Відгуки на Медіком на Оболоні

Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-20:00

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Наталия
Наблюдались у Нины Владимировны еще с рождения, когда она работала в Охматдете. У дочки был эписиндром. Потом еще консультировала моих двух детей. Очень чуткий и профессиональный врач! Рекомендую
Романенко Наталья
Врач от Бога ! Только Елене Петровне можно доверить здоровье своих детей.
наталия
...удивительная личность не только умеет слушать, но думает о Вас, как будто Вы единственный пациент. Ни тени гонора или пренебрежения. Спасибо, Татьяна Григорьевна.
Игорь Петрович
Все супер. Спасибо
Василь Миколайович Лікар з великої літери, знавець своєї справи, завдяки його роботі багато людей на ногах та з руками ! Велике спасибі за Вашу працю!
Герман
Це найкращий лікар, за весь час мого спілкування з гінекологами. Цього лікарю, та людині з великої літери, я можу довірити і тіло, і душу. Побільше б таких високопрофесійних лікарів. Консультуюся та лікуюся лише у неї. Щиро вдячна!
Ярина
Дуже задоволена роботою фахівця! Я такого лікаря ще не зустрічала. Професіонал своєї справи, ввічливий, чуйний та уважний. Призначене лікування майже одразу допомогло моїй дитині! Будемо спостерігатися лише в нього. Дякую!
София Н.
Я була вперше у неї. Мені дуже сподобався лікар, вона дуже уважна, професіонал, надала дуже гарну консультацію. Розробила детальну схему лікування, в розмові вона використовувала доступну для розуміння лексику. Величезне спасибі.
inna
Дуже уважний, дуже добрий лікар! Консультує в повному обсязі. Дуже хороший фахівець, якого ще варто пошукати. Спеціалізується не лише в свої галузі, а й може проконсультувати по суміжних спеціальностях! По справжньому компетентний лікар.
Ринат
Прийом тривав цілу годину, лікар ретельно вивчила всі мої аналізи, УЗД, після чого дуже докладно описала ситуацію. Такого докладного пояснення мені ще ніхто не робив. Лікар викликає прихильність до себе і підносить інформацію з позитивної сторони, що для мене дуже важливо.
Кирилл
Все було просто чудово, все так, як має бути на прийомі у висококваліфікованого фахівця. Лікар була чуйна, дуже ввічливо зі мною спілкувалася, і взагалі приємна людина. все швидко, якісно, та детально пояснено! Однозначно рекомендую!
Сайко О.П.
Абсолютно всім залишилися задоволені. Нам лікар і лікування призначив, і рекомендації надав. Записалися на операцію, але дитині стало набагато краще після лікування, тому лікар прийняв рішення про спостереження, та відмінив втручання.
02.03.2017
Мені все сподобалося. Можу сказати, що лікар хороший та кваліфікований спеціаліст. З величезним багажем знань в своїй галузі. В спілкування надзвичацно приємна та доброзичлива. Уважно ставиться до найменших дрібниць! Рекомендую!
Раїса
Обследовалась у доктора,очень хороший специалист.
Евгения
Очень грамотная, все по существу, приятная в разговоре, лищюшнего не назначала. Рекомендую
Если у вас возникла проблема со здоровьем, рекомендую прекрасного, знающего, с большим опытом работы врача - инфекциониста Виталия Александровича Даневского. Это доктор от Бога, который профессионально и внимательно решал возникшие проблемы с моим здоровьем. Спасибо Вам доктор за эффективное лечение инфекции.
Аліна
Дуже хочеться подякувати відмінному пластичному хірургу, відмінну фахівця та просто чудовій людині Халиловій Наталії Геннадіївні, за професіоналізм і відмінну роботу! Вам немає рівних в Україні! Такого чепурного носика немає ні в кого.
Лилия
Прекрасный грамотный доктор! Подход к лечению без паники а только адекватно оценив ситуацию! Вот уже 6 лет мы вместе!
Наталья Александровна ,ведёт нашего сына с 2014 года. У сына 2 сторонний ПМР .Мы всегда получали высококвалифицированную помощь от Натальи Александровны и в будние и в выходные , и в медучреждении и по телефону. Наталья Александровна доктор от Бога и человек с большим и добрым сердцем .Спасибо большое доктору!
Галя
Малая подхватила ветрянку. Лечились у Ларисы Викторовны. Очень довольны уровнем ее профессионализма. Ребенка вылечили нормально без бабкиных методов. Считаю, это отличный показатель!
Света
У дочери были проблемы с питанием. Лечились у Екатерины Федоровны. Низкий ей поклон за ее профессионализм и человечность. Наша проблема решена и я очень довольна. Будем стоять у нее на учете, врач супер!
Первые три года ребенок был прямо гиперактивным. А тут отпраздновали день рождения и вскоре ребенок стал вялым, больше спать хотел. свекровь все настаивала, что сглазили и надо везти к бабке. Я в эту хиромантию не верю. Доверяю больше традиционной медицине, главное врача хорошего найти. Но так как мы семьей в Медиком не раз обращались, то и с этой проблемой обратились. Девочки с колл-центра записали нас на прием в Юлии Георгиевне, сказали, что она такими проблемами занимается. И действительно мы попали к нужному специалисту! Юлия Георгиевна ребенка осмотрела, направила на анализы. Определила потом проблему, назначила лечение. Ребенок стал пободрее, но мы еще в процессе. Но результат уже есть! Спасибо большое врачу!
Света
Чуткая, понимающая, деликатная. К такому врачу ходить одно удовольствие, потому что никаких волнений, все проходит в доброжелательной атмосфере.
Ирина Кулиш
Добрый вечер.Хочу сказать огромное спасибо Нино Баталбоевне за ее золотые руки и доброе сердце.Она меня оперировала с Гардашниковой Анной Тихоновной в 2012 г. в Луганске.Очень добрая.все сделали вовремя. Спасибо им огромное.Очень хочется попасть к ней на прием.
Дуже класний і чуйний лікар. Після обстеження і лікування всі симптоми, які турбували, зникли. Дуже Вам дякую!
Карина
С этим жутким режимом дня и перекусами начались проблемы с печенью. Хорошо, что есть такие специалисты как Гелбутовская О.Д.! Она меня просто спасает! Только так и можно поддерживать хорошее самочувствие - препаратами, диетой. Потому что менять работу пока не получится, режим дня вряд ли поменяется, а жить как-то надо.
Тамара
Лечилась у Ольги Дмитриевны, когда был сильный гастрит. Лечение помогло с первого раза. Довольна очень, что нашла такого врача.
Илона
Сколько уже обошла разных врачей и только у этого специалиста получила действительно хорошее лечение, которое помогает мне при моем панкреатите. Сейчас самочувствие стабилизировалось, все отлично!
Евгений Александрович из тех врачей, которые искренне переживают за своих пациентов. Он бы такой, что наверное и в 3 часа ночи подсказал бы что и как, если позвонить с жалобой. Но я такого не практикую, человеку нужно отдыхать. Но просто как факт, что он всегда готов помогать своим подопечным)
Лечилась у Мокрецова С.Е. с эрозией. Сначала прошла противовирусное лечение, а после уже сделали криодеструкцию. Все зажило, проблему решили достаточно было.
Дарья
сколько лет мучений с остеохондрозом и головными болями - я думала, от этого не избавиться. но современная медицина не стоит на месте и очень здорово, что есть врачи в нашей стране, которые в курсе последних разработок. этот врач меня вытащил из постоянной боли и обезболивающих к нормальной жизни без мучений. конечно, это состояние нужно поддерживать, но ведь такой превосходных результат уже достингут! есть за что бороться! опускать руки не планирую!!!
Алена
Отличный гинеколог. Хожу только к нему вот уже 4 года. Менять специалиста не планирую!
Надежда
Наблюдаюсь у Ольги Дмитриевны с желчекаменной болезнью. Пока желчный свои функции выполняет, не оперируюсь, но врач сказала, что нужно быть готовой к плановой операции. Пока все под контролем, но спасибо большое врачу за честность. Не люблю шарлатанов, которые пытаются лапши навешать.
