Отзывы об Амеде на Оболонской наберженой

м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00

Отзывы и оценки клиники

Наталия
Фтизиатр Берлинец Юрий Антонович - профессионал своего дела. Большое Вам спасибо за консультацию! (Амеда на Оболони)
Очень понравился доктор. А докторов я видела не мало. Светлана Тимофеевна владеет такими уникальными знаниями из различных областей медицины которые не всегда известны профильным специалистам. Очень компетентный и человечный доктор. Она мне очень помогла в лечении нескольких проблем со здоровьем. Жаль, что я не познакомилась с нею раньше. Здоровья ей и успехов в жизни. Спасибо клинике за такого доктора.
Александр
Супер квалифицированный специалист.
Хотела бы выразить благодарность опытному и знающему врачу. Консультация, курс блокад - на высшем уровне. Отдельное спасибо за искреннее желание помочь и правильные рекоммендации! Всё помогло, на пути к выздоровлению. Спасибо!
Екатерина
Большое спасибо фтизиатру Берелинец ЮА, доктор с большой буквы... все бы были б такими!!!
Ксения
Нам все сподобалося. Хороший доктор! Рекомендуємо! Лікар дуже уважна, все дізналася у нас, розпитала. Вона з турботою поставилася до дитини, дуже приємна. Дійсно цікавилася нашим здоров'ям. Обов'язково прийдемо ще. Рекомендую!
Євген
Дуже сподобалося, те, як лікар оглянула дитину. Більш широко бачить суть проблеми ніж здавалося. В принципі, лікар нікуди не підганяла і не поспішала. Я задоволена призначенням. Вони підбиралися коректно. Лікування допомагає. Дякую!
Роман
Дуже хороший спеціаліст. Я прискіпливо відношуся до лікарів, але тут немає до чого підкопатися. Все конкретно, по справі, чітко та зрозуміло. На майбутня, якщо виникнуть проблеми, буду звертатися лише до Марини Ігорівни! Дякую за консультацію.
Олег
Декілька тижнів тому лікувався у Марини Ігорівни з приводу рефлюкс-гастриту. Цілком задоволений нею як лікарем. Уважна, та доброзичлива. професійно обстежила та призначила лікування. зараз почуваю себе значно ліпше. Дякую!
Кирилова Алла Юріївна
Була на 2-х прийомах у лікаря Мазура Ігора Івановича з приводу побутової травми пальця стопи. Підозра на закритий перелом. Отримала кваліфіковану консультацію, зрозуміле пояснення. Лікар розписав для мене план дій, порядок лікування. Все по пунктах, чітко , на що треба звернути увагу. Дуже фахово. Рекомендую!
Анастасія
Марія Василівна хороший фахівець! Допомогла розібратися в моєму лікуванні, підказала, як діяти далі. Я почала більше розуміти що означають результати моїх аналізів і як взаємопов'язані показники. Консультацією дуже задоволена!
Янчук Алена Николаевна, как по мне лучший семейный врач города Киева. Всегда внимательна к нюансам, отвечает на наши вопросы и индивидуально подходит к каждой проблеме.
Ріма
Лікар уважно вислуховує, дає хороші рекомендації. Простими та доступним словами все пояснює, розповідає все від А до Я. Лікування ефективне, наступного дня я помітила у свого сина поліпшення стану. Будемо в подальшому консультуватися у нього.
Світалана
Лікар сподобалася, все зрозуміло пояснила. І що найголовніше, бачить проблему не тільки на папірцях з аналізами і УЗД, але і клінічно. Прийомом дуже задоволена! Хочу побажати наснаги у такій нелегкій роботі! Прийду ще. Рекомендую спеціаліста.
Прийомом дуже задоволена, з великою увагою лікар відноситься до опису симптомів, швидко та кваліфіковано поставив діагноз моїй дитині. З великим професіоналізмом поставилася до прийому. Рекомендую цього видатного спеціаліста.
Янина
Хороший семейный врач - Янчук Алена Николаевна, всем кто еще не определился со своим врачом советую обратить внимание.
Тамара
Недавно был на приеме у Юрия Антоновича. Врач внимательный, вежливый, опытный. Я благодарна за помощь в моем выздоровлении.
Тоня
Была на приеме в Марии Лоншаковой. Врач понравилась, внимательная, вежлива, назначила эффективное лечение. Теперь я здорова. Спасибо огромное.
