Эндоскопия в Одессе

Фиброгастроскопия с РН-метрией и исследованием на хеликобактер 910 грн
Забор материала для морфологического исследования 260 грн
Пакет ФГС и ЭКГ (10% скидки) 910 грн

Сб
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Хороший центр.Много интересных акционных предложений.Выгода на лицо
Настасия
Спасибо за открытие прекрасного центра на поселке Котовского.Стильный,многофункциональный.Принимают классные специалисты.Пришла туда а по акции на прессотерапию.Увидела,сколько людей приходят на консультации.Записалась и прошла консультацию сосудистого хирурга,лор врача .Мне нравится
Вера
Я делала массаж у Юрия Ивановича он очень хороший специалист , знающий своё дело. Очень редко встречаются такие специалисты внимательные и которые так делают массаж. Энергетика у него хорошая ,рекомендую .Спалибо вам Юрочка
Косметолог Надежда Дмуховская. Осталась очень довольна, Надежда очень внимательна, процедуры сделала качественно, недорого ещё дала рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую.
Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.
9,2
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
  • Кольпоскопия 250
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Видеоколоноскопия 1 250
  • Фиброгастроскопия с ПЦР Хеликобактер 850
Одесса ул. Б. Арнаутская, 100
р.Приморский
Многопрофильная клиника семейного врача "Медея" на Арнаутской — один из филиалов сети медучреждений амбулаторно-поликлинического типа, выполняет большой объем услуг для пациентов всех возрастов. В штате отделения врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
  • Фиброгастроскопия с РН-метрией и исследованием на хеликобактер 910
  • Забор материала для морфологического исследования 260
  • Пакет ФГС и ЭКГ (10% скидки) 910
Одесса г. Беляевка, ул. Московская, 32 (территория Беляевской ЦБР)
АРТ центр компьютерной томографии в Беляевке специализируется на проведении компьютерной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.
  • Виртуальная колоноскопия без в/в контрастирования (КТ исследование петель толстого кишечника) 2 000
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Кольпоскопия расширенная 350
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Эндоскопия
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» - это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Гистероскопия
5,0
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Эндоскопия
  • Цистоскопия
3,7
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Малиновский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Гистероскопия