Мы у Екатерины Федоровны наблюдаемся со всеми нашими детками. И моя сестра своих деток к ней водит, и невестка. Сначала они возмущались, типа дорого и все такое. Но потом поняли, что лучше заплатить и получить максимум внимания к ребенку, адекватное лечение при болезни. Лучше платить, чем ходить к коновалам и калечить ребенка!
Настя
Прекрасный врач. Поставил меня на ноги быстро после перелома ноги. Пока конечно не бегаю, но передвигаюсь вполне уверенно. Восстановление идет быстро и классно.
Лариса
Наблюдалась у Сергея Евгеньевича с двумя беременностями. Родила двух здоровых деток. Очень довольна тем, как проходили мои беременности. Без особых сложностей. Врач не навязывал кучи лекарств ненужных, только витаминки пила.
Чудовий лікар...можна навіть сказати, що найкращий гатроентеролог, якого я відвідувала. Дуже дякую за прийом та назначене лікування!!!
Алиса
Волова Екатерина Федоровна - супер-профи и знаток своего дела! Я не монго видела врачей, которые настолько разбираются в своей работе и не отказываются подробно проконсультировать родителей что и как. Считаю, что если специалист разбирается в своем деле, то ему не проблема все разъяснить. А хреновые специалисты просто многозначительно молчат, типа "не спрашивай, тебе это знать не надо".
Евгения
Врач хоть и достаточно молод, но в нем видно рвение к знаниям и уже есть богатый опыт работы. А все потому что человек в своей работе хочет людям помогать, а не ничего не делать и чтоб денюжки капали. Таких врачей очень мало. Вон по м/ж приходишь и на тебя уже голодными глазами смотрят, хотя никак еще и не лечили и даже не знают, с чем ты к ним пришел.
Карина
Прекрасный доктор, трепетно относится к деткам, знает какими словами успокоить родителей и подготовить морально к операции. В общем, врач от бога.
Врач оперировал мне желчный. Удалил аккуратно, прошел год после операции. Прошла обследования - печень работает нормально, желчь не уничтожает 12-перстную кишку. Результат хороший.
Не уследила за сыном. Буквально на минуту отвернулась, а он дернул за шнур и ему на ручку упал утюг. Получился огромный ожог. Самолечением я не занималась, сразу схватила ребенка и в клинику. Педиатр нас осмотрела и отправила на консультацию к Наталье Борисовне. Она осмотрела сыночка. Наш ожог был на грани необходимости операции, но врач назначила нам консервативное лечение. Очень благодарна, что доктор не стала сразу резать малыша, подвергать его излишнему стрессу. Наш ожог зажил, след остался, но ребенок чувствует себя хорошо!
Виталий Александрович- врач от Бога! Благодаря его точной диагностики и правильному лечению, проблемы со здоровьем решились быстро! Профессионализм и внимание доктора на высшем уровне! Хочу пожелать ему успехов!
Антонина
У Александра Владимировича лечила мастопатию. Одно могу сказать — это врач от бога. Такого подхода к решению моей проблемы я не получала ни в одной поликлинике. Надеюсь, что назначенное лечение поможет мне избавится от заболевания и я смогу забыть об уплотнениях в груди.
На тренировке видно потянула связки, проснулась утром от сильнейшей боли под коленом. Врач подтвердил, что это растяжение. Порекомендовал ограничить двигательную активность, носить фиксирующую повязку, прописал обезболивающие и специальную мазь. Через 2 недели боль начала утихать и теперь я опять здорова.
Дарина
Долго не могла забеременеть, решила самостоятельно сдать анализы на основные гормоны. Результаты пришли неутешительные, необходима была помощь опытного эндокринолога. Наталья Николаевна смогла расшифровать результаты исследования и сказала, какой программы лечения нужно придерживаться. Надеюсь, гормональный фон быстро придет в норму.
Кристина
В клинику к Наталье Борисовне обратились в результате ожога левой руки у ребенка. Она обработала рану, назначила лечение. Сейчас ребенок чувствует себя намного лучше, рана постепенно заживает. Спасибо специалисту за оказанную помощь.
Вікторія
Звертались до лікаря з дитиною спеціаліст чудовий, рекомендую.
Сергей
Рад, что еще есть такие специалисты, которые хорошо и без злости относятся к пациентам. Ирина Ивановна именно такой врач. Побольше бы таких докторов. Снимки расшифровывает тоже быстро. Сразу видно, что любит то дело, которым занимается.
Петр
Консультировались по поводу здоровья ребенка. Врач понравилась своей грамотностью, знанием дела. И ребенок практически не плакал, не испугался. Обследование прошло спокойно, результаты не затягивали, быстро получили на руки. Довольны как все прошло.
Роман
Юлия Владимировна помогла мне справиться с вегетососудистой дистонией. Об этой болезни узнал только тогда, когда в метро стали появляться панические атаки, возникало ощущение, что мало воздуха. Доктор назначила массаж и антидепрессанты. Уже несколько раз ездил в метро, надеюсь, что все прошло.
Наталия
Попали в стационар по скорой. Наталья Александровна спасла мне ребенка в критическом состоянии. Нефролог высшей квалификации и Человек с большой буквы. Внимательная, приятная, здоровье ребенка всегда на контроле, даже в выходные. Смело рекомендую! Очень благодарны за лечение.
Артур
Обратиться к врачу заставила ноющая боль в области желудка. Ранее боль возникала, но постепенно угасала, последние несколько дней даже не мог спать, пропал аппетит. Оказалось, что у меня гастрит. Доктор назначила диету и медикаментозную терапию.
Макс
Обращался к доктору Хотинскому по необходимости, геморрой замучал очень сильно. В целом лечение не самое приятное, но доктор справился отлично. Теперь я чувствую себя значительно лучше, уже не боюсь неприятных процедур. Они нужны, если есть такая проблема, как у меня.
Алина
Завтра крайний, десятый лечебный массаж спины у Галины Николаевны. Спина болела в трех местах, особенно шейный и крестовый отделы.На сегодняшний день ситуация изменилась наилучшим образом! Буду делать лечебную гимнастику и непременно проходить профилактический, ежегодный курс массажа! Хочу поблагодарить Галину Николаевну за возвращение меня к полноценной жизни!
Прекраснвы специалист с комплексным подходом к ребенку и маме. Безгранично благодарны!
Перед тем, как прийти к Светлане Михайловне, мы месяц сильно кашляли и лежали в гос. больницах на Печерске, Подвысоцкого и на Алишера Навои, нас смотрело много врачей ,в том числе и заведующие отделением,но никто не смог поставить правильный диагноз, ребенку кололи сильные антибиотики, потом таблетки и т.д. Светлана Михайловна очень внимательно выслушала, прослушала ребенка, не обращая внимание на пред. диагнозы врачей и поставила диагноз под вопросом коклюш, выписала направление на анализ, который это подтвердил. Очень сожалею, что раньше мы к ней не обратились, могли бы избежать облучения 3 раза(рентген), прием ненужных антибиотиков и ингаляций, что усиливало только наш кашель, и сэкономили время и деньги. Хочу выразить Светлане Михайловне огромную благодарность, терпеливость и извиниться за свой настроеный негатив. изначально.
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Ивановичу! Лучший доктор что мене приходилось встречать! И золотой человек !
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Но главная черта, которая отличает Татьяну Евгеньевну от других специалистов, это то, что она не просто консультирует и устанавливает диагноз, она помогает больным ВЫЗДОРОВЕТЬ, сопровождая их на протяжении всего лечения (как очные, так и заочные консультации в любое время). И в этом случае, девиз Татьяны Евгеньевны полностью соответствует её человеческим и профессиональным качествам. Однозначно рекомендую!!!
Софія
Дуже вдячна Валентині Петрівні за результативне лікування демодекозу.Після довгих експериментів інших лікарів я нарешті побачила своє лице без прищів.Радості не було меж.ті .хто зіткнулись з проблемою демодекозу мене розуміють.Дай Бог Вам здоров'я і сили допомагати людям!Велике Вам СПАСИБІ!!!!!
Дарина
Хочу поблагодарить Галину Николаевну за десятидневный курс лечебного массажа. По назначению врача-невролога попала с жалобами на боли в шейном отделе и диагнозом - протрузия шейных дисков. Массаж сильный, врач особо уделяла внимание проблемным зонам в шее, порекомендовала комплекс упражнений на укрепление мышц спины и шеи. По окончании курса чувствую себя гораздо лучше. Еще раз большое спасибо!!!!