Олександр
До походів до лікарів ставлюся скептично. До цього звертався в 3 різних клініки зі своєю проблемою, і всіма залишався не задоволений. Починаючи від низького рівня кваліфікації фахівців і закінчуючи виманюванням грошей за придумані аналізи. Тому і до цього візиту був підготовлений скептично. Але уже з перших хвилин змінив свою думку. Лікар надзвичайно розумний та інтелігентний, фахівець у своїй галузі. Тут тверда п'ятірка. Надалі буду лікуватися у Людмили Сергіївни!
Я на 8 тижні вагітності. Як будь-яка майбутня мама, відповідально ставлюся до свого здоров'я та своєї дитини. Нещодавно проходила УЗД у лікаря Марії Борисівни. Дуже відповідальний та кваліфікований спеціаліст, все детально пояснила та відповіла на усі запитання. Тепер буду звертатися лише до неї. Рекомендую!
Анатолий
Обратился за помощью к гастроэнтерологу, а именно к Михеевой Нине Александровне. Так как были подозрения на язву двенадцати перстной кишки. Она назначила сдать анализы на гелиобактерии, так как эта бактерия, является частой причиной обострения органов пищеварению. У меня была диагностирована данная бактерия, и назначено курс лечения, после которого я чувствую себя отлично.
Игорь Иванович Мазур вправлял мне вывих на ноге. Отличный специалист, сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Карина
Перегудова Андрея Валерьевича знаю давно. Недавно устанавливала у него ВМС. Все прошло успешно. Рекомендую этого специалиста.
Очень хороший врач.
Лариса Михайловна
Периодически наблюдаюсь у Романа Зиновьевича после травмы, обращаюсь два-три раза в год. И могу сказать, что как врач он очень компетентный и знающий. Лечится у него одно удовольствие, знает, что делает. Спасибо за ваше внимание и труд.
Рекомендую супер врач!
Олександр
Був на прийомі вчора, дуже професійний і приємний лікар, розповіла все дуже класно, те що не потрібно було робити теж роповіла, утримала мене від зайвих витрат, ну і просто як особистість дуже хороша) Однозначно рекомендую.
Антон
Попал к Тымченко Марие Александровне с ангиной. Очень доволен приемом у нее, обследование прошли максимально профессионально и быстро. Назначенным лечением доволен, так как уже здоров) Спасибо большое Марие.
Чудовий лікар! Врятувала мене від назначеної операції, яка мені була зовсім непотрібна. Йшла до лікарі з думками і надією вилікувати проблему без операції, а з'ясувалося, що проблеми і не було! Лікар пояснила причину, яка була в слабкому тонусі після вагітності, і порадила робити вправи по зміцненню. Фактично напруження з інтервалами. За два тижні результат не дає себе чекати, покращення значні. Дуже дякую лікарю.
Надя
Понравилась Елена Владимировна. Вполне адекватный человек и специалист. Делала сложную коррекцию зрения. Все быстро и четко. Спустя несколько дней я была удивлена результату. Такого четкого зрения у меня никогда не было. Спасибо!
Катя
Елена Владимировна - хороший офтальмолог. Сколько витаминов я выпила, по советам других врачей, а улучшения не было. Елена Владимировна сразу сказала, тут нужна коррекция. Согласилась, теперь моему зрению можно позавидовать!
Иван
Начался просто ужасный кашель, что я практически не мог дышать, после этого обратился в центр Амеда, так как не хотел тратить время на дурацкие поликлиники с их очередями. Там меня приняла Мария Александровна, очень хороший и профессиональный врач. Быстро провела осмотр, назначила лечение, через недельку уже не вспоминал что и болел.
Илля
К доктору Новикому Александру Николаевичу я обратилась год назад с дискомфортом в области сердца. Как же меня поразило качество приема у этого специалиста! Все на высшем уровне начиная от кардиограммы и заканчивая индивидуальным подбором доз и препаратов. Все превосходно!
Доктор Новиков Александр Николаевич высококвалифицированный и опытный врач .Больше всего мне нравится его подход к лечению заболевания в целом, а не только симптомов. Он избавил меня от частых болей в сердце, одышки и усталости. За что я ему очень благодарна!
Екатерина
Очень внимательный, тщательно осматривает на пройоме, отвечает на все вопросы, растолковывает. Рекомендую!
Оля Мирошниченко
Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!
Руслана
Дуже досвідчений та талановитий спеціаліст, одразу відчувається великий багаж знань та методичний науковий підхід.В свій час дуже допоміг близькій мені людині! Завдяки таким людям світ стає кращим! Один із кращих у своїй галузі.
