Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Павловська

м.Левобережная

42 11

м.Позняки

61 12
Київ м. Ірпінь, вул. Університетська, 2/1 (корп. 3)
Київ вул. Михайла Гришка 1

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Стоматологічна клініка “Оксфорд Медікал” на вул. Павловській спеціалізується на лікуванні та діагностиці захворювань ротової порожнини. Заклад працює вже більше 10 років.

Пацієнти мають можливість користуватись наступними послугами клініки:

• встановлення вінірів;
  • комп’ютерна томографія;
  • лікування карієсу;
  • ортодонтія;
  • швидка стоматологічна допомога;
  • лазерна імплантація.

Клініка обладнана сучасною медичною технікою.

Заклад знаходиться за наступною адресою: вул. Павловська, 26/41. “Оксфорд Медікал” працює без вихідних:

понеділок - субота: 8:00 - 20:00;

• Знеболення методом анестезія аплікаційна 140
  • Знеболення методом анестезія інфільтраційна 200
  • Знеболення методом анестезія провідникова 250
  • Знеболення методом анестезія цифрової анестезії 345
  • Медикаментозне забезпечення наркозу під час стоматолоічного лікування (медикаментозний сон) 1
  • Седація в стоматології (2 години) 8 400
  • Біологічний метод лікування пульпіту (ампутаці) молочних зубів 1 600
  • Біологічний метод лікування пульпіту молочних зубів 1 380
  • Ще...