Наталья Анатольевна
В целом очень довольна работой клиники. Лечусь сейчас у офтальмолога Качуровского Богдана Анатольевича, отличный специалист. Делала здесь также допплер сосудов головы, качеством проведения обследования довольна. Нравится, что работают в субботу-воскресенье, нравится, что даже в позднее время можно попасть на прием. Не понравилось только качество сделанной аудиограммы. Врач принимала в своем кабинете, при этом сама с кем-то разговаривала и были слышны шумы из коридора. Запись аудоиграммы получилась с помехами, поэтому больше ее здесь делать не буду.
Галина Вікторівна
Мельничук Надія Олександрівна прийша мені на допомогу, після того як мені провели операцію з видаленя жовчного міхура.Свого часу я нехтувала правильним харчуванням, досить часто їла смажену , жирну їжу і як наслідок -камні в жовчному.Дієтолог розробила пран харчування враховуючи мою ситуацію .Дуже їй вжячна, сама би я точно не впоралася б!
Виталина
Обращались к Катерине Александровне для лечения вегетососудистой дистонии у сына. Очень волновались, но Костюкова тщательно продумала план лечения и после всех пройденных процедур ребенок наконец-то стал веселым и здоровым. Благодарим за помощь!
Влад
Дочка часто жаловалась на боли в спине и оказалось, что у нее начал развиваться остеохондроз. Давно слышали о Катерине Александровне, как о хорошем специалисте, потому обратились именно к ней. Костюкова провела эффективное лечение, о болезни можно забыть!
Ольга Василівна
Коми тобі 18-20 років ти можеш їсти геть яку їжу і прицьому не думати про зайву вагу чи наслідки до яких вона поже призвести.А от коли тобі вже 50 і твій організм працює вже не в таких темпах,довлдиться себе девчому обмежувати.Дієтолог Надія Олександрівна Меленчук показала мені , як сожно правильно харчуватися здоровою їжею,відчувати смаки продуктів а не приправ, відкривати для себе нові смаки та насолоджуватися їжею яка до того ж користна.Моя вага нормалізувалася і тримається в нормі, що не може не радувати
Екатерина
Добрый вечер,большое спасибо доктору Евгению Александровичу. Вежливый, доброжелательный, квалифицированный доктор. Все доступно объяснил, а главное дал рекомендации на дальнейшее лечение. Рекомендую.
Ірина
У звязку з частими урологічними захворюваннями ,звернулася за допомогою до лікаря Нікули Бориса Тарасовича.Після консультауціїї цього спеціаліста ,ми розробили план обстеження і ліківання.Все виявилося набагато простіше чим я гадала . Просто треба було лише знайти хорошого лікаря ,який зається у своїй справі.
Илья
Занимаюсь мотокроссом, так что у нас с Назаром Степановичем так сказать многолетнее сотрудничество, раз в год стабильно прихожу к нему то с вывихом, то с переломом чего нибудь. Врач просто супер, никаких нареканий, все вправлялось и сросталось как нужно. Большое Вам спасибо, думаю еще не раз зайду)
Сергій
Я спортсмен зі стажем, займаюся гандболом більше 20 років. За цей час отримав багато спортивних травм і з кожною з них звертався до Кулева Олександра Валерійовича. Завдяки професіоналізму і правильній тактиці лікування я до цього часу вхожу до збірної ветиранів по гандболу і збираюся на наступнві змагання. Дякую за цю можливість!
Нина
Огромная благодарность Евгению Александровичу. Врач от бога, золотые руки которые ставят людей на ноги. Дай Вам Бог, чтобы вам и вашим близким и родным никогда не пригодилась такая помощь! Мира вам и добра!
Занималась в тренажерном зале и после неудачного упражнения вывихнула руку, болела просто адски. Подруга сразу посоветовала знакомого врача. И я очень благодарна Назару Степановичу за оказанную помощь, все вправил очень быстро и умело, сразу видно опытного врача. Спасибо!
Антонина
Проходила лечение у Алексея Васильевича. Врач знает, что делает и понимает все тонкости работы человеческого сердца. Благодаря ему я восстановилась после инфаркта, хотя была уверена что уже все потеряно. Вы золотой человек!
Євгенія
Залишилася задоволена курсом антицилюлітного масажу в Євгенія Вікторовича. Всім рекомендую.
Мой ребёнок получил ожог. Благодаря лечению Владимира Николаевича наша девочка очень быстро пошла на поправку. Грамотный врач, отличный специалист, хороший человек. Нам очень повезло с доктором. Рекомендуем. Большое спасибо!
Таня
Ирина Александровна человек с мощной энергетикой. У моего ребенка были проблемы, она помогла. Не хочу вдаваться в подробности, но этот специалист в прямом смысле этого слова спасла психическое здоровье моей малышки. Очень вам благодарна!
Аноним-Валерчик
В прошлом году был в командировке. Познакомился с красивой колегой из фирмы-компаньйона. И тут, как говорят, вручила букет. Жгло конец, не было мочи. Обратился к ближайшему дерматологу-венерологу. Им оказалась Светлана Борисовна. Немного смутило то, что она женского пола, но деваться было некуда. Спасибо, моя гонорея осталась врачебной тайной. Сейчас живу активной половой жизнью!
Алина
Сыночек страдал кривошеей. Мы обошли до этого нескольких врачей, но помощь получили только здесь.Витязь Владимир Николаевич разбирается в этом,доктор дал рекомендации, в которых был уверен, что они помогут, все рассказал, дал указания, что и как нам надо делать. Спасибо
Олеся
Дитячий кардіолог вислухала у моєї донечки якийсь шум у сердці і направила на дообстеження . Та як під час зняття кардіограми вона постійно рухалася і результат був сумнівним. Залишалася одна надія на УЗД. Лікар Місюра Лариса Іванівна зуміла так заспокоїти нашу дитину, що та поводилася стримано і робила все що їй говорила лікар. Обстеження було дуже інформативним, завдяки вмінню і досвіду Лариси Іванівни.
Лена
К Ирине Александровне обратилась по наводке подруги. У ребенка были некоторые проблемы, необоснованные страхи и прочие напасти. После нескольких консультаций, состояние стало улучшаться. Спасибо вам за оказанную помощь!
Назаренко Володимир Іванович неодноразово приходив мені на допомогу.Декілька разів навіть викликав його додому, коли був нездоровий та мав погане самопочуття.Я відношуся до тих людей які можкуть в літку захворіти на гостру распіраторну вірусну інфекцію просто поласувавши морозивом.Ще в дитинстві була частохворіючою дитиною, от і зараз не можу похвалитися своїм здоров’ям.Тому на прийомі у цього лікаря я частий гість.
Боли в спине ушли, после лечебного массажа Светланы Михайловны. Она владеет различными методиками, поэтому и результат не заставляет себя долго ждать. У королевы просто "золотые руки". Обращайтесь, не пожалеете.
Оніщенко Євгеній Вікторович висококласний спеціаліст. Страждаю остеохондрозом, але дякуючи його масажу не відчуваю жодної болі чи дискомформу та проводжу активне життя.
Катерина
У нашої донечки ДЦП, дисплазія нижніх кінцівок, з народження і до цього часу, нам уже 10 років, спостерігаємося у Кулева Олександра Валерійовича. За цей час лікар поставив на на ноги, дитина ходить сама, без пітримки і допомоги. Дякуємо Вам за неможливе!
Олег
Алексей Васильевич спас мне жизнь. Я долго мучился болями в сердце, но был уверен что это ноет желудок! Если бы не случайная встреча с кардиологом, не знаю, чем бы все это закончилось. Очень благодарен вам!
Тамара
Лікар діагност Лариса Іванівна Місюра дуже якісно і максимально точно проводить оцінювання органів. Не маловажливу роль у виборі лікаря зіграло також досвід роботи та сучасність апарату. І те і інше на вищому рівні. Однозначно рекомендую вам цього спеціаліста!
Работаю фото-моделью, сьемки бывают и портретные в полный рост. Предложили выйти на подиум, попробывать себе в новом амплуа. А у меня псориаз, и с каджым годом все усугубляется, высыпаний становится больше. С фото проще - ретушь в помощь, но как быть с подиумом? Обратилась к Легкой Светлане Борисовне и осталась очень довольна, она помогла ввести болезнь в глубокую ремиссию. За что я очень ей благодарна!