Врач хороший, помогла преодолеть психологический барьер, все подробно объяснила, написала назначение, лечусь.
Ермолаев Дмитрий
Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)
Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.
Дима
Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.
Д
У меня ребенок не выговаривает несколько букв — думала, что когда пойдет в сад, то эта проблема уйдет сама собой, но, к сожалению, особых улучшений не произошло. Методист сада посоветовала перейти в логопедическую группу и обратиться за помощью к логопеду. Посоветовавшись с другими мамами, я решила обратиться к Оксане Юрьевне и уже буквально через несколько занятий результат был! Ребенок действительно стал лучше разговаривать. Сейчас мы еще посещаем доктора и после каждого занятия я вижу улучшение. Я очень благодарна доктору Иллюк за помощь!
Юрий
Вадим Викторович очень вам благодарен спасибо вам за помощь !!!
Алина
Татьяна Александровна врач с большой буквы. Были спайки труб и она помогла мне избавиться от этой неприятной проблемы.
катя
Обращались к Татьяне Григорьевне по поводу вросшего ногтя у подростка.Проведено все было очень аккуратно, внимательно, даны четкие рекомендации без лишнего. Ответственно подходит к работе.
Алина
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
была на консультации прошло все очень хорошо сразу видно человек знает своё дело жду следующею консультацию спасибо вам за помощь
Максим
Очень хороший и компетентный хирург.К пациентам относится с уважением.Очень Мне помогла с моей консультацией,все пройшло.Большое спасибо
женя
просто замечательная женщина и прекрасный доктор. все делает по совести.ответственно подходит к своей работе
В клинике на Оболони отличный врач Терлецкий Ю.С., ЛОР. Благодаря его внимательности и профессионализму избавились от давней проблемы с миндалинами. Адекватное лечение, полезные советы дали результат.
Алина
Хорошо, что есть такие замечательные специалисты как доктор Осипова. Обращались к ней неоднократно и каждый раз получали действительно квалифицированную помощь. Я очень благодарна за помощь и всем советую этого доктора.
Дарья
Олеся Александровна удаляла дочери серную пробку. Врач мне понравилась — внимательная, приветливая, все необходимые процедуры провела спокойно и уверенно. Спасибо за оказанную помощь.
Екатерина
К Оксане Юрьевне ходили на логопедический массаж. Врач хорошая, внимательная к ребенку сразу нашла подход. Проведенные массажи дали результат — дочь стала говорить намного лучше. Кроме того, доктор дала несколько грамотных рекомендаций и рассказала, как заниматься с ребенком дома, чтобы улучшать речь. Я очень рада, что мы попали на прием именно к доктору Иллюк. Большое спасибо за помощь!
Антонина
Так уж вышло, что здоровьем блистать не приходится и довольно часто разные врачи назначают прохождение УЗИ. Всегда записываюсь только к Маматовой Светлане Ивановне. Очень уж хороший она диагност, ни одной мелочи не пропустит, мои врачи на её работу не нарадуются. Так что рекомендую Светлану Ивановну.
При родах возникло много трудностей, и мы очень переживали за состояние малыша. Нам посоветовали обратиться к неонатологу-диагносту Бабенко. Такой хороший доктор! Всё посмотрела, проверила, нам всё рассказала и объяснила. Дала несколько очень толковых советов. Очень благодарны Оксане Алексеевне за помощь.
Вероника
Уже несколько лет всей семьей наблюдаемся у доктора Скалацкой. Очень радует её отношение к пациентам: как взрослым, так и маленьким. Благодаря её профессионализму и опыту сын уже и забыл о необходимости ходить в очках. Рекомендуем этого доктора.
Роман
После несчастного случая отец оказался прикован к постели и в очень тяжелом состоянии. Когда его перевели домой, мы связались с доктором Багировым, чтобы он курировал папу на дому. Багиров приходит к нам планово и по необходимости, проводит осмотры, прослушивает, делает необходимые назначения. Мы очень благодарны ему за квалифицированную помощь!
Я хочу сказать «большое спасибо» Татьяне Александровне Касаткиной за то, что я наконец-то стала мамой! Много лет попыток и разочарований, годы лечения и потом наконец-то мы узнали об этом докторе. Она очень нам помогла. Именно благодаря её работе сейчас у меня есть моё маленькое чудо. Спасибо ей огромное!
