Гнатюк Роман Зиновьевич

Травматолог, Ортопед
врач первой категории
Доктор Гнатюк Роман Зиновьевич специализируется в области ортопедии и травматологии взрослых пациентов. Проводит лечение травм верхних и нижних конечностей, переломы, вывихи, растяжения связок, ушибы мягких тканей. В компетенции врача хирургическая помощь, наложение повязок, удаление инородных тел, лечение укусов насекомых. Также Роман Зиновьевич успешно лечит такие заболевания опрно-двигательного аппарата, как отеохондроз, артроз, боли в конечностях и туловище. Изучает и применяет в работе современные методы лечения травматологических состояний. Имеет первую квалификационную категорию.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Володимира Івасюка, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4

Лариса Михайловна
Периодически наблюдаюсь у Романа Зиновьевича после травмы, обращаюсь два-три раза в год. И могу сказать, что как врач он очень компетентный и знающий. Лечится у него одно удовольствие, знает, что делает. Спасибо за ваше внимание и труд.

• 2004 г. - Ивано-Франковская государственная медицинская академия.

• 2010 г. - специализация по специальности "Рефлексотерапия";
  • 2011 г. - специализация по специальности "Санология".