Рустам
Лікар Назаренко Володимир Іванович високваліфікований спеціаліст в області внутішньої медицини.Одного разу йому довелося лікувати моє запалення легень після перенесеного грипу.Він навідмінно справився з моєю хвороюбою і допоміг мені швидко одужати і повернутися до роботи.
Сергій
Нікулу Бориса Тарасовича мені порекомендували ,як хорошого лікаря діагноста в сфері урології.Після детального обстеження та встановлення діагнозу ,я пройшов курс лікуваня.Дякуючи цьому лікареві,я можно сказати,почав жити новим життям.
Я очень люблю расслабляющий массаж, потому не упускаю возможности сделать эту приятную процедуру. Перепробовав огромное количество специалистов, я определилась с выбором, и хожу только к Светлане Михайловне. Она лучшая в этом деле.
Очень хороший врач!!!уверенная в своих словах,находящая подход к ребенку.Професионал своего дела!!!Рекомендую.
Обращалась с проблемой молочной железы. Замечательный диагност Инга Павловна. Спасибо ей и доброго здравия.
Спасибо огромное Нино Баталбовне, за вовремя выявленную патологию в беременности. Врач спас жизнь. !!!!
Михаил
«Очень лёгкая рука!» Прекрасный хирург! Можно довериться, будете в надежных руках. Мне Наталья проводила две операции, все прошло хорошо, даже отлично!:)))
Кілька років тому навмання записалась на прийом до Світлани Юріївни і не пожалкувала. Вона не тільки компетентний лікар, а щей людяна і уважна. Що ще сподобалось так це що підбирає комплекс лікування уникаючи різноманітних антибіотиків. Одним словом, рекомендую!!!
Очень хороший Доктор, на своем месте и знает свое дело. Благодарна ей за мой снова здоровый нос!
Аня
Хороший врач, приятный человек. Профессионализм на высшем уровне. Рекомендую
Прекрасный врач. У моего сына было поражение ЦНС (последствия родов). Елена Николаевна была нашим участковым невропатологом в Донецке. Моему сыну уже 20 лет у у него все в порядке со здоровьем.
Христина
Чудовий лікар. Дуже професійне відношення до роботи.
Планово наблюдаемся у Нины Владимировны уже два года. Впечатления как о специалисте и человеке только положительные. За это время она нам помогла рассеять много страхов неопытных родителей, найти причину проблемы со сном, грамотно отправила к нужным специалистам, и каждый раз морально поддерживала. Это тот врач, который никогда не назначит химию без причин, сделает все, чтоб этого избежать и, если необходимо лечение, сделает его щадящим для детского организма. Всегда ответит на вопросы, подскажет как правильно себя вести с ребенком в сложных и непонятных нам, родителям, ситуациях. Спасибо Вам огромное, Нина Владимировна!
ирина
оч хороший доктор. лечит двух моих детей.ребенку подобрали первый раз очки, в которых ей действительно удобно,только сейчас у нее. Спасибо
Сбасибо за внучку. Золотые руки и очень добрый человек. Пусть бережет Вас Господь.
Очень компетентный и приветливый врач!
Занимались в садике у логопеда, больше 2 лет и никакого успеха. У моего ребенка был ротацизм (нарушения произношения звука р). Отчаявшись, мы обратились к Наталье Николаевне и она помогла благополучно выговориться за 4-5 месяцев.
Отличный специалист! Водила свою дочь в разные развивающие центры, по типу "Вундеркинда", "Детская планета" для решения речевого дефекта. Моя дочь очень часто Ж меня на З, а Ш на С, также не выговаривала Р (заменяя его иногда на Л или же вообще говорила слова без этого звука, например Лыба, каЛась и т.д.). За пол года Наталья Николаевна устранила все дефекты! Мы ей очень благодарны!!
Борис
Половину жизни страдал аллергией на пыльцу. Месяц назад обратился к этому аллергологу и наконец справился с недугом. Специалиста рекомендую!
анна
14 травня '17р.
Светлана Николаевна большое вам спасибо очень вам благодарна
06 травня '17р.
Врач очень компетентный и вежливый!Принимает всегда быстро и по делу.
анна
03 травня '17р.
доктор лучший! грамотный, человек взвешенный, просто если б таких было побольше у нас не было больных и залеченных пациентов !
Вадим. Кировоград
23 квітня '17р.
Добрый день, Светлана Васильевна. Спасибо Богу, что Вы есть. Спасибо за добрый совет и медицинскую помощь.
семён
16 квітня '17р.
Татьяна Григорьевна прекрасный специалист!Обращался к ней по аллегрии на кошек.Дала хороший совет и выписала отличные лекарства!!
Семен
16 квітня '17р.
Татьяна прекрасный специалист!!Обращался с проблемой аллергии на кошек-дала хороший совет и выписала лекарства!Теперь аллергия не мучает
Лариса
Делали ночную ЭЭГ очень довольны, сын у меня артист, а процедура сложная, очень хорошо накупил всю аппаратуру, зафиксировал, всю ночь наблюдала его помощница, через два дня он нам дал выводы и заключение и запись всех 8 часов. РЕКОМЕНДУЮ.
11 квітня '17р.
Борис Сергеевич спас моего 4 месячного сына .Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!
Вікторія
04 квітня '17р.
Дуже вдячна, спас мою дитину. Була щиро здивована, що в нашій країні є такі молоді лікарі, спеціалісти своєї справи. ДЯКУЮ!!!
Лида
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач, внимательна и тактична. К пациентам очень хорошо относится, дает толковые рекомендации. Смело могу рекомендовать посетить именно этого доктора.
Илона
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение моего ребенка и болезнь отступила. Рекомендую ее, как прекрасного специалиста!
Юля
Два года назад попала на прием к терапевту Ганчевой. В тот период у меня обострился гастрит. Елена Анатольевна подобрала эффективную медикаментозную терапию и обострение прошло. Дала несколько рекомендаций по режиму питания. Врач отличный.
Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Тамара
Квалифицированный специалист. Очень хороший человек. Я рада, что попала на прием именно к этому врачу!
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.
Алла
У меня принцип – если уж обращаться, то только к опытным врачам с отличной репутацией. Поэтому лечение моего ребенка доверяю только Воловой. И у меня еще никогда не было повода усомниться в высокой квалификации Екатерины Федоровны.
Алла
"Сдалась" в руки Андрея Николаевича еще в 2014г, после категоричного заявления нашего местного эндокринолога - на операцию!!! Спасибо Кваченюку А Н, успокоил, убедил, сказав: " Будем лечить и без паники!" За семь месяцев анализы пришли в норму. Теперь я от Андрея Николаевича никуда. Вера в професионализм таких врачей в наше дорого стоит.
Александр
Дочку после перелома лодыжки как раз Литун лечил. Что сказать, Юрий Николаевич свою работу знает конкретно. У нас перелом был не простой, но благодаря опыту и поддержке врача удалось восстановиться без потери функции. Довольны!
Лилия
Даже и не знаю, как благодарить Гаврилова. Поранила руку на даче и пошло нагноение, пыталась сама лечить – не получилось. Вот Григорий Александрович почистил рану, назначил антибиотики, инфекцию удалось остановить. Спасибо!
Тамила
Елена Анатольевна прекрасный гинеколог. Сопереживает пациенту, поддерживает, старается назначить щадящее лечение – это важно для любой женщины. Поэтому я обращаюсь к Арендарь уже не первый год.
Дима
Юрий Николаевич думающий и знающий травматолог. Меня он долго и настойчиво лечил, и теперь я нормально передвигаюсь, продолжаю курс восстановления. Так что Форосенко я очень признателен.
Вита
Проходила курс лечения. Доктор очень хорошая, мне понравилась. Лечение помогло. Рекомендую!
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Рита
Надоело равнодушное отношение в нашей детской поликлинике, занялась поиском врача для своего ребенка. Рада, что мне порекомендовали Вишневскую, это просто везение. Лариса Владимировна педиатр с большим опытом, уже не раз нам здорово помогла.
