Нейросонография в Одессе

УЗИ новорожденных: нейросонография с допплерографией сосудов 386 грн

алина
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Белоконь Светлане Николаевне за то что 5 дней мне делала капельници и не одного синичка ....вообще не больно!!! . я с радостью ездила с одного конца города в другой лишь бы к ней .спасибо огромное за профессионализм
Юля
Замечательный отзывчивый персонал в клинике г. Одесса, Большая Арнаутская 100. С кем ни сталкивалась, везде были максимально приветливы! Чувствуешь себя человеком. Качество специалистов на высшем уровне!
Дарья
Первое впечатление очень приятное.Никаких очередей.Цена адекватная,в любом забитом кабинете цена не ниже(проверено на личном опыте).Отличное оборудование.Узи-космос!Врач Избаш О.И.,внимательный,аккуратный, очень компетентный.Я изучила свой вопрос очень хорошо и многие годы не видела такого адекватного подхода к моей проблеме.Успехов вам и нам с вами)
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Алина
Спасибо ей! Добрая и внимательная
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике Медиаком,что в Одессе на Ул. Вильямса.История такая,4 месяца назад начала курс лечения по кардиологии по назначению врача данной клиники,а именно Рыспаева У.,спустя месяц после окончания курса,проблемы вернулись,на что я решила записаться на прием к врачу,да бы узнать причину,на мой звонок администратор отреагировал не самым положительным образом,отмахнувшись от меня и дав понять, что меня в принципе никто не сможет принять,причем ни сегодня ни завтра,та и вообще неизвестно!Ребята,если вы начинаете лечить пациента,так делайте это до конца, к тому же вы не маленькие деньги за это берет!Очень не приятное отношение к себе и приходиться переходить в другую клинику, так как здоровье не будет ждать пока у вас появится желание работать!!!
Медея
8,8
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • УЗИ новорожденных: нейросонография с допплерографией сосудов 386
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Нейросонография 300
7,2
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Нейросонография 350
  • Нейросонография на дому 700