Старунова Тетяна Григорівна

Алерголог
Завідуюча відділенням
Лікар вищої категорії
Доктор Тетяна Григорівна - завідуюча терапевтичних відділенням на Оболоні, є кваліфікованим алергологом, фахівцем з вакцинопрофілактики, лікар вищої категорії. Займається специфічної діагностикою та лікуванням алергенами (побутовими, епідермальними, харчовими, бактеріальними).

Борис
Половину жизни страдал аллергией на пыльцу. Месяц назад обратился к этому аллергологу и наконец справился с недугом. Специалиста рекомендую!
Семен
19 квітня '17р.
Татьяна прекрасный специалист!!Обращался с проблемой аллергии на кошек-дала хороший совет и выписала лекарства!Теперь аллергия не мучает
семён
19 квітня '17р.
Татьяна Григорьевна прекрасный специалист!Обращался к ней по аллегрии на кошек.Дала хороший совет и выписала отличные лекарства!!
Алена
Обращалась с сыпью на груди, появилась она после использования нового крема. Благодаря врачу уже через 4 дня и следа не осталось от покраснения.
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Игорь
Очень хороший доктор. Приятно, когда врач любит свое дело.
Вячеслав
11 травня '16р.
Обращался с жуткой аллергией, до этого несколько врачей обощел и только Татьяна Григорьевна смогла помочь. Очень благодарен за помощь!
наталия
...удивительная личность не только умеет слушать, но думает о Вас, как будто Вы единственный пациент. Ни тени гонора или пренебрежения. Спасибо, Татьяна Григорьевна.

• 1988 р. — Луганський національний медичний університет, спеціальність "Лікувальна справа".

• Асоціація алергологів України