Кристина
Благодаря доктору Лозицкой я смогла пережить сложный период и восстаноситься после всего кошмара, который я пережила. Побольше бы таких врачей! Я очень благодара за оказанную помощь и за возможность жить полноценной жизнью!
Кристина
Павел Викторович очень позитивный человек, и аллерголог непревзойденный. Рада, что он взялся за лечение дочери и после пройденного курса продолжаем у него наблюдаться. Ребенок очень хорошо себя чувствует, иногда даже забываем, что раньше аллергия у нас была.
Тамара
Воспользовалась услугами Владимира Александровича, когда у сына обнаружилась спастическая кривошея. Сагай В.А оказался очень опытным врачом-неврологом и его помощь была неоценимой. Всем теперь рекомендую этого врача.
Житарь милая и интеллигентная женщина, отличный невролог. Без проблем разобралась с постановкой мне диагноза, лекарства не дорогие подобрала мне, посоветовала походить на процедуры. Уже мне намного лучше!
Таня
Профессиональная опека со стороны Аллы Петровны помогает вот уже третий год моему ребенку справляться с любыми недугами. Волоха классный иммунолог, заставила нас поверить в свои силы и назначила нам очень действенное лечение. Спасибо!
Елизавета
Работой Ирины Федоровны всегда довольна. Мне сохранила зуб недавно, который проще было удалить и сделать протезирование. Но смык по-человечески и профессионально относится к каждому пациенту. Мне она очень нравится!
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Анжела
Познакомились с Алексеенко, когда маму на прием к ней записала. Очень тактичный и толковый врач. Позднее на дом именно Елену Ивановну вызвали, спокойная и внимательная женщина. Мама от нее в восторге, лечится у этого врача с удовольствием.
Первый раз была у маммолога, приняла меня доктор Бацей. Очень приятная женщина и врач, располагающий к себе. На мои вопросы терпеливо и понятным языком ответила. После маммографии обязательно к Алле Васильевне запишусь.
Надежда
Приветствую щадящие методы лечения Юлии Михайловны без пичканья пациента таблетками. И вообще с Зарицкой сложились нормальные отношения. Мне нравиться у нее наблюдаться, консультироваться.
Отличный врач.. Наблюдает ребенка с рождения.. Ни одного плохого момента ни в лечении, ни в общении не было.. Всегда очень квалифицированно, своевременно и результативно..
лариса
Хороший масажистр, дуже хороші складає реабілітаційні курси
Борис Николаевич помог вылечить отит, иначе мне угрожала глухота. Благодарю
Саша
Делал у этого специалиста снимки. Очень внимательный и спокойный, рассудительный доктор, много знает.
Тычук – замечательный врач-кардиолог и приятая женщина. Я маму к ней привозила для лечения и на консультации, она только Надежде Витальевне и доверяет. Очень грамотный врач, в курсе всех современных методов лечения, у нас хорошие результаты. Довольны!
Дарья
Проводила диагностику ребенку. Умеет найти подход к пациенту! Очень доброжелательная, и у меня сразу доверие вызвала, и дочка тоже ничего плохого не сказала. К тому же процедуру выполнила быстро, диагноз тоже поставили в тот же день. Спасибо!
Ярик
Гарний доктор, сподобалось чуйне, поважне відношення. Вислухала, встановила проблему, дала слушні поради. Буду завжди до неї звертатися.
Врач помог моей сестре вылечить грыжу позвоночника. Уже полгода сестру ничего не беспокоит
Елена Петровна помогла быстро вылечить пневмонию. Врач с большой буквы, теперь консультируемся только у нее
Оксана Л.
Наталья Михайловна вылечила грибок на пальцах. Я долго не могла избавиться от него. Спасибо большое
Сергей Ж.
Обращались к врачу для лечения гипертонической болезни. Сейчас придерживаюсь рекомендаций врача и чувствую себя хорошо
Долго наблюдаюсь у Жанны Васильевне по поводу диабете. Чувствую себя хорошо. Это все благодаря отличному специалисту.
Alin
Обращался к врачу, когда беспокоили запоры. Сейчас придерживаюсь рекомендаций, принимаю лекарства и проблем со стулом нет.
Ірина
Борис Сергеевич оперировал мужа. Вежливый, опытный специалист.
Кристина
Алла Викторовна проводила лечение дистонии. Меня долго беспокоили головокружения, сейчас все в порядке. Спасибо
Даня
Светлана Юрьевна помогла улучшить слух, теперь слышу как прежде. Спасибо за помощь
Anna Vietrova
Исследованием довольна, врач быстро осмотрела меня и все разъяснила. Спасибо
Валентин
Около двух месяцев назад беспокоили боли внизу живота, заметила белые выделения. Елена Анатольевна быстро поставила диагноз, назначила лечение и все подробно объяснила. Я в восторге от нее.
Врач помог мужу избавиться от грыжи. Зря боялись, все прошло успешно
Ксения Х
Александра Николаевна помогла восстановить чувствительность в пальцах после инсульта. Спасибо большое
Матвей
Проводил массаж в периоде реабилитации после травмы голеностопа. Все прекрасно, уже могу бегать
Благодаря Светлане Васильевне удалось выйти из депрессии и удержать мужа. Благодарность не имеет границ
07.05.2017
Мою сестру долго беспокоили запоры, обратилась к Юли Михайловне. Уже через неделю проблем со стулом больше не было.
Были на приеме месяц назад. Консультацией довольны, сейчас продолжаем лечиться.
Алекс
Галина Николаевна составила эффективный план восстановления движений после травмы колена. Уже через месяц забыл о травме и вернулся к тренировкам. Спасибо.
12.05.2017
Обращалась к Татьяне Юрьевне для лечения гайморита. Все симптомы ушли уже через неделю, чувствую себя прекрасно))
Лизавета
Врач проводила мне узи почек. Не только быстро провела исследование, но и дала полезные советы
Матвей
Обращались после дтп, когда у малыша начал опухать голеностопный сустав. После лечения стало все хорошо. Спасибо
Витя
Месяц назад у сына появилась сыпь на коже, насморк и повысилась температура, я сильно испугалась, обратились к Ларисе Владимировне. Замечательный врач, только такие должны работать с детьми.
Иванна
Лечила брата после травмы головы, его беспокоила боль в голове и ухудшилась память. Результаты лечения отличные.
Варя
Обращались к Инге Павловне для узи щитовидки. Быстрый осмотр и хорошие результаты. Все подробно объяснила.
Юрий Евгеньевич помог избавиться от цистита. Сейчас чувствую себя прекрасно.
24.02.2017
У дочки месяц назад появилась рвота и диарея. Самостоятельно не пробовала лечить, сразу поехали к Екатерине Федоровне. Быстрая диагностика, внимательность и эффективное лечение. Я результатом довольна.
Bogdana Klymenko
Консультировались с сыном по поводу коррекции питания. Соблюдаем диету, и аллергии пока не было
Оксана Александровна помогла нормализовать давление моей бабушке. Спасибо большое, теперь е ничего не беспокоит
Омар
Оперировал аппендицит сыну. Благодарность не имеет границ, я очень испугалась, но врач успокоил и все отлично сделал. Спасибо
Долго наблюдаюсь по поводу экземы, обострений давно не было. Все это благодаря врачу.
Еремеева
Ростислав Александрович помог быстро восстановиться после спортивной травмы. Спасибо огромное.
Я страдаю от частых аллергий. Обратилась к врачу за помощью. Благодаря комплексному лечению вместе с аллергологом удалось добиться хороших результатов.
Ярослааа
Сестру целый год беспокоило временами першение в горле, лечилась народными методами. В последнее время повысилась температура. Обратилась в клинику, начала лечение. Спустя неделю выздоровела
Богдан Анатольевич помог поставить диагноз, назначил лечение, уже зрение значительно лучше. Спасибо
06.05.2017
Точно подобранные дозировки лекарств помогают мне сохранить стабильность гипотиреоза без обострений. Спасибо
Яков
Обращались к Инне Николаевне с сыном, когда после приема анальгина у него появился кашель и сыпь. Врач помогла быстро и подробно все объяснила
Только Анна Константиновна смогла вылечить дерматит. Страдала от него больше полугода, многое пробовала, но без результата. Спасибо
Руслана
Обследовалась у Надежды Ивановны. Быстрая диагностика и качественные, подробные результаты.
