Маматова Светлана Ивановна

УЗИ-специалист
врач высшей категории
Детский
УЗИ-специалист высшей категории Маматова Светлана Ивановна специализируется на ультразвуковом исследовании внутренних органов и их систем с дальнейшей расшифровкой. Проводит УЗ-исследование брюшной полости, выявляя различного рода отклонения в работе органов пищеварительной системы. Специализируется на проведении эхокардиографии и электрокардиографии. Практикует проведение УЗИ органов малого таза, что позволяет своевременно обнаружить различные аномалии в развитии организма. Практикует УЗИ сердца. Проводит исследование функции внешнего дыхания с помощью спирографии. Владеет допплерографией сосудов головного мозга.

Антонина
Так уж вышло, что здоровьем блистать не приходится и довольно часто разные врачи назначают прохождение УЗИ. Всегда записываюсь только к Маматовой Светлане Ивановне. Очень уж хороший она диагност, ни одной мелочи не пропустит, мои врачи на её работу не нарадуются. Так что рекомендую Светлану Ивановну.
Ирына
Проходил диагностику у Светланы Ивановны. Отличный специалист, внимательная, дотошная. Рад, что выбрал именного этого доктора.
Сергей Юрьевич
12 сентября '16г.
Сделали все быстро и качественно. Отношение на высоте. Даволен клиникой и врачом.

• 1987 г. — Благовещенский Государственный медицинский институт.

• 2018 г. — сертификат врача-специалиста, ультразвуковая диагностика

Врач-УЗД предоставляет услуги

• диагностика пациентов детского возраста от 3-х лет, подростков и взрослых – проведение УЗИ
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства.
  • УЗИ почек;
  • УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы;
  • УЗИ сердца, доплер сосудов головы и шеи, артерий и вен конечностей;
  • УЗИ щитовидной и грудной железы;
  • УЗИ органов малого таза абдоминальным и трансвагинальным датчиком.