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
ELEN
24 травня '21р.
Посетить клинику одно удовольствие.Сотрудники приветливые , но не навязчивые,вежливые , но не льстивые естественные открытые. Зашла сюда - выразить слова благодарности стоматологу Юлии Сергеевне. Рука у нее легкая -теперь я только к ней. Она тактично и понятно консультирует.Есть опыт лечения в других клиниках такого уровня-здесь лучше -нет навязывания ненужных процедур,чувствуется доброжелательная атмосфера в клинике не только к пациентам но и между сотрудниками,диагностический центр в клинике не нужно никуда ехать. Клинике-процветания персоналу-здоровья
Світлана
Хочу порекомендувати Андрія Андрійовича. Дуже акуратний лікар і надзвичайно приємна людина. Робила у нього реставрацію зубів. Дуже задоволена. Вдячна за можливість впевнено усміхатися!
Станислав
Сергей Константинович – самый лучший стоматолог, которого я знаю. Уже много лет, всей семьей, лечим у него зубы. Никаких курьезов не было. Все пломбы держаться, а зубы выглядят как у знаменитостей. Даже дети его не боятся, умеет найти у ним подход. Все друзьям и знакомим рекомендую.
Анастасия
У меня с годами нарушился зубной ряд, что приволо к нарушению жевательной функции. У «Оксфорд медикал» записалась на прием до стоматолога-ортодонта Живиловой Татьяне. В ходе осмотра был составлен план моего лечение. Установили брекеты. Прошлось ходить долго, но результат на лицо. Я своими зубами довольная на все 100%. Советую!
Вероніка
Це напевно всім відомо, що до стоматолога ми біжимо, коли вже припече. Кожен рік на плановий огляд ходять одиниці, я тому не виключення. Випала пломба і я терміново почала шукати куди піти лікувати зуб. Відкрила інтернет та почала шукати. Так я і знайшла цього прекрасного стоматолога Бухвалова Олександра. Дякую, все зробили швидко, якісно та красиво.
Антон
На верхней десне, под самой косточкой оголился зуб. Стоматологи, к которым я обращался боялись даже лесть туда. По рекомендации обратился к Иващенко Александру. Сразу видно, что он хирург-стоматолог, с многолетним стажем. Да, пришлось повозиться, но все-таки получилось удалить лишний зуб. Очень ему благодарен. Знает свою работу.
Александр
Побольше бы таких замечательных стоматологов как Мишустин Андрей Андреевич. На консультацию попал случайно и тут на тебе, получил все зубы. Кариес лечили инвазивным способом. Конечно это длительный процесс, но оно того стоит. Впервые я доволен своими зубами. Советую к нему обращаться.
Лечусь у Азами Анжелики.Мне очень нравится ее подход к пациенту. Сделала гигиену, поставила несколько пломб, прошло 6 месяцев с последнего визита и было очень приятно получить телефонный звонок из клиники о напоминание посетить бесплатный осмотр у моего стоматолога. Приятно удивлена таким подходом к пациентам, ведь такие напоминания о плановые осмотры позволяют нам не запускать состояние своих зубов до критического состояния! А еще на каждую работу у них есть гарантия. Хороший специалист, рекомендую.
Лена Карамасова
Лечусь у Азами Анжелики.Мне очень нравится ее подход. Почистила мне камни и налет, поставила пломбу, прошло 5 месяцев с последнего визита и было очень приятно получить смс о напоминание посетить бесплатный осмотр у моего стоматолога. Приятно удивлена таким подходом к пациентам, ведь такие напоминания о плановые осмотры позволяют нам не запускать состояние своих зубов до критического состояния! А еще на каждую работу у них есть гарантия. Хороший специалист, рекомендую.
Малина
Дуже сподобалсь її робота, довго вагалась оскільки інші спеціалісти запевняли, що у мене надзвичайно складна ситуація. Проте, Катерина Петрівна нічого такого не помітила (впевнена, що це через її великий досвід), взяла мене без жодних вагань і довела мою посмішку до омріяної. Не пам'ятаю, коли останнього разу залишала лікарю відгук та цього разу хочу таким способом ще раз подякувати за вашу роботу, уважність та витримку!
Ірина
05 травня '17р.
Не раджу клініку нікому. Компанія перевірено обманює клієнта, бреше свідомо і без докорів сумління. Не довіряйте! Розкажу свій досвід, на щастя не фатальний, але показовий. Я спеціально шукала певну новітню методику видалення зубів. У них на сайті цілий розділ про неі. Тричі дзвонила і по телефону підтвердили наявність передових методик (пьезовидалення, лазерне ведалення, узі видалення), при чому розказали всі подробиці, підтвердили, що всі хірурги володіють цими техніками. Я прямо просила дати точну інформацію, бо для візиту далеко їхати і малечу з нянею залишати. Мене завірили тричі різні оператори що є все що шукаю, записали на прийом. В результаті на прийомі лікар сказав, що такоі апаратури немає і ніколи не було в клініці і я вже не перша хто повівся. От тепер питання, якщо брехня для кліента приведення, монетизація любою ціною це норма навіть при первинному контакті... То як можна вірити що буде щось інше в процесі лікування. В результаті я в мінусі на 2 поїздки на таксі і послуги няні, але дякую, що вберегли мене від своєї неадекватності. Люди, не підтримуйте фінансово компаніі з такими ціностями, лікуйтесь у гідних клінік. І до речі я перед входом запитала іншу кліентку як ій посуги... сказала, що імпланти ставити тут не радить, хіба дрібниці лагодити.
03 травня '17р.
Очень жалею, что обратилась в эту клинику и доверилась косметологу Кристине. Говорит она, конечно, хорошо, но.... Обратилась с проблемой пигментации на верхней губе - светлое пятно, которое не заметно под косметикой. Сначала была записана к другому доктору, который мне провел процедуру, но эффекта не было. Записалась повторно. В тот день, когда мне было удобно, этого косметолога не было, потому попала к Кристине. Девушка приятная, располагает к себе. Сказала, что нужно просто сильнее прижигать. Во время процедуры было ужасно больно. Вытерпела. Почти месяц ходила с ранками. Кристина сказала, что это нормально. Записалась на повторную процедуру. И это было моей огромной ошибкой! На повторной процедуре Кристина меня просто жгла!!! Шел запах паленого мяса. Было ужасно больно, но мне сказано было терпеть. Знаете какой теперь результат? Уже больше месяца держатся ожоги, которые ничем не замажешь. При сдавливании кожи в этих местах течет кровь. Эффект как будто об меня окурки тушили. В двух местах настолько сильно эта дама меня прижгла, что появились ямки!!! Но самое смешное, что с одной стороны "мастер" работала по пигментации, а со второй - мимо (четко над пигментным пятном). В этой клинике меня изуродовали за мои же деньги!!! Никому не посоветую, а с учетом рода моей деятельности, постараюсь, разместить максимальное количество отзывов на эту тему на различных ресурсах - пусть люди знают о том, какой риск несет данная организация!
София
23 квітня '17р.
Как можно называть человека специалистом, если она рассказывала, что все хорошо там ничего лечить не надо, а через неделю раскололся зуб из-за огромной кариозная полости. Как можно было такое не заметить??? Единственное чем она подкупает пациентов так это милая мордашка и приятный голос, почему-то люди это путают с профессионализмом
Галя
УЗИ щитовидной железы проходила у Юлии Владимировны Лантух. Хочу выразить слова благодарности этому замечательному доктору. Диагностика точная, позволяет найти оптимальный вариант лечения. Рекомендую, как отличного специалиста.
Ксения
Обращалась не единожды и к разным врачам.Да,дорого.Но качество полностью оправдывает! За свою кожу без угрей,прыщей и фурункулов низкий поклон Василию Богдановичу Андрийчуку! Считаю его самым лучший доктором в своем роде!
Николай
К выбору рентгенолога отношусь со всей ответственностью, ведь от качества снимков и правильного их описания зависит дальнейшее лечение. Поэтому при первой необходимости в рентгенообследовании еду именно к этому узисту. Уж очень хорошо он себя зарекомендовал!
Орест
У моего отца мостовидное протезирование. Года три назад его протезированием занимался Терещенко Вячеслав Владимирович. Все конструкции исправно выполняют свои функции. Отец доволен. Хочу порекомендовать Вячеслава Владимировича, как опытного стоматолога.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
В клинику обратилась впервые. Честно говоря считаю что мне очень повезло что попала именно к Ирине Валерьевне. Доктор очень внимательная очень нравиться её отношение к пациенту все очень подробно и понятно объяснит и расскажет, она постоянно общается с пациентом,все делает абсолютно не больно и быстро! Благодаря этому доктору я перестала бояться лечить зубы!
Нет ничего приятней, чем выйти из зубного кабинета со здоровыми зубками, без единой дырочки и улыбаться до ушей. В этом я очень благодарна своему специалисту Берлинец Ирине Валерьевне !!! Это очень чуткий, добрый, внимательный и отзывчивый человек. Спасибо! А также спасибо за теплый прием администраторов этого салона. Так держать!!!
Никита
После проведенного курса лечения мое сосотояние стало намного лучше и в этоом заслуга врача. Спасибо.
Несколько раз обращалась к Мановицкой Оксане Викторовне. Она сначала пролечила мне воспаление, потом удачно подобрала противозачаточные таблетки, от которых не тошнит и я не поправляюсь. Рекомендую ее, как знающего гинеколога и приятного человека.
Анастасия
18 травня '16р.
Была у врача на приеме, осталась довольна. Качество услуг на высшем уровне.
aDela
03 травня '16р.
Неоднократно обращалась в клинику на узи к Нестеренко Елене Юрьевне. . мне понравилось как она объясняет и показывает на мониторе. Также подскажет, к какому специалисту обратиться. Клиника современная, но иногда приходится ждать приема, но не дольше 10 минут.
Яна
Благодарна клинике, и врачу Герасимову Владимиру за свои красивые ноги. Врач провел лазерное удаление вен очень аккуратно. Сейчас ноги имеют совсем другой вид. Скоро начну носить юбку. К выбору врача и клиники подходите серьезно. Не обращайтесь в малоизвестные клиники и не попадайтесь на дешевые процедуры.

