Клиники массажа в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Лечебный массаж 400 грн
Висцеральный массаж 500 грн
Послуги з організації проведення масажу руки і верхнього плечового пояса, 30 ' 480 грн
Массаж (1 час) 450 грн
Массаж живота (висцеральный) 25 мин. 325 грн
Массаж "Антистресс" комплекс (50-60 мин + йогуртно-шоколадное обёртывание) 1,5 часа 1000 грн
Массаж лица пластический 300 грн
Консультация массажиста 400 грн
Массаж лица 400 грн
Массаж лимфодренажный миофасциальный, 1 час 700 грн

Обращалась к неврологу Острих Людмиле Ивановне. Внимательный, квалифицированный специалист. Рекомендую.
Обращаемся в клинику Медея уже неоднократно.Особо радует отношение специалистов ,в частности нашего семейного доктора Ульяновой Елены Борисовны.всегда грамотно поставленные диагнозы и лечение.Особо радует чистота и порядок в клинике. Недавно также посещали травмпункт клиники в связи с травмой руки моей внучки.Огромная благодарность врачу травматологу Кузьменко Л.Н. .был грамотно поставлен диагноз и оказана помощь.Буду и в дальнейшем рекомендовать нашу клинику друзьям и знакомым.
Добрый день. обратилась в клинику впервые и сделала вывод туда больше не ногой. Приехала поставить холтер , раз поставили не удачно,прибор сломался спустя 18 часов работы, приехала снова, с Абрикрсовой отправили на Б.Арнаутскую не поинтересовались на чем я туда доберусь. Поставили там этот чудо аппарат он через 12 часов разрядился. Когда я приехала с претензиями к нач.меду ничего кроме извините и вернуть стоимость исследования больше ничем помочь не могут. Я с пригорода потратила кучу денег на топливо, от этого клея пошла аллергия,а самое печальное,что мне исследование надо было просто очень срочно. Когда я задала вопрос нач.меду кто понесёт ответсвенность за меня и моего ребенка просто разводили руками Итог потраченное время,деньги ,а результат 0 Не советую эту клинику
Александра
Лучший кардиолог Одессы !
9,2
в клинике 1 массажист
Одесса ул. Генуэзская, 1/2
р.Приморский
Likarium — клиника заботы. Клиника, которой доверяете себя и членов своей семьи. Команда опытных специалистов в неврологии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, отоларингологии и психологии комплексно подходит к проблеме каждого пациента. Благодаря этому точно прорабатывают причины и лечат следствия, в комфортных условиях для своих пациентов. Прием ведет врач: Горовой Петр Борисович
  • Массаж после травмы (за единицу) 350
  • Массаж после перелома (за единицу) 350
  • Массаж и пассивная разработка 250
  • Индивидуальные занятия после инсульта 250
  • Индивидуальные занятия после инфаркта 250
Медея
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Послуги з організації проведення масажу руки і верхнього плечового пояса, 30 ' 480
  • Пакет "Послуги з організації проведення масажу руки і верхнього плечового пояса, 30'- 5 сеансів" (знижка 10%) 2 160
  • Послуги з організації проведення масажу обох рук і верхнього плечового пояса, 30 ' 470
  • Пакет "Послуги з організації проведення масажу обох рук і верхнього плечового пояса, 40'- 5 сеансів" (знижка 10%) 2 115
  • Послуги з організації проведення масажу ноги і попереково - крижової області, 30 ' 480
в клинике 1 массажист
Одесса Аркадия ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" — это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики. Прием ведет врач: Коваль Валентина Юрьевна
  • Висцеральный массаж 500
  • Сегментарный массаж 500
  • Лечебно-оздоровительный общий массаж (1,5 часа) 650
  • Антицеллюлитный массаж ручной + аппаратный (1 час) 500
  • Ручной массаж спина 400
Одесса ул. Пушкинская 13
р.Приморский
Генетикс (Genetix) — это современная клиника, предоставляющая комплексные услуги по косметологии. На ее территории работают сертифицированные специалисты, руководствующиеся действующими протоколами и схемами проведения манипуляций.
  • Массаж лица пластический 300
  • Массаж лица классический 300
  • Массаж лица буккальный 300
  • Массаж шейно-воротниковый 200
Вт: 09:00-21:00 Ср: 09:00-21:00 Чт: 09:00-21:00 Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00
Одесса ул. Академика Королева, 16 (эт. 6)
р.Киевский
Здравница Юлии Никулиной специализируется на терапевтической, лазерной и инъекционной косметологии. В учреждении также можно записаться на уходовые процедуры за лицом и телом, массаж тела и лица. Специалисты здравницы несколько раз в год проходят обучение в Европе (Германия, Италия, Испания, Франция). В работе используется современное оборудование и медицинские препараты последнего поколения.
  • Массаж "Антистресс" комплекс (50-60 мин + йогуртно-шоколадное обёртывание) 1,5 часа 1 000
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр«Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
  • Лечебный массаж от 400
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
  • Массаж (1 час) 450
  • Дзэн-массаж (массаж в 4 руки) 1 130
Одесса ул. Черняховского, 24 А
р.Приморский
Нейро-КардиоЛаб (Neuro-CardioLab) — это современный консультативно-диагностический центр, специализирующийся на диагностике и терапии заболеваний общего профиля. Главное достоинство — это получение консультации, полноценная диагностика и составление индивидуальной схемы лечения в одном кабинете. Все что нужно пациенту — записаться на прием. Все остальные действия выполняются квалифицированными специалистами.
  • Массаж лица 400
  • Массаж головы 350
  • Массаж шейно-воротниковой зоны 350
  • Общий массаж 800
  • Массаж одной верхней конечности 150
Одесса ул. Пастера, 42
р.Приморский
Медицинский центр трихологии АМД Лаборатория создан в 2000 году, входит в сеть клиник, работающих в разных городах Европы. Занимается вопросами лечения волос, прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • Массаж воротниковой зоны
  • Точечный массаж головы
7,2
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
  • Консультация массажиста