Тихоненко Наталія Олександрівна

Нефролог
Лікар вищої категорії
Наталія Олександрівна - дитячий нефролог, має вищу категорію, головний спеціаліст з дитячої нефрології Департаменту охорони здоров'я м Київ. Основний напрямок в роботі діагностика, лікування та профілактика гострих, хронічних, інфекційних захворювань нирок і сечовивідних шляхів у дітей.

Наталья Александровна ,ведёт нашего сына с 2014 года. У сына 2 сторонний ПМР .Мы всегда получали высококвалифицированную помощь от Натальи Александровны и в будние и в выходные , и в медучреждении и по телефону. Наталья Александровна доктор от Бога и человек с большим и добрым сердцем .Спасибо большое доктору!
Илона
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение моего ребенка и болезнь отступила. Рекомендую ее, как прекрасного специалиста!
Обследовалась у Натальи Александровны, когда появились боли в пояснице. Консультация хорошая, все тщательно объясняет и лечение сразу помогло.
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Очень хороший врач! Рекомендую!
Все просто замечательно. Рекомендую!
Леся
В 2011р врятувала нашого сина буквально з того світу, правільно підібравши лікування запущеного гломерулонефриту. Зараз сину 14 років, здоровий, грає у футбол)), всією родиною молимся за її здоров‘я
Наталия
Попали в стационар по скорой. Наталья Александровна спасла мне ребенка в критическом состоянии. Нефролог высшей квалификации и Человек с большой буквы. Внимательная, приятная, здоровье ребенка всегда на контроле, даже в выходные. Смело рекомендую! Очень благодарны за лечение.

• Стажування з дитячої нефрології в університетській лікарні м. Едмонтон, Канада;
  • Участь у щорічних науково-практичних конференціях, з'їздах нефрологів України, Всесвітніх днях нирки, міжнародних післядипломних курсах ERA-EDTA.

• Член Асоціації нефрологів України.