Барабаш Таисия Васильевна

Педиатр
врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, проводит вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, специализируется на диагностике и лечении бронхолегочной патологии. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Киев ул. Богатырская, 30 (5 этаж) м.Героев Днепра38 5

Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Анастасия
Были проблемы с кормлением – моя малышка никак не хотела брать грудь. Консультация Таисии Васильевны помогла справиться с этой проблемой. Сейчас я кормящая мама)), ребенок хорошо набирает вес.
Богдана
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
Анастасия
Правильного доктора искали долго, теперь определились с выбором. Спасибо Таисии Васильевне!
Консультируемся у Таисии Васильевны с первых месяцев после рождения. Я очень довольна, побольше бы таких врачей.

• 1997 г. - Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.

• Повышения квалификации по педиатрии;
  • Повышения квалификации по детской инфекции и иммунологии;
  • Повышения квалификации по неврологии;
  • Повышения квалификации по хирургии.