Каміла
Помогла быстро стать на ноги после операции на суставе. Спасибо. Рекомендую
Юлианна
Уже более двух месяцев беспокоит боль в ухе. Лечилась народными средствами, но стало еще хуже. Благодаря Юрию Петровичу уже через неделю от начала лечения заметила улучшение. Спасибо за помощь.
Анжеліка
С помощью курса реабилитации удалось быстро восстановиться после операции на колене. Благодарю
Владимир Григорьевич - отличный специалист. Рекомендую всем
Наира
Елена Дмитриевна составила лечение и диету. Теперь я забыла, что такое аллергия. Спасибо
Юліан
Обращалась к Владиславу Ивановичу для лечения мочекаменной болезни. Результатами довольна. Спасибо
Зіна
Татьяна Александровна - специалист высшего класса с очень хорошей репутацией. Слышала о ней много положительных отзывов. Сама лечу у нее щитовидку. Всем довольна. И назначения толковые, и подход внимательный.
Аделина
У брата после переохлаждения появились трудности при мочеиспускании, беспокоила боль внизу живота. Заставила брата обследоваться. Сейчас лечит цистит болей уже нет. Спасибо.
Кирилл
Два месяца назад у меня появился кашель и температура. Обратился к врачу, диагностировал бронхит. Лечение помогло, спасибо
Иришка
Валерий Владимирович наблюдает нашу семью давно. Всегда довольны консультацией.
Последние 5-7 месяцев мою сестру беспокоила боль в груди. Обратилась к Алле Васильевне, прошла обследования, врач назначила лечение. Уже через месяц почувствовала улучшение, сейчас ничего не болит.
Отличный специалист, помог быстро восстановиться после операции. Спасибо большое
Рита
Врач помог нам сохранить семью. Мы очень благодарны
Зорян
Проходила обследование сосудов шеи, так как мучила головная боль. Врач быстро провела исследование, рассказала о результатах и дала ценные рекомендации.
Мама Димы
Елена Владимировна помогла подобрать линзы. Сейчас у меня отличное зрение.
Мне нужно было выступать на конференции. Это для меня впервые, я очень боялась. Помощь Натальи Николаевны для меня бесценна, всем понравилось мое выступление.
Рипсиме
Обращалась к врачу для лечения псориаза. Эффект лечения хороший, обострений пока нет. Рекомендую
Евгения
Около года муж наблюдается у эндокринолога. УЗИ щитовидки делаем только у этого врача. Всегда довольны результатом.
Алексей А.
Проходила обследование. Рекомендую. Всем довольна
Елеонора
Алла Альбертовна делала мне массаж. Спасибо большое за золотые руки
Галіна
Консультируюсь у врача регулярно для профилактики обострения псориаза. Отличный специалист
08.03.2017
Обращалась с профилактической целью для узи груди. Результатми довольна. Хороший специалист
Герман
Врач наблюдала за мной на протяжении всей беременности. Все отлично, спасибо огромное за здорового малыша.
Алена
Обращалась с сыпью на груди, появилась она после использования нового крема. Благодаря врачу уже через 4 дня и следа не осталось от покраснения.
Инесса
Александр Алексеевич быстро провел диагностику, рассказал о результатах и дал полезные рекомендации.
Проводила мне узи печени. Все быстро, качественно и понятно.
Врач помогает нам с вакцинацией. Спасибо за здоровье нашего малыша
Galina Chaikovska
Алла Валерьевна - прекрасный врач и приятная женщина. Общение доставило только удовольствие .
27.03.2017
Андрей Викторович оказал помощь мне при переломе пальца. Внимательный и опытный специалист
Анжеліка
Только такие врачи, как Евгения Сергеевна должны работать с малышами.
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Квітка
Консультировалась по поводу пиелонефрита. Все подробно объяснила и ответила на вопросы. Я довольна
Лиза В.
Ирина Юрьевна делала мне рентген легких. Внимательная приветливая женщина и отличный специалист
Полина
Врач во время узи молчал, сначала беспокоилась, не хотела его отвлекать,но очень хотела задавать вопросы и боялась что потом на них никто не ответит. Зря опасалась, потому что врач хороший и многознающий, после самого узи спокойно ответил на все мои вопросы, рассказал что знал, без всех этих предрассудков что пациент не поймет или пациенту "не нужно". Хорошее оборудование так же, я специально искала хороший узи аппарат - этот врач делал мне узи на аппарате "general electric pro 6", в кабинете аппарат соответсвовал заявленному на сайте, эта компания на рынке очень давно и паралельно делает ракетные двигатели,стоит аппарат около 26к у.е. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Врач душевный и хороший.
Валентин
Около 2 месяцев назад была травма колена. Вначале беспокоила боль, но в больницу не обращался. Через неделю заметил отек, боль усилилась, движения стали ограниченными. Обратился в больницу, направили на консультацию ортопеда. После проведенного обследования оказалась серьезное повреждение надколенника, связок. Сейчас нахожусь на реабилитации после операции. Спасибо большое за помощь.
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Зарина
Хороший специалист. Рекомендую.
Николай
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Варвара
Хороший, знающий врач. Рекомендую.
Очень довольны. Высококвалифицированный врач.
Спасибо за качественную диагностику!
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
С помощью составленного курса для реабилитации удалось устранить парез лицевого нерва после проведенного основного лечения. Спасибо за консультацию реабилитолога и возвращение нормальной внешности!
Алексей
Быстрая и качественная диагностика. Рекомендую!
Евгения
Давно знала, что у меня мочекаменная болезнь. Я принимала настои трав, которые уменьшают размер камней (так я думала раньше). По рекомендации соседки начал пить препараты, которые стимулирую выход камней. Однажды после подъема по лестнице ощутила боль внизу живота, дома не смогла помочиться. Ощущения полного мочевого пузыря стали настолько болезненными, что пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Врач сказал, что произошла острая задержка мочеиспускания. В больнице направили на консультацию уролога. После обследования выявили обтурацию мочеиспускательного канала конкрементом. После проведения лечения боль уменьшилась, состояние улучшилось. Спасибо за своевременную помощь.
У родственницы после инсульта остались дефекты речи, неполное движение в правых конечностях. Невролог назначил консультацию реабилитолога. Сразу не обратились к врачу, только получилось по истечении двух месяцев. Врач, оценив тяжесть состояния, результаты обследования назначил курс специальных процедур. Предупредил, что обращаться нужно было сразу после проведенного лечения в неврологии, эффект был бы лучше. Сейчас проходим курс реабилитации, эффектом довольны.
Светлана Юрьевна
Квалифицированный специалист, который проводит лечение на высшем уровне.
Вера
Долго мучилась от кашля, думала бронхит, лечилась народными средствами. Когда появились приступы кашля, одышки, вплоть до удушья, решила обратиться за консультацией пульмонолога. После проведенного обследования поставили диагноз бронхиальная астма. Оказывается, лечилась сама неправильно. Теперь подобрали терапию, чувствую себя намного лучше. Спасибо!
Игорь
Недавно стала очень сильно болеть спина, к врачу не обращался, решил что просто продуло. Купил в аптеке мазь, которая на недолгое время снимала боль. Когда боль стала интенсивнее, решил обратиться за консультацией к вертебрологу. После проведенного осмотра и обследования доктор назначил мне лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. На данный момент прохожу курс лечения и впредь всегда буду обращаться за медицинской помощью своевременно.
Вероника
Около месяца назад у ребенка на коже появилась розовая шелушащаяся сыпь. Прочитав в интернете возможные причины появления сыпи, я решила провести лечение самостоятельно. И очень ошиблась — самолечение не только не помогло, а и усугубило состояние малыша. После появления волдырей я поняла, что нам необходима консультация аллерголога, на которой был установлен диагноз аллергический контактный дерматит и назначен курс соответствующего лечения. Очень благодарна доктору за помощь. Теперь, при возникновении любой сыпи в первую очередь буду обращаться к аллергологу.
Толковый врач. Качественно проводит диагностику.
Приятный доктор. Провел эффективное лечение. Спасибо
Евгений
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Софья Ивановна
У дочери в 17 лет появилось покраснение лица, боль в суставах, мышцах. Обратились к терапевту, откуда направили на консультацию ревматолога. Благодаря своевременной диагностике и лечению удается контролировать активность патологического процесса. Благодарна за все!
