункт клиники в связи с травмой руки моей внучки.Огромная благодарность врачу травматологу Кузьменко Л.Н. .был грамотно поставлен диагноз и оказана помощь.Буду и в дальнейшем рекомендовать нашу клинику друзьям и знакомым.
Алина Швец
Каріна Володимирівна - це один з кращих лікарів, даного профілю у нашому місті! Не так давно мені довелося потрапити до неї на прийом. Була під приємним враженням від знань та комунікабельності спеціаліста. Все пройшло чудово! Дякую!
Ирина К.
Спочатку подумала що лікар не дуже, зважаючи на її молодий вік. Але з першої хвилини розмови, я зрозуміла як я помилилася! Спеціаліст просто чудовий, у кращого я напевне не була. Сподобалося абсолютно все! Прийду на повторний прийом!
Свелана
Нічого зайвого не призначає, все по справі, професійно і компетентно. Сервісом задоволена, лікарем в клініці теж, ціни на доступному рівні. У майбутньому буду консультуватися лише в цього фахівця. Однозначно рекомендую лікаря!
Маріна
Пройшла курс лікування у цього лікаря. Що сказати? Як я раніше без неї жила? Наталія Геннадіївна, дякую за атмосферу дружби і підтримки. Тепер спокійно і радісно йдеш на прийом. Дуже щиросердечне ставлення до пацієнтів, як до рідних.
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59 К
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» — это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Дуплексное сканирование дуги и брюшного отдела аорты, почечных артерий и магистральных артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 600
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 250
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
Медея
8,9
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • УЗИ новорожд.: брюшная полость, почки 460
  • УЗИ новорожд.: вилочковая железа 400
  • УЗИ новорожд.:нейросонография с допплерогр.сосудов 430
  • УЗИ периферических лимфоузлов (одной области: шейные, паховые, подмышечные и т.п.) 360
  • УЗИ молочных желез с эластографией 430
Одесса ул. Толбухина, 124
р.Киевский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
  • Доплер нижних конечностей артерии 600
  • Узи органов малого таза трансабдоминально 400
  • УЗИ слюнных желез 260
  • УЗИ Молочных желез у мужчин 300
  • УЗИ органов брюшной полости 400
Одесса пос. Таирова ул. Академика Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
  • Фолликулометрия 200
  • УЗИ кожи 200
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 350
Одесса ул. Вильямса, 56 А
р.Киевский
Смарт-клиника Лорика на Вильямса — медучреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг для взрослых и детей в области отоларингологии. В центре ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. Учреждение оснащено новейшим оборудованием для выявления и терапии ЛОР-патологий.
  • УЗД нижних носовых раковин с анестезией 2 500
Одесса ул. Левитана, 62 (каб. 712)
р.Киевский
Смарт-клиника Лорика на Левитана — это специализированный центр, который предоставляет полный комплекс отоларингологических услуг для взрослых и детей. Учреждение оснащено современным оборудованием, благодаря которому врачам удается диагностировать заболевания на первоначальных этапах развития и назначать эффективное лечение.
  • УЗД нижних носовых раковин с анестезией 2 500
Одесса Фонтанская дорога, 165
р.Киевский
Клиника «Гастроцентр» является частью санаторного комплекса «Санаторий имени Горького». В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
Одесса пер. 1-й Аэродромный, 4
р.Киевский
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
  • УЗДГ
  • УЗИ почек
Одесса ул. Космонавтов, 5
р.Киевский
Стоматологическая клиника Дент Арт (DentArt) на Космонавтов — это одна из клиник широкой сети стоматологий по городам Украины. В стоматологии проводится не только лечение заболеваний зубов, а также эффективная профилактика, которая позволить предупредить развитие кариеса и др. болезней десен и зубов.
  • Рентгенография 380
6,2
Одесса пос. Таирова ул. Королева, 34 А
р.Киевский
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Королева специализируется на предоставлении пациентам широкого перечня лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая и функциональная диагностика, гинекология, дерматология, семейная медицина, терапия, урология. Клиника входит в сеть одноименных украинских медицинских центров.
  • Кольпоскопия 350
  • Электрокардиография 250