Марго
Достаточно часто бываю на приёме у Дидух Илоны Анатольевны, чтобы с точностью сказать: это отличный врач. Полностью компетентная, очень внимательная, с абсолютно рациональным подходом к обследованиям и лечению. Рекомендую!
Влада
Со своим сумасшедшим графиком частенько забывала поесть, а если вспоминала что-то толковое есть уже или некогда было, или не хотелось. В итоге, естественно, заработала проблемы с желудком. Алла Ивановна мне очень помогла. Диагноз был поставлен точно и чётко, лечение назначено эффективное. Ну и меня она убедила в необходимости нормального питания. Спасибо ей большое!
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
Много лет наблюдаемся у Вадима Викторовича Киевского. Это потрясающий врач, такого опыта и профессионализма ещё поискать. Очень компетентный и внимательный. Даже не знаю, что бы мы без него делали. Однозначно рекомендую Вадима Викторовича как отличного специалиста.
Света
Когда у мамы случился инсульт, занялись поисками хорошего невролога. Многие знакомые рекомендовали обратиться к Зыкиной. И мы не пожалели, что пошли на приём именно к Юлии Борисовне. Действительно профессиональный, знающий врач. Очень помогла маме. И сейчас продолжаем наблюдаться у неё.
Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Александр Валентинович проводил операцию племяннику. Врач очень хороший, знает свое дело.Операция прошла отлично и без последствий. Ребенок уже здоров. Спасибо Александру Валентиновичу за оказанную помощь и профессионализм.
Ольга Владимировна прекрасный эндокринолог. Никогда не навязывает дорогих или лишних препаратов, всегда внимательно прислушивается к пожеланиям пациента. А результаты лечения у Дмитренко самые лучшие.
Влада
Нина Николаевна – главный врач нашей семьи и наша палочка-выручалочка. Всегда внимательная, позитивная, и к ребёнку находит подход, и нам с мужем очень помогает. Очень удобно, что можно вызывать Сологуб на дом, особенно если все дружно заболели. Отличный специалист, рекомендую.
Дмитрий
На медкомисии поставили дианоз "варикоцеле", сказали, что нужна операция. По совету знакомых обратился к Татьяне Григорьевне. И не пожалел. Обошлось без операции, за что очень благодарен врачу.
У дочи были проблемы с пищеварением. Нам посоветовали обратиться к Казак Светлане Сергеевне. Это опытнейший и очень внимательный доктор. Мы прошли полный курс лечения у Светланы Сергеевны и от проблем остались лишь воспоминания. Теперь будем обращаться разу к Казак – отличный врач.
Игорь
Несколько раз были с ребёнком на обследовании у доктора Крыгина. Впечатления самые положительные. Очень позитивный врач, умеет расположить к себе, отлично ладит с малышом, не ленится отвечать на вопросы, поясняет всё. Будем пользоваться услугами Юрия Анатольевича и дальше.
Валерия
Выражаю огромную благодарность Бойченко Лидии Ивановне!Спасибо Вам за вашу отзывчивость, понимание и доброту! К сожалению, таких высококвалифицированных, опытных специалистов как вы, очень мало. Хотелось бы пожелать вам успехов в вашем огромном труде, крепкого здоровья и человеческого счастья!
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Уже давно пользуемся услугами Ярослава Анатольевича. Отличный массажист для всей семьи. И деткам моим массаж делает, и мне с остеохондрозом помогает справляться, и мужу лечебный массаж курсом делал. Сами ему доверяем и друзьям рекомендуем.
Ирына
Проходил диагностику у Светланы Ивановны. Отличный специалист, внимательная, дотошная. Рад, что выбрал именного этого доктора.
Тетяна Борисівна! Я Вам дуже вдячна за неоціненну допомогу в лікуванні доньки. Без Вас ми точно не впоралися б. Приголомшливі результати лікування - цілком і повністю Ваша заслуга.
Инна В.
Гречка відмінний хірург, професіонал! Тетяна Григорівна зробила мені операцію швидко і грамотно. Ніяких ускладнень, тому в клініці я не довго пролежала, тепер відновлююся дома. Дуже дякую, лікарю!
Катерина
Ніна Миколаївна! Спасибі вам величезне, все виконую як ви і призначили - вже є перші позитивні зрушення. Вірю, що скоро одужаю під вашим чутким керівництвом і все у мене буде ОК!
Igor Novak
В процесі лікування у Київського відчувається великий досвід лікаря і доброзичливість. Я була впевнена з першого прийому у Вадима Вікторовича, що цей доктор обов'язково допоможе моїй дитині. Так і сталося, ДЯКУЮ!
