Отзывы об Андроцентре

Другие филиалы сети:
Киев г. Обухов, ул. Каштановая, 13

Отзывы и оценки клиники

Дмитрий
В январе делал вазектомию, у профессора Бойко Н. И. Для проверки результатов нужно было подождать пол-годика. Так случилось, что пошло уже 10 месяцев, сдал я все анализы и остался ими доволен. Доктор очень хороший, тактичный. Все объяснил, разложил по полочкам, когда наступил день операции и я приехал в Киев, с самого вокзала со мной на связи был его ассистент. Тоже очень хороший терпеливый молодой человек. В общем - обслуживание на высоте. Во время операции немного общались и шутили)) Забавно это, когда тебя режут)) После этого мне предоставили палату для послеоперационного отдыха. Все чисто, спокойно и тихо. Всем остался доволен, хотелось бы выразить благодарность Николаю Ивановичу за терпение, профессионализм и за то, что когда возникали какие-то вопросы - всегда был на связи.
Андрей
Хороший врач, может показаться, что она грубая, но, судя по моему опыту, свою задачу, вылечить пациента она выполняет здорово
Матченко Н.Б.
Дякую за кваліфіковану допомогу! Звернулася в клініку Андроцентр з урологічною проблемою на прийом до лікаря Прощакова Костянтина Олександровича. Дуже вдячна за допомогу. В клініці відмінно організовано: запис, лікування та обстеження. Доброзичливе ставлення персоналу. Рекомендую. З повагою. Матченко Н.Б.
Катя
К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.
Магарита
На учет по беременности стала у Петренко Ольги Станиславовны. С этого момента врач стал для меня ангелом-хранителем. В любое время дня и ночи, по любому вопросу я всегда могла обратиться к доктору Петренко. Во время каждой встречи Ольга Станиславовна находила теплые слова и поднимала настроение. С большим уважением отношусь к Вашему труду. Спасибо.
Инга
Целый месяц муж жалуется на отсутствие сна. Пробовал принимать снотворное, но на утро сильно болела голова. Чтобы не дошло дело до нервного срыва рекомендовала ему обратится к неврологу Копчак Оксане Олеговне. Она ведущий специалист в этой области, профессор. Конечно, ее рекомендации сразу нормализовали сон и восстановили нервную систему.
Шевкет
Ирина Леонидовна,прекрасный врач кардиолог.Начал наблюдаться у нее с 2006 года.Она выявила у меня стенокардию,настояла на операции(аортокоронарное шунтирование,3сосуда.После уже выявила мерцательную аритмию,продолжаю наблюдаться по сей день.Рекомендую! Спасибо Ирина Леонидовна!
Настя
Вниметальный и ответственный доктор. Диагноз поставила уже на первом приеме и назначила эффективный курс лечения. Я ей очень благодарна.
Очень хороший диагност. УЗИ провела быстро, после процедуры выдала заключение. Приме ведется по записи, поэтому очереди не было, что очень удобно. Рекомендую.
Игорь
Квалифицированный специалист толковый доктор. Диагноз поставил на первом приеме. Назначенный курс лечения был эффективным. Спасибо.
Приятная женщина и замечательный врач. Очень рада, что попала на прием именно к ней. Рекомендую всем!
Сергей
Спасибо за оказанную помощь, я рад что обратился именно к этому врачу. Рекомендую его как хорошего специалиста.
Очень рада, что попала на пием именно к Юлии Юрьевне. Благодаря ей удалось выявить болезнь на ранней стадии развития и начать лечение вовремя. Огромное спасибо!
Кристина
Исследование провела быстро и качественно. я абсолютно довольна. Благодаря Наталье Михайловне удалось точно поставить диагноз. Спасибо.
Таня
В прошлом году мой отец перенес инсульт. Тяжело проходила реабилитация, пока не обратились к настоящему профи- Оксане Олеговне Копчак. Она отличный врач, компетентный во всех вопросах неврологического профиля.
Алла
Долгое время меня еспокоили боли в спине. Подруга подсказала обратиться к доктору Побоченко. Я последовала ее совету и не пожалела - отличный врач. Рекомендую.
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Андрей
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
Лида
Проблемы с сердцем у папы были всегда, а лишний вес их только усугубил. Хорошо, что мы обратились к Ирине Леонидовне. Отличный врач, рекомендую.
Раиса
Было приятно общаться с Юлией Юрьевной. К счастью, доктор развеяла мои страхи и сомнения, а потом еще и научила методам самообследования груди. Рекомендую!
Рита
