Эндоскопия в Одессе

Пакет ФГС и ЭКГ (10% скидки) 730 грн
9,3
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Елена, 04 декабря '17г.

Самый лучший специалист по УЗИ.Всех благ Вам Татьяна Васильевна.

• Кольпоскопия 200
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Ирина, 18 апреля '18г.

Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось. Была приятно удивлена, но у сожалению попал мой муж к молодому и видимо не опытному урологу и все впечатление испортилось. Мужу делали много дорогостоящих анализов на протяжении недель двух. Первый раз врач не правильно взял анализ и пришлось брать заново через неделю. Брал уже другой врач) Процедура не приятная, мужу пришлось 2 раза терпеть так как врач не знает как брать анализ! Это ладно, мы думали хоть диагноз поставит. В итоге муж пришел на консультацию, чтобы наконец услышать диагноз, а услышал что его знания стоят денег. И если мы хотит знать диагноз и лечение, надо внести 3300 а потом еще 4000 но наперед. Муж спросил за что? Мы две недели делали анализы и Вы лечение не напишите? Он сказал, что он работает только так. Шок! Мы платили все время за консультации, а он даже диагноз не поставил и лечение не назначил. Вообще не понятно откуда такие цифры. У моего мужа практически все впорядке! Еще говорили, что перед нами был такой же скандал. Мужчина тоде не захотел платить. Вобщим молодой, совершенно не опытный врач, который потратил наше время и деньги. Я не то что бы не рекомендую, а советую бежать от такого горе уролога! Мы записались к другому. Шок от вымагательства, цинизма и хамства до сих пор остался. Хотя остальные врачи хорошие. Пишу фамилию, чтобы героев знали по имени) Канура Антон Юриевич- уролог которого лучше обходить стороной, если хотите быть здоровыми.

• Видеоколоноскопия 600
  • Фиброгастроскопия с ПЦР Хеликобактер 450
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Галина, 06 января '17г.

Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

• Фиброгастроскопия с РН-метрией и исследованием на хеликобактер 640
  • Забор материала для морфологического исследования 208
  • Пакет ФГС и ЭКГ (10% скидки) 730
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• Кольпоскопия расширенная 350
7,2
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Анастасия, 27 сентября '17г.

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв будет полезным тем, кто готов заплатить свои деньги за квалифицированную помощь. В этой клинике вы ее НЕ ПОЛУЧИТЕ. Единственный плюс - это то, что принимают по записи и вам не нужно стоять в очереди. Ну а зачем вам не стоять в очереди, если квалифицированной помощи вам тут не окажут. Лично мой печальный опыт связан с дермотологом. Категорически не советую обращаться, потому как неоказание помощи приводит к более серьезным проблемам.

• Эндоскопия
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» - это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.
Виктория , 23 октября '17г.

Рекомендую замечательного проктолога Носко П.М.

• Гистероскопия
5,0
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Эндоскопия
  • Цистоскопия
3,8
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Малиновский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Гистероскопия