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Анатолий
Светлана Сергеевна – опытный и внимательный врач, прекрасно ладит с детьми. Все на очень высоком уровне. Пришли к ней по рекомендации и остались вместе с дочкой очень довольны.
Лера
Очень мне помогла - страдала бессоницей сильно, были подозрения на невроз, но никакие препараты не спасали. Обратилась к специалисту, чтобы пройти комплексное лечение, назначенное врачом - комплексная терапия оказалась более, чем эффективной, наконец то я вернулась к нормальной жизни
Анатолий Б.
Консультация у Ольги Владимировны и назначенное ею обследование помогли выбрать правильную тактику лечения сахарного диабета. Снимаю шляпу перед ее практическим опытом и багажом знаний.
Катерина Ч.
Олександр Валентинович оперував мого сина. Нам дуже пощастило, що потрапили саме до цього хірурга. Дуже дякую йому за чуйність і його золоті руки. Все пройшло добре, без ускладнень. Син йде на поправку.
Малика
С протрузией межпозвоночных дисков может справиться только высококвалифицированный специалист. Я навел справки – и мне сказали, что я смело могу обращаться к Кузьменко. Теперь и сам убедился, что он отличный массажист.
Были проблемы с кормлением – моя малышка никак не хотела брать грудь. Консультация Таисии Васильевны помогла справиться с этой проблемой. Сейчас я кормящая мама)), ребенок хорошо набирает вес.
Зоя
Вызывает доверие с первого взгляда - и не зря! Очень знающий специалист, лечила мою доченьку, благодарны всей семьей сердечно!
Зараз під наглядом Алли Іванівни проходжу курс лікування. Дуб уважна, доброзичлива, жінка. Чудовий фахівець, коли призначала процедури, пояснила, для чого це все робиться. Дякую, впевнена, що все буде добре!
07.04.2017
У мене був рецидив хронічної хвороби, та після лікування у Дідух вже майже рік немає навіть натяку на стару болячку. Періодично з'являюся до Ілони Анатоліївни на консультації, виконую рекомендації лікаря. Все гаразд, спасибі!
Святослав
Ходили к Марии Сергеевне на кукушку. Ребенок «давался» ей легко, никаких истерик не было (у нас чуть что не так – и не заставишь). Слушаю, как он дышит носиком во сне, и с благодарностью вспоминаю доктора))
Кира
Тщательно обследовал органы малого таза, нашел патологию, объяснил, чем она неприятна, как лечится, успокоил. У меня никаких замечаний вообще. Просто пять баллов.
Валерий Ф
Удаляла у Ларисы Михайловны гемангиому. Результатом вполне удовлетворена. Доброжелательный человек, квалифицированный врач. Работает с душой.
Егор
Хороший доктор, внимательная, чуткая. Спасибо вам, Оксана Александровна, за помощь.
Диана
Благодарю сердечно за лечение моего ребенка! Пока я паниковала, она успевала и четко и верно контролировать лечение, и меня успокаивать. Прекрасный врач!
Маргарита
Понравилась очень на консультации: меня очень внимательно выслушала, ответила на вопросы, дала полезные рекомендации. Обязательно обращусь еще
Василиса Васильевна проделала огромную работу по исправлению заикания у моего сына. Сейчас он стал более спокойным, говорит почти не заикаясь. Примите огромную материнскую благодарность.
Олег
На протяжении полугода периодически отмечал боль в ухе, были выделения, в больницу не обращался. Пришлось пойти на консультацию отоларинголога, когда начал снижаться слух. Благодаря своевременной терапии слух удалось восстановить, хотя еще чуть-чуть, и барабанную перепонку не смогли б спасти. Спасибо огромное!
Богдана
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
Ощущается ее профессионализм, опыт, поддержка в процессе лечения. Огромное спасибо Вам!
Выражаю благодарность за добросовестный и качественный труд! Спасибо!
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Большое спасибо - супер профессионалу и замечательному человеку!
Дарья
Обращает внимание на малейшие детали и состояния. Советую всем.
Ольга Петровна
10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
Егор
Хороший невролог. Рекомендую
Длительно страдаю от запоров, болевых ощущений в заднем проходе. Начитавшись информации в интернете, думала, что геморрой. Долго пользовалась мазями и свечами, однако симптомы не становились меньше. Однажды утром заметила, что при дефекации геморроидальный узел вышел наружу, очень испугалась. Когда обратилась в больницу, направили на консультацию проктолога. Теперь готовлюсь к операции, хотя врач сказал, что можно было обойтись консервативными методами, если обратилась раньше. Теперь этот урок запомню надолго…
Знающий доктор, помогла мне в постановке диагноза.