Ярослав
Располагает к себе с первых минут приема. Очень хороший доктор. Рекомендую.
Приятно, когда врач знает и любит свое дело. А еще приятней, когда он проводит действительно эффективное лечение.
Толковый специалист. Рекомендую!
Вита
Очень хороший врач. Рекомендую.
Диана
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Андрей
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Ольга Игоревна
Пользуемся услугами этого терапевта уже давно. Пока нареканий не было.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Аля
Длительно беспокоил насморк, неоднократно повышалась температура. В больницу не обращалась, пока не появилась боль в ухе. На консультации отоларинголога обнаружен отит, как осложнение гайморита. Лечение было долгое и эффективное. Спасибо!
Тамара
Ребенок доволен, а я тем более)
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Сергій
Залишився дуже задоволенний консультацією. Зараз лікуюсь і почуваюсь набагато краще.
Соня
Мне понравился доктор. Спокойный, внимательный. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.
Дарина
Спокойная и расудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Ксения
Хороший врач. Рекомендую!
Слава
Уже два раза обращалась для лечения зубов. Очень довольна, вообще не больно)))
Выполняла рентген. Приемом довольна!
Полина
Консультация хорошая. Врач тактичный, опытный.
Алиса
Спасибо за оказанную помощь!.
Софія
Завдяки Світлані Василівні ми нарешті змогли порозумітись з чоловіком. Дякую за збереженні відносини!
Лена
Не могу представить, что еще кому нибудь доверю своего сына. С детства наблюдаемся и никаких нареканий ни от меня, ни от ребенка!
Не только хороший доктор, но и человек прекрасный. Дети ее обожают, а я хочу сказать спасибо за все советы!!
Всей семьей очень благодарны за помощь дочке!
Екатерина
Компетентный специалист! На раннем этапе определила недуг, потому я здорова только благодаря ей
Світлана
Лікую у Алли Петрівни дочку з імунодефіцітом. Дякую за все, що ви робите!!!
Валентин
Спостерігав мене після перелому) Вдячний за щиру підтримку
Женя
Сначала скептически отнеслась к идее альтернативных методов лечения, но потом поняла, что Павел Викторович абсолютно точно знает, что делает!
Женя
Очень беспокоило сердце, рад, что обратился к Елене Ивановне, быстро поставила диагноз и назначила терапию
Жанна
Очень боялась перед операцией и как оказалось зря! Ведь попала в руки к потрясающему специалисту
Отличный диагност! Рекомендую!
Маша
На консультации уделила мне максимум времени и ответила на все интересующие меня вопросы.
Хороший доктор. Лечение на высшем уровне!
Просто замечательный доктор)
Зарина
Профилактические осмотры доверяю только этому врачу! Всегда очень чутко и ответственно подходит к приему
Максим
К доктору Меркотан попал случайно, и не пожалел — врач хороший, толковый. Очень благодарен за проведенное лечение.
Віка
Дякую Юлії Михайлівні за своєчасне лікування да турботу
Аня
Хорошо знает свое дело. Рекомендую.
Валентина Павловна
Безмерно благодарны Екатерине Борисовне за ее помощь и доброту
После переезда было сложно найти нового лечащего врача для ребенка, слава Богу посчастливилось сходить на прием к Юлии Георгиевне!
Приятная и толковая врач. Провела действительно эффективное лечение. Спасибо.
Ганна
На жаль, потрапили на прийом з вже хронічною хворобою.. Але завдяки праці Галіни Миколаівни живемо повним життям! Дякую!
Катерина
Даже не знаю, кому еще доверить здоровье своего ребенка, кроме этого прекрасного врача
Игорь
Очень хороший доктор. Приятно, когда врач любит свое дело.
Марія
Приходила і на лікувальний, і на профілактичний масжа. Дуже гарний спеціаліст
Долго пытались самостоятельно корректировать речь нашим близнецам и никак! Спасибо Наталье Николаевне за помощь!
Дарина
И наблюдал, и оперировал, и в обоих случаях я осталась довольна!)
Вероника
Очень понравилась доброжелательность доктора, располагает к себе
Ярослав
Проходил реабилитацию у этого доктора. Спасибо за вашу отзывчивость!
Алевтина
Вызывала бригаду скорой помощи для соседки. У нее бронхиальная астма. Когда она меня позвала, была выраженная одышка, посинели кончики ушей, носа, губы. Препараты она принимала не регулярно. Скорая помощь ввела несколько препаратов внутривенно, состояние улучшилось. Порекомендовали консультацию пульмонолога. На приеме доктор провел коррекцию терапии, сейчас обострений нет. Приступы можно избежать, если регулярно принимать лекарственные средства. Спасибо за помощь, теперь будем знать.
Артур
Эффективно провел лечение! о болезнях теперь и не вспоминаю
Алексей
Проходил комплексное лечение у этого врача. Хочу выразить благодарность и дать рекомендации другим
Тамара
Месяц назад получила ушиб мягких тканей стопы. Думала, что через неделю все пройдет, достаточно лишь уменьшить нагрузку на ногу. Принимала обезболивающие средства. Кожа постепенно приобрела багрово-синий оттенок, боль усилилась. В связи с этим решила обратиться к врачу. На консультации у травматолога после проведение обследования установили надкол косточки стопы. После проведенного лечения движения восстановились, остается лишь непривычный цвет кожи, но и это пройдет. Спасибо за все!
Міла
Я вже й не думала, що колись забуду про свою алергію) Виявилось, що із нею можно жити на повну. якщо слухати, що каже Павел Вікторовіч))
Маргарита
Вылечил моего мужа! Спасибо!!!!!!
Лечение провела хорошо. Рекомендую!
Влад
Приятно удивила внимательность, хотя я приходил на консультацию только ради профилактики
Ліза
Ввічлива і уважна лікарка!
Егор
Рекомендую врача! Настоящий специалист в своей области
Так вышло, что в разное время лечились всей семьей)) Так что спасибоспасибоспасибо от всех нас)
Богдан
При первом взгляде вызвала доверие и уважение, оправдала на все сто!
Лечили у него деток, а недавно и сами приходили на осмотр. Удивительный человек! Находит подход ко всем
Дмитрий
Очень грамотно подходит к лечению
Спасибо Наталье Юрьевне за качественное лечение!
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Анфиса Л.
За недолгое время диагностической процедуры успела оставить хорошее впечатление! Объясняет все, что делает, да и просто разговаривает во время УЗИ, что немаловажно
Леонид
Доктор действительно знает свое дело. Рекомендую.
Виолетта
Обращались с ребенком. Понравилось отношение врача к пациенту, внимательность и тактичность. Очень хороший врач. Рекомендую.
Лиля
Регулярно водим ребенка на массаж, отличный специалист!
Соня
Проводил предоперационную консультацию, все очень подробно рассказал и успокоил. Приятный врач
Отзывы положительные. Приятный, опытный врач!
Ляна В.
Ходила на прием вместе с мамой. С радостью отдала ее в целебные руки такого специалиста!
Карина
Обратились с сильными повреждениями. Даже не верится, что все это позади, а все благодаря Андрею Викторовичу!
Виталий
Очень хороший врач. Мне она больше других нравится.
Даша
Дуже задоволена якістю роботи доктора
Вдячна Валентину Викторовичу за уважність, яку він приділяє до паціентів
Зоя
Чарівник! Лікує за допомогою рук. Обов'язково ще прийду на профілактичний масаж
Алиса
На консультации внимательно выслушала все жалобы и осмотрела, после чего очень быстро провели УЗИ. Порадовало, что не пришлось долго ждать постановки диагноза
Галіна
На консультаціі була ввічливою і чуйною, а іі терапія дуже допомогла
Василіса
Наш сімейний врач)) Незамінна людина, що вже не раз спасала моє здоров'я, чоловіка і сина
Олег
Уникальные методики этого доктораимеют просто невероятный эффект! Рекомендую!!
Жанна
Жанна Васильевна — замечательный лечащий врач и очень хороший человек) Всего самого лучшего ей!
Рімма
На власному досвіді дізналася, що коли дігностику проводить Людмила Андріївна помилок просто не може бути
Благодарю за лечение!!!