Не только вылечила, но и дала множество полезных рекомендаций и советов, очень умный и приятный в общении врач!
Раиса
Мне нравиться у Петренко лечиться. Не только назначит лекарства, еще и посоветует что лучше, какие дополнительно процедуры стоит пройти.
Яна
Если у вас сахарный диабет, то вряд ли найдете врача лучше, чем Сорокина. Ее лечение вернуло меня к нормальной жизни, и верю, что будет еще лучше.
Спасибо Федорук И.Л.! Благодаря назначенному лечению больше не мучаюсь от аритмии.
Надежда
Девочки, советую этого доктора. Хороший внимательный маммолог
Елизавета
Вела мою беременность. Отношение ко мне было хорошее, врач всегда настраивала на позитив.
Проводила диагностические процедуры, произвела хорошее впечатление
Кристина
Около двух лет была угревая сыпь, потом волосы стали тусклые, ломкие. Использовала рецепты народной медицины. Эффекта я не заметила, обратилась в больницу. На консультации у трихолога доктор назначил терапию и порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, эндокринологу для поиска причин. После полного обследования выявили болезнь желудка. Сейчас прохожу комплексное лечение, состояние кожи, волос значительно лучше.
Артемий
Жена записала, приходил на прием буквально вчера, всем остался доволен
Два раза была у нее на УЗИ внутренних органов. Специалист отличный, советую обращаться к ней.
Олег
Ходил на УЗИ. Результаты получил быстро
Вячеслав
Прощаков нормальный мужик, а врач так вообще первоклассный. Лечился у него и консультировался – все путем.
Во время беременности обращалась к ней за консультацией. Прислушалась к ее рекомендациям и они помогли
Дмитрий
Если медицина и может помочь в решении сугубо мужских проблем, то для этого стоит обратиться к Николай Николаевичу. Поверьте мне, этот врач вам точно поможет!
Настя
Доверие между гинекологом и пациентом очень важно и Ольга Станиславовна его не только вызывает с первого взгляда но и на самом деле заслуживает и оправдывает! С радостью рекомендую другим
Пришла на прием с сыпью на коже. Врач назначила мазь, через неделю никаких следов не осталось
Игорь
Опытный невролог с богатейшим багажом знаний
Николай
Желаю, чтобы в нашей стране было как можно больше таких высококлассных врачей, как Игорь Сергеевич.
Вадим
Вежливый и внимательный человек. Сейчас лечусь под ее контролем от холецистита, результаты тешат.
16.03.2017
Попала к Татьяне Федоровне случайно, когда появились очень неприятные симптомы. Мне необходимо было немедленно начинать лечение. Газий поставила диагноз острый эндометрит. Назначенные врачом препараты быстро меня поставили на ноги, и я смогла вернуться к работе. Я благодарная этому доктору за такую быструю реакцию и эффективное лечение.
17.03.2017
Когда почувствовала дискомфорт в области половых органов, записалась на прием к Галине Николаевне. Она меня осмотрела, взяла мазок на флору, сделала УЗИ органов малого таза. После всего этого она поставила диагноз «воспаление левого яичника». Галина Николаевна сразу назначила лечение. Курс лечения пройдён, я теперь здорова.
19.03.2017
Швырева Анна Сергеевна делала ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, когда у сына были проблемы с пищеварительной системой. Благодаря этой точной диагностике гастроэнтеролог смог поставить правильный диагноз и назначил лечение. Теперь у сына нет проблем с пищеварительной системой.
23.03.2017
Я всегда ответственно отношусь к своему здоровью. И даже когда у меня появился вагинальный кандидоз, который многие женщины лечат сами, я сразу обратилась к Татьяне Федоровне. Она провела осмотр, назначила лечение. Теперь я снова здорова, и проблем в области гинекологии у меня уже нет. Спасибо Татьяне Федоровне.
24.03.2017
У Иванив Галины Николаевны я лечила дисплазию шейки матки. Это не хорошее заболевание, грозит ужасными последствиями. Поэтому я отнеслась серьёзно к лечению. Добросовестно прошла длительный курс лечения. Терапия дала позитивные результаты. Моё состояние улучшилось. Продолжаю наблюдаться у этого врача.
26.03.2017
У Анны Сергеевны мы делали дочери ультразвуковую диагностику органов малого таза. Процедура прошла успешно, безболезненно. Врач сделала расшифровку УЗИ, поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Спасибо Анне Сергеевне за помощь в лечении моей дочери.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00