Гелбутовська Ольга Дмитрівна

Гастроентеролог
Лікар вищої категорії
Ольга Дмитрівна спеціалізується на лікуванні хронічних захворювань травного тракту з важким перебігом. Лікар займається терапією патологій стравоходу, шлунка, підшлункової залози, кишечника, печінки, жовчного міхура і жовчовивідних шляхів різної етіології та ступеню тяжкості.

Карина
С этим жутким режимом дня и перекусами начались проблемы с печенью. Хорошо, что есть такие специалисты как Гелбутовская О.Д.! Она меня просто спасает! Только так и можно поддерживать хорошее самочувствие - препаратами, диетой. Потому что менять работу пока не получится, режим дня вряд ли поменяется, а жить как-то надо.
Тамара
Лечилась у Ольги Дмитриевны, когда был сильный гастрит. Лечение помогло с первого раза. Довольна очень, что нашла такого врача.
Илона
Сколько уже обошла разных врачей и только у этого специалиста получила действительно хорошее лечение, которое помогает мне при моем панкреатите. Сейчас самочувствие стабилизировалось, все отлично!
Надежда
Наблюдаюсь у Ольги Дмитриевны с желчекаменной болезнью. Пока желчный свои функции выполняет, не оперируюсь, но врач сказала, что нужно быть готовой к плановой операции. Пока все под контролем, но спасибо большое врачу за честность. Не люблю шарлатанов, которые пытаются лапши навешать.
Чудовий лікар...можна навіть сказати, що найкращий гатроентеролог, якого я відвідувала. Дуже дякую за прийом та назначене лікування!!!
Артур
Обратиться к врачу заставила ноющая боль в области желудка. Ранее боль возникала, но постепенно угасала, последние несколько дней даже не мог спать, пропал аппетит. Оказалось, что у меня гастрит. Доктор назначила диету и медикаментозную терапию.

• Постійний учасник національних шкіл гастроентерологів, гепатологів України;
  • Постійний учасник щорічних українських та міжнародних конференцій з гастроентерології та гепатології.

• Член Товариства гастроентерологів України.