Эндоскопия в Одессе

Удаление полипа (до 1-го см) под. наркозом 3500 грн
Удаление полипа (свыше 1-го см) 3500 грн
Удаление полипа (свыше 1-го см) под наркозом 5000 грн

Юлия
Спасибо клинике за то, что работают в карантин, что создали такие условия для своих пациентов. Пришлось обращаться с сильной болью к урологу. Несколько дней пыталась спасаться обезболивающими, но поняла, что нужно только лечить. Понравилось, что сразу можно сделать узи, отношение персонала и соблюдение карантинных мер защиты.
Юлия
Хочу поблагодарить за заботу в период карантина, мало того что ведётся приём, так ещё соблюдаются все меры безопасности, выдают маски, одноразовые халаты, перчатки, антисептик. Персонал внимательный и приветливый. Спасибо, оставили очень положительное впечатление!
Алевтина Ивановна
От имени нашей семьи выражаем глубокую благодарность Янко Сергею Всеволодовичу, хирургу высшей категории , благодаря назначенному им лечению и добросовестному выполнению мужем всех назначений , удалось избежать серьезной операции .До посещения клиники муж практически не Ходил.Сейчас отказался даже от палочки.Спасибо персоналу всей поликлиники , который внимательно, доброжелательно и квалифицировано выполняли свои обязанности. Еще раз благодарим Сергея Всеволодовича Янко за гуманное и доброе отношение к нашей семье,учитывая , что мы глубоко пожилые люди.Большое большое спасибо за ВСЁ!
Виталий
Хочу Выразить свою благодарность Янко Сергею Всеволодовичу и его коллегам. Прошло 10 лет с того момента, как мне успешно провели операцию по удалению вен на обеих ногах. Ноги стали как новые, много хожу, езжу на велосипеде, немного занимаюсь спортом. Прохожу плановые осмотры каждый год, жалоб нет. Очень рад, что обратился именно к такому, не побоюсь слова, талантливому хирургу. Спасибо еще раз!
Коршукова Елена Анатольевна.
Сегодня делали операцию по удалению тромбов. Все прошло на отлично. Огромная благодарность Сергею Александровичу Кулишу и его команде. Очень доброжелательное и человеческое отношение. Клиника современная, с классным оборудованием, чистота и порядок, специалисты, знающие свою работу на отлично.
06 декабря '19 г.
Анастасия
Хочу поблагодарить врача лечебного массажа Агейкину Татьяну Александровну за качественный массаж. После пятого сеанса ушла мучающая меня боль в плече, смогла безболезненно поворачивать голову. Общее состояние намного улучшилось, исчезло напряжение в спине. Если беспокоят такие же проблемы – обращайтесь, только она принимает по назначению врача, меня направил невролог этой же клиники Елена Щербак. Отличный результат, спасибо, всем советую.
Yanko Medical
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
  • Кольпоскопия 250
8,8
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Видеогастроскопия с тестом на хеликобактер 1 200
Медея
8,8
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Фиброгастроскопия с РН-метрией и исследованием на хеликобактер 1 116
  • Забор материала для морфологического исследования 320
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Видеоколоноскопия 1 300
  • Фиброгастроскопия с РН метрией с уреазным тестом на хеликобактер 900
АРТ центр
Одесса г. Беляевка, ул. Московская, 32 (территория Беляевской ЦБР)
АРТ центр компьютерной томографии в Беляевке специализируется на проведении компьютерной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.
  • Виртуальная колоноскопия без в/в контрастирования (КТ исследование петель толстого кишечника) 2 000
7,2
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Кольпоскопия расширенная 350
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Эндоскопия
6,4
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Эндоскопия
  • Цистоскопия
5,7
Одесса ул. Новосельского, 106
р.Приморский
Медицинский центр «Одесский доктор» предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики. В клинике можно записаться на прием к терапевту.
  • Ректороманоскопия
  • Ректороманоскопия с введением живой биомассы, сорбента
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» - это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Гистероскопия