Бацей Алла Василівна

Мамолог
Лікар другої категорії
Лікар мамолог, спеціалізується на лікуванні запальних захворювань молочних залоз і дисгормональной дисплазії молочних залоз.
Консультація

Первый раз была у маммолога, приняла меня доктор Бацей. Очень приятная женщина и врач, располагающий к себе. На мои вопросы терпеливо и понятным языком ответила. После маммографии обязательно к Алле Васильевне запишусь.
Последние 5-7 месяцев мою сестру беспокоила боль в груди. Обратилась к Алле Васильевне, прошла обследования, врач назначила лечение. Уже через месяц почувствовала улучшение, сейчас ничего не болит.
Екатерина
Компетентный специалист! На раннем этапе определила недуг, потому я здорова только благодаря ей

• 1999 р. — Дніпропетровський медичний інститут;
  • 2001 р. – інтернатура на базі Київського міського пологового будинку №6.

• 2015 р.- учасник 7 Конференції з клінічної онкології, Європейська школа онкології, м. Краків, Польща;
  • 2015 р. — учасник науково-практичної конференції "Персоніфікація лікування гормонозалежних пухлин", м. Яремче;
  • 2015 р. — учасник 14 Міжнародної конференції з раку молочної залози, м. Відень, Австрія.