Авершин Валерій Іванович

Хірург
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Доцент
Хірург вищої категорії, проводить оперативне втручання при жовчнокам'яних захворювань, грижі передньої черевної стінки, видаленням кісти і доброякісні новоутворення матки і придатків, порушення прохідності маткових труб. Доктор Авершин В.І. організатор охорони здоров'я першої кваліфікаційної категорії, кандидат медичних наук, доцент.

Алла В.
Обратились к Валерию Ивановичу по поводу грыжи, он обследовал, прооперировал. Огромное спасибо.
Евгений
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Соня
Проводил предоперационную консультацию, все очень подробно рассказал и успокоил. Приятный врач
Авершин Валерий Иванович сделал в Луганске в больнице УМВД мне операцию по удалению кисты,а я была на тот момент беременной. Спасибо огромное,что он сохранил мне беременность и это его первая на тот момент операция во время беременности. Это было еще в 1999 году.,я ему очень благодарна,спасибо что вы есть!

• 1985 р. — Луганський державний медичний університет (червоний диплом);
  • 1986 р. – Інтернатура по хірургії у відділенні загальної хірургії Обласної клінічної лікарні;
  • Науковий ступінь – Кандидат медичних наук