Нейросонография в Одессе

Нейросонография 800 грн
Нейросонография на выезде 2300 грн

Сб Вс
Сергей
Выражаю благодарность врачу кардиологу Кундельской Ольге Владимировне за реальную помощь в решении моей проблемы. Выбранная тактика лечения дала результат больше моего ожидания.Очень грамотный и чуткий специалист вернувший меня в "строй". Планирую в дальнейшем проходить осмотры в клинике на Королева34а,комфортно в доброжелательной обстановке.Сергей.
Павел
Прасол Александр Михайлович диагностировал, и удалял фибролипому. Грамотный специалист, и просто приятный человек. Рекомендую!!!
Выражаю свою благодарность и прошу поощрить Кундельскую Ольгу Владимировну за высокий профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение, за доброту и терпение, отзывчивость, понимание, заботу о пациентах. За честное исполнение своих обязанностей. Это - огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди, работают именно там, где они больше всего нужны. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы.
Анжела
Посещала клинику для того, чтобы сделать УЗИ. Все очень понравилось, чистота, вежливость персонала. Особенно хочу отметить врача Половую Елену Алексеевну и сказать ей большое спасибо за внимательное отношение к пациентам, профессионализм аккуратность.
Отличное обслуживание. Очень внимательный и вежливый персонал. Граммотные специалисты. Спасибо.
Марченко
Приходили з матір'ю на прийом до цього лікар. Все дуже сподобалося. Вона детально опитала, та уважно обстежила маму. Поставила діагноз, та призначила лікування. Мені все дуже сподобалося, особливо робота фахівця. Рекомендую!
8,8
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева, 34 А
р.Киевский
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Королева специализируется на предоставлении пациентам широкого перечня лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая и функциональная диагностика, гинекология, дерматология, семейная медицина, терапия, урология. Клиника входит в сеть одноименных украинских медицинских центров.
  • Нейросонографія 530
9,5
Акции
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева 33 Б
р.Киевский
ОН Клиник (ON Clinic) на Академика Королева — это один из филиалов широкой сети лечебно-диагностических клиник, которая предоставляет квалифицированную медицинскую помощь пациентам с острыми, хроническими болезнями.
  • Нейросонографія 500
Одесса, ул. Академика Королева 33 Б , пос. Таирова
8,4
Одесса ул. Малиновского, 84 А
р.Хаджибейский
Кабинет (УЗИ / УЗИ) ультразвуковых исследований – Хаджибейский район в Одессе (Малиновский), экспертный класс оборудования (+допплер, эластография). Жарик О.И. (22 г. опыта) – врач высшей категории. Предоставляем услуги ультразвукового обследования для взрослых и детей. Профилактическое обследование в доступной цене предотвращает проблемы со здоровьем. Качественные услуги у нас стоят недорого, с помощью комплексного УЗИ (для женщин / мужчин) на самой ранней стадии болезни мы можем выявить отклонения.
  • Нейросонографія 550
8,2
Одесса пр-т Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Нейросонография 800
  • Нейросонография на выезде 2 300
Работает с
Пн: 08:00-16:00 Вт: 08:00-16:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-16:00 Пт: 08:00-16:00
7,9
Одесса ул. Академика Сахарова, 3 А
р.Пересыпский
Медицинский центр Оксфорд Медикал на Котовского – это один из филиалов широкой сети медицинских клиник, которые имеют лечебно-диагностический профиль и готовы оказать квалифицированную помощь пациентам любого возраста. Штат сотрудников центра представлен профессионалами с большим опытом работы, которые регулярно проходят стажировку за границей, участвуют в международных конференциях, обмениваются опытом с украинскими, иностранными коллегами.
  • Нейросонографія 530
5,7