Білинський Олег Львович

Уролог, Хірург
Лікар вищої категорії
Врач уролог высшей категории, практикующий хирург. Проводит забор всех необходимых анализов у мужчин для микроскопии, ПЦР-обследования на урогенитальные инфекции, бактериологических исследований и УЗИ-диагностику органов мочеполовой системы.
Консультація

Аделина
У брата после переохлаждения появились трудности при мочеиспускании, беспокоила боль внизу живота. Заставила брата обследоваться. Сейчас лечит цистит болей уже нет. Спасибо.
Евгения
Давно знала, что у меня мочекаменная болезнь. Я принимала настои трав, которые уменьшают размер камней (так я думала раньше). По рекомендации соседки начал пить препараты, которые стимулирую выход камней. Однажды после подъема по лестнице ощутила боль внизу живота, дома не смогла помочиться. Ощущения полного мочевого пузыря стали настолько болезненными, что пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Врач сказал, что произошла острая задержка мочеиспускания. В больнице направили на консультацию уролога. После обследования выявили обтурацию мочеиспускательного канала конкрементом. После проведения лечения боль уменьшилась, состояние улучшилось. Спасибо за своевременную помощь.
Маргарита
Вылечил моего мужа! Спасибо!!!!!!

• 1989 р. — Львівський державний медичний університет ім. Д. Галицького, спеціальність "Лікувальна справа";
  • 1991 р. – інтернатура за спеціальністю "Хірург-уролог".

• Клініка урології ім. Фронштейна, Перший Московський державний медичний університет імені І. M. Сеченова (Росія);
  • Курси, Київський інститут урології АМН;
  • ПАЦ (передатестаційні цикли), Львівський державний медичний університет ім. Д. Галицького;
  • Стажування в профільних клініках Польщі.