Янчук Алена Николаевна

Семейный врач
Врач проводит первичную консультацию, собирает анамнез, направляет пациента на лабораторные и инструментальные исследования. Специализируется на лечении сезонных заболеваний, в частности, ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Проводит комплексную терапию болезненных ощущений и патологий со стороны органов ЖКТ, эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы.

Янчук Алена Николаевна, как по мне лучший семейный врач города Киева. Всегда внимательна к нюансам, отвечает на наши вопросы и индивидуально подходит к каждой проблеме.
Янина
Хороший семейный врач - Янчук Алена Николаевна, всем кто еще не определился со своим врачом советую обратить внимание.

• 2003–2007 гг. — Хмельницкий медицинский колледж, лечебное дело.
  • 2007–2013 гг. — Национальный медицинский университет им. Богомольца, лечебное дело.
  • 2016 г. — Украинская военно-медицинская академия, семейная медицина.
  • Украинская военно-медицинская академия, терапия.

• 2005 г. — Курсы лечебного массажа.

• 2017 г. —Всеукраинский конгресс «Искусство лечения от профилактики к качеству лечения».
  • 2016 г. — «Актуальные инфекционные заболевания».
  • 2017 г. — Научно-практический семинар «Непрерывное профессиональное развитие семейного врача и педиатра».