Даниил
Квалифицированный доктор, помог установить проблему, назначил лечение.
Николай
Отличный специалист, поставил на ноги после нескольких сеансов, спасибо.
Проходила диагностику по назначению другого врача, все прошло хорошо, успокоила меня. Грамотный доктор.
Евгения Г.
Консультация прошла успешно, врач назначила лечение. Внимательная, доброжелательная, приятная женщина.
Сергій
Дуже приємний лікар, був вражений її працей!
Родион Витальевич
Дотошный специалист, смотрит внимательно, не упускает детали. Результат положительный.
Элина
Спасибо за работу. Диагностика была проведена образцово, никаких претензий к врач нет
Сергей Юрьевич
Сделали все быстро и качественно. Отношение на высоте. Даволен клиникой и врачом.
Дарина
Наша семья консультируется с Ниной Николаевной по многим вопросам. Спасибо ей огромное за доброжелательность и понимание!
Ольга Валентиновна
Врач хороший, отзывчивый. Оксана Васильевна участливая и вежливая.
Наташа
Доктор помогла поставить правильный диагноз, спасибо ей!
Дмитрий Ю.
Спасибо доктору за помощь. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Лиля
Когда шли на прием, была в панике - первый раз ребенок болеет! Лидия Ивановна меня успокоила, ребенка осмотрела, быстро поставила диагноз. Все окончилось хорошо. Спасибо огромное
Екатерина
Консультировались с ребенком, все хорошо. Огромное спасибо!
Маша А.
Очень опытный доктор, все мне объяснила так, чтобы я понял. Не терминами, а понятными словами. Спасибо.
Владислав
Грамотный и опытный специалист с большой буквы. Благодарю за помощь.
Лариса Борисовна
Консультировались по поводу здоровья ребенка. На все вопросы получили ответ. Татьяна Борисовна молодец!
Руслана И.
Консультация была полная, все мне рассказали, доступно и понятно. Большая благодарность опытному врачу.
Віктор Васильович
Дякую за поміч! Лікар-професіонал!
Хороший специалист, осмотрела, проконсультировала.
Лечимся у Марии Владимировны, результатом довольны.
Тарас
Фахівць, уважний до пацієнта!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Кристина
Делали промывание, все прошло быстро и не больно, испугаться не успели!
Анастасия
Правильного доктора искали долго, теперь определились с выбором. Спасибо Таисии Васильевне!
Михаил
Ольга Владимировна опытный и компетентный врач, профессионал своего дела! С первого раза диагностировала узлы в щитовидной железе, помогла избежать операции.
Лина
Ждем ребеночка ) Под ее наблюдением и благодаря ее профессионализму) Спасссииииибооо!
Михаил
Доктор компетентный, знающий
Помогла дочери вернуть нормальную речь. Низкий поклон Вам, Василиса Васильевна!
Алла Степановна
В последнее время стало тяжело дышать, долгое время не решалась пойти к специалисту и в конечном итоге остановила свой выбор на Амеде. Здоровье начало улучшаться. Спасибо Вам за диагностику.
Консультируемся у Таисии Васильевны с первых месяцев после рождения. Я очень довольна, побольше бы таких врачей.
Анна Петровна
Очень приятно удивил сервис обслуживания! Пришла на запись - приняли сразу!! Спасибо вам большое.
Алина
Руки у Ярослава Анатольевича золотые ;)
Валентина Ивановна
Врач от Бога! Оперировал внучку, помог в ситуации, в которой остальные врачи не давали никаких гарантий!
Светлана Владимировна
Грамотно провела диагностические исследования, не страшно доверить ребенка
Отличный доктор, дает понятные и доступные консультации!
Руслан
Прошел ультразвуковое исследование, что помогло моему докотору поставить окончательное заключение. Спасибо клинике Амеда за проверку.
Богдан
У дочки подряд было несколько тонзиллитов. Обратились к Бобоевой. Мария Сергеевна буквально за несколько приёмов стабилизировала состояние дочери. Очень пожалели, что не знали об этом враче раньше. Может, тогда и не было бы стольких рецидивов. Сейчас заканчиваем у неё курс лечения, очень довольны её работой.
Обратите внимание на другие клиники:
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-19:00
Многопрофильный медицинский центр “Клиника выходного дня” обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00