Лікарі клініки Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Павловська

• Діагност
  • Стоматолог
  • Хірург
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Трутенка Онуфрія, 10 (Максимовича) м. Васильківська9 3
7,6
Лабораторно-діагностичний центр “Омега-Київ” працює з 2012 року. Спеціалізація центур полягає у проведенні високоточних обстежень з використанням магнітно-резонансної томографії, УЗІ-діагностики та комп’ютерної томографії.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Н: 08:00-22:00
Сучасна амбулаторія сімейної медицини «Юлія» надає послуги з діагностики захворювань за допомогою різнопланових методик. Прийом ведуть 16 фахівців в галузі гастроентерології, гінекології, дерматології, дієтології, кардіології, мамології, офтальмології, неврології, проктології та отоларингології.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-14:00
Багатопрофільна медична клініка "Viva" на Виноградарі надає повний комплекс лікувально-діагностичних послуг пацієнтам будь-якого віку. У клініці працюють фахівці більше 30-ти напрямків медицини, серед них лікарі вищої та першої категорії, багато хто отримали наукові ступені.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Київ вул. Гната Хоткевича, 12 (вул. Червоногвардійська) м.Чернігівська7 1 м.Лісова19 9 м.Дарниця21 3
Багатопрофільний медичний центр "Академія вашого здоров'я" з 2012 року займається діагностикою та лікуванням за 18 напрямами. У штаті центру 19 лікарів вищої та першої категорