Диагностические центры Одессы в Киевском районе

Видеоколоноскопия 1250 грн
КТ копчика 1100 грн
Рентген турецкого седла 13х18, 1пр., 1сн. 304 грн

Сб
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Алина
Спасибо ей! Добрая и внимательная
Обращалась к дерматовенерологу. Очень удобно, что лаборатория у них своя и не нужно было искать другое место. Я осталась довольна этой клиникой. Спасибо докторам за профессионализм и администрации, за проделанную работу над созданием уютного медицинского учреждения.
Иван
Не единожды делал ультразвуковую диагностику в Медее. Первый раз сюда попал случайно, остальные походы были полностью осознанные. Тут прекрасный персонал и обслуживание. Обращение с пациентами на высшем уровне, нет дискомфорта. как от обычного посещения больницы.
Андрей
Я случайно попал в «Медею» к травматологу. Качество услуг меня приятно удивило. Вежливый персонал, опытные врачи, современное оборудования и уютная атмосфера – все это о «Медее». Спасибо вам за помощь.
Тамара
Наша семья давно наблюдается у семейного врача в центре «Медея». Демиденко Т.П. всегда тщательно подходит к диагностике организма и назначает эффективное лечение. Большое спасибо от всей нашей семьи
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Дуплексное сканирование дуги и брюшного отдела аорты, почечных артерий и магистральных артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 250
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
8,9
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Фиброгастроскопия с РН-метрией и исследованием на хеликобактер 910
  • Забор материала для морфологического исследования 260
  • Пакет ФГС и ЭКГ (10% скидки) 910
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 210
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование АД с расшифр. 720
7,4
Одесса пос. Таирова ул. Ак. Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» - это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
7,2
Одесса Фонтанская дорога, 165 (16-я ст. Б.Фонтана, санаторий им. Горького, корп. 8)
р.Киевский
Клиника «Гастроцентр» является частью санаторного комплекса «Санаторий имени Горького». В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
  • УЗДГ
  • УЗИ почек