Эндоскопия в Одессе

Забор материала для морфологического исследования 260 грн
Пакет ФГС и ЭКГ (10% скидки) 910 грн
Эндоскопический осмотр (отоларингология) 300 грн

Дарья
Первое впечатление очень приятное.Никаких очередей.Цена адекватная,в любом забитом кабинете цена не ниже(проверено на личном опыте).Отличное оборудование.Узи-космос!Врач Избаш О.И.,внимательный,аккуратный, очень компетентный.Я изучила свой вопрос очень хорошо и многие годы не видела такого адекватного подхода к моей проблеме.Успехов вам и нам с вами)
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Александр
Страдаю проблемной кожей лица. Часто выступают прыщи, угри. Решился на мезотерапию лица. Процедуру мне предоставили в Янко Медикал на Сахарова. Благодаря использование специальных косметологических средств, я боль не чувствовал. Результат порадовал.
Алевтина
Медицинский центр "Yanko Medical" отличается от других тем, что здесь работают квалифицированные врачи. Они используют самое новейшее оборудование. Я постоянно хожу на консультацию к женскому врачу этого центра. Врач относится к тебе с понимание. Хранит врачебную тайну. Советую.
Вера
Играя в волейбол, мой сын повредил локтевой сустав. Сделать УЗИ, оказалось не так уж и легко. Не могла найти качественное учреждение. Посоветовали медицинский центр Янко Медикал на Сахарова. Оправдались все ожидание. Приятно иметь дело с профессионалами.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике Медиаком,что в Одессе на Ул. Вильямса.История такая,4 месяца назад начала курс лечения по кардиологии по назначению врача данной клиники,а именно Рыспаева У.,спустя месяц после окончания курса,проблемы вернулись,на что я решила записаться на прием к врачу,да бы узнать причину,на мой звонок администратор отреагировал не самым положительным образом,отмахнувшись от меня и дав понять, что меня в принципе никто не сможет принять,причем ни сегодня ни завтра,та и вообще неизвестно!Ребята,если вы начинаете лечить пациента,так делайте это до конца, к тому же вы не маленькие деньги за это берет!Очень не приятное отношение к себе и приходиться переходить в другую клинику, так как здоровье не будет ждать пока у вас появится желание работать!!!
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Видеоколоноскопия 1 300
  • Фиброгастроскопия с ПЦР Хеликобактер 900
Yanko Medical
Одесса ул. Сахарова, 1б
р.Суворовский
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
  • Кольпоскопия 250
Медея
Одесса ул. Б. Арнаутская, 100
р.Приморский
Многопрофильная клиника семейного врача "Медея" на Арнаутской — один из филиалов сети медучреждений амбулаторно-поликлинического типа, выполняет большой объем услуг для пациентов всех возрастов. В штате отделения врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
  • Фиброгастроскопия с РН-метрией и исследованием на хеликобактер 910
  • Забор материала для морфологического исследования 260
  • Пакет ФГС и ЭКГ (10% скидки) 910
АРТ центр
Одесса г. Беляевка, ул. Московская, 32 (территория Беляевской ЦБР)
АРТ центр компьютерной томографии в Беляевке специализируется на проведении компьютерной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.
  • Виртуальная колоноскопия без в/в контрастирования (КТ исследование петель толстого кишечника) 2 000
7,3
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Кольпоскопия расширенная 350
Одесса Французский бульвар, 15
  • Эндоскопический осмотр (отоларингология) 300
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Эндоскопия
6,4
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Эндоскопия
  • Цистоскопия
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» - это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Гистероскопия
3,7
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Малиновский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Гистероскопия