Гришило Павло Вікторович

Алерголог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Алерголог вищої категорії, кандидат медичних наук, спеціалізується на лікуванні проявів алергії на шкірних покривах у дітей, порушень імунного статусу. Доктор Гришило П.В. займається дослідження функції зовнішнього дихання з тестами, діагностикою шкірних проб з алергенами, лікування алергенами - ЗВТ (алерговакцинація), лікування п'явками (гірудотерапія).
Консультація

Кристина
Павел Викторович очень позитивный человек, и аллерголог непревзойденный. Рада, что он взялся за лечение дочери и после пройденного курса продолжаем у него наблюдаться. Ребенок очень хорошо себя чувствует, иногда даже забываем, что раньше аллергия у нас была.
Lasto4ka
Месяц назад обратилась к Павлу Викторовичу с насморком и зудом кожи. Врач назначил обследование и лечение. Уже на следующий день симптомы уменьшились
Вероника
Около месяца назад у ребенка на коже появилась розовая шелушащаяся сыпь. Прочитав в интернете возможные причины появления сыпи, я решила провести лечение самостоятельно. И очень ошиблась — самолечение не только не помогло, а и усугубило состояние малыша. После появления волдырей я поняла, что нам необходима консультация аллерголога, на которой был установлен диагноз аллергический контактный дерматит и назначен курс соответствующего лечения. Очень благодарна доктору за помощь. Теперь, при возникновении любой сыпи в первую очередь буду обращаться к аллергологу.
Женя
Сначала скептически отнеслась к идее альтернативных методов лечения, но потом поняла, что Павел Викторович абсолютно точно знает, что делает!
Міла
Я вже й не думала, що колись забуду про свою алергію) Виявилось, що із нею можно жити на повну. якщо слухати, що каже Павел Вікторовіч))

• Науковий ступінь — Кандидат медичних наук.

• Член Європейського респіраторного товариства-ERS;
  • Член Європейського товариства мікробіологів та інфекційних хвороб-ЕSCMID;
  • Член Європейської Академії алергології та імунології;
  • Член Української асоціації алергологів;
  • Член Асоціації алергологів Києва.