Не только грамотный, но и очень доброжелательный специалист! Приятно приходить на прием
Саша
С моей предрасположенностью к спорту травмы неизбежны))) но зная такого травматолога, они уже и не так страшны)
Женя
Завітав до нього у вірний час! Дякую за вчасне лікування
Дмитрий
Хороший врач. Исследование провела быстро. Все подробно объяснила. Рекомендую.
Катерина
Действительно квалифицированный доктор, проведенное лечение помогло мне найти общий язык с ребенком. Очень благодарна за помощь!
Виктор
Очень хороший врач. Внимательна и вежлива с пациентами, лишних назначений не делает.
Виктор
Благодаря усилиям врача болезнь отступила. Рекомендую!
Ирина Сергеевна
Приятный человек. Квалифицированный специалист. Спасибо!
Иван
Врач очень внимательный и тактичный. Помог мне избавиться от заболевнаия. Спасибо.
Василиса
Очень приятный и внимательный доктор. Рекомендую.
Хороший врач, рекомендую!
Очень приятный, внимательный доктор. Порадовал высокий уровень профессионализма.
Аліна
Золоті руки лікаря врятували нашу дитину! Щиро вдячні за допомогу!
Проходила недавно диагностику. Врач понравилась. Спокойная и приятная. Действительно знает что делает.
Константин
Спасибо за крепкие зубы!
Замечательный врач. Мой малыш просто в восторге, когда идем плавать! Спасибо за все!
Виктор
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Марк
Благодаря Александре Николаевне я стал чувствовать себя намногно лучше. Благодарен за эффективное лечение.
Екатерина
Квалифицированный специалист, лечение было эффективным. спасибо.
Анастасия
Мне все понравилось. Лечение было эффективным.
Михаил
После травмы врач назначил курс физиотерапии, однако я не всерьез отнесся к рекомендациям. На консультации физиотерапевта доктор назначил процедуры, объяснил, что благодаря им, удастся полностью восстановить движение в кисти. Времени на дальнейшее лечение не было, решил, что самостоятельно разработаю руку. Прошло уже полгода после травмы, а скованность в руке осталась, а сила сжатия в кулак не вернулась. Теперь жалею, что не послушал физиотерапевта.
Массаж отличный! Всем рекомендую!
Виктор
После приема рекомендую врача всем своим знакомым.
Кирилл
Спокойный, уравновешенный, умный врач. Только такие должны работать с детьми.
Камилла
Очень хороший врач. Проведенное лечение помогло.
Жанна
Очень серьезный, даже немножко строгий врач, который действительно знает свое дело. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Екатерина
Классный врач! Мне очень понравился!
Замечательный специалист! Врач от Бога! Очень внимательный, спокойный, порядочный и надежный! Спасибо за Вашу помощь в лечении ребенка!
Денис
Богдан Анатольевич помог мне справиться с болезнью, которую другие врачи попросту отказывались лечить и разводили руками. Спасибо ему.
Виталий
Отличный диагност. Рекомендую.
Все понравилось. Рекомендую.
Лариса
Оказал неоценимую помощь в диагностике язвенной болезни желудка. Сейчас прохожу лечение и чувствую себя значительно лучше. Спасибо!
Алина
Надежда Николаевна помогла моему ребенку справиться с очень серьезным заболеванием и я ей за это очень благодарна!
Спасибо за помощь. После пройденного курса лечения мне стало значительно лучше. Еще раз спасибо большое.
Александр
Обратился в частную клинику первый раз, остался доволен. Понравилась организация работы и внимательное отношение ко мне. Если будет нужно, то ещё обращусь в эту клинику
Макар Андреевич
Понравилось отношение персонала, все очень внимательные, отзывчивые. Остались хорошие впечатления о качестве обслуживания.
Дима
Очень хороший врач, которая помогла мне стать на ноги после полученной травмы. Благодарен за помощь. Рекомендую.
Очень толковый доктор. Рекомендую.
Альбина
Реабилитация прошла очень быстро, хотя другие врачи прогнозировали пару месяцев. Спасибо!
Очень большое спасибо за оказанную помощь! Вы меня в прямом смысле поставили на ноги!
Сергей Сергеевич
Своевременно поставил диагноз, назначил курс лечения. Грамотно сработано!
Полина
Большое спасибо за оказанную помощь! Просто не знаю, что бы мы без вас делали!
Владислав
Диагностику провели очень быстро. Доволен работой. Ребята молодцы!
Игорь
Обслуживанием в клинике остался доволен, врачи - профессионалы.
Лена
Вылечил ребенка) Благодарим от всего сердца
Ульяна
Исследование провела быстро, все рассказала. Мне все понравилось. Спасибо.
Мне очень нравиться доктор. Приятная, отзывчивая и толковая. А самое главное — от нее в восторге ребенок) Рекомендую.
Недавно у ребенка появилась аллергия. Обошли несколько докторов, пока знакомая не посоветовала обратиться к Инне Николаевне. К моему удивлению, диагноз был утановлен на первом приеме. Назначенное лечение помогло. Большое за это спасибо!
Ксения
26 травня '16р.
Хорошй доктор. Рекомендую.
26 травня '16р.
Доктор вела мою беременность. Я всем довольна. Рекомендую.
Ника
23 травня '16р.
Подход к ребенку сразу нашла. Приветливая, вежливая. Назначенное лечение помогло. Большое спасибо за помощь.
18 травня '16р.
Приятная и вежливая. Лишних назначений не делает, к пациентам очень хорошо относится. Я очень рада, что попала именно к ней на прием.
14 травня '16р.
Очень благодарна доктору за высококвалифицированную помощь и внимательное отношение к моему ребенку. Проведенное лечение помогло, а это для меня самое главное.
Вячеслав
11 травня '16р.
Обращался с жуткой аллергией, до этого несколько врачей обощел и только Татьяна Григорьевна смогла помочь. Очень благодарен за помощь!
Геннадий
Замечательный доктор. Диагноз сразу поставил. Лечение расписал, рассказал что и для чего назначил. Лечение помогло. Спасибо.
Юрий
11 травня '16р.
С ее помощью я победил свою болезнь. Очень грамотный врач.
София
11 травня '16р.
Диагностика была проведена очень быстро. Я осталась довольна.
Петр
09 травня '16р.
После травмы прихожу к Ларисе Михайловне регулярно. После ее лечениея мне становится значительно легче. Очень ей за это благодарен.
03 травня '16р.
Недавно проходила диагностику. Во время процедуры врач все подробно объяснила. Я довольна выбором врача.
Влада
02 травня '16р.
Віражаю благодарность доктору за здоровье моего ребенка. Благодаря Вам болезнь отступила. Огромное спасибо!
Ярослава
02 травня '16р.
Помогла нам избавится от постоянных высыпаний на коже. Теперь соблюдаем все ее рекомендации и все хорошо)
Илья Иванович
делали УЗи ребёнку, внимательно, приветливо
30 листопада '-1р.
Доктор просто замечательный. Я очень рада, что мы записались на прием именно к нему. Квалифицированный и внимательный, тактичный и вежливый. Я очень благодарна врачу за помощь, оказанную моему ребенку!
Зверніть увагу на інші клініки:
У відділенні за адресою пр-т Маяковського, 20 проводяться всі види ультразвукових досліджень, приймаються всі види лабораторних досліджень крові, гінекологічних та урологічних мазків, аналізи калу і сечі.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Н: 08:00-13:00
У Діагностичному центрі «Дніпроолаб» по вул. Тростянецька проводиться взяття біологічного матеріалу дітям та вагітним жінкам.
Відділення клініки «Оксфорд Медікал» на Павлівській спеціалізується на наданні стоматологічної допомоги та комп'ютерній томографії в області стоматології. Основні напрямки — терапевтична і хірургічна стоматологія, протезування, імплантація, дитяча та доросла ортодонтія, естетична стоматологія.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ вул. Трутенка Онуфрія, 10 (Максимовича) м. Васильківська9 3
7,6
Лабораторно-діагностичний центр “Омега-Київ” працює з 2012 року. Спеціалізація центур полягає у проведенні високоточних обстежень з використанням магнітно-резонансної томографії, УЗІ-діагностики та комп’ютерної томографії.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Н: 08:00-22:00