Юркіна Алла Валеріївна

Алерголог, Пульмонолог
Лікар-алерголог, клінічний імунолог, пульмонолог, займається діагностикою та лікуванням хворих з бронхообструктивним захворюваннями, оцінкою імунного статусу, імунотерапія і реабілітація при хронічних рецидивуючих вірусних, бактеріальних, грибкових інфекціях, гельмінтозах. Проводить лікування із застосуванням медичних п'явок.

Galina Chaikovska
Алла Валерьевна - прекрасный врач и приятная женщина. Общение доставило только удовольствие .
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Саша
Умная и приятная женщина! На консультации рассказала все, что я хотела узнать!
Богдан
При первом взгляде вызвала доверие и уважение, оправдала на все сто!

• 1992 р. — Національний медичний університет ім. О.О. Богомольця;
  • Аспірантура на кафедрі клінічної імунології та алергології НМАПО імені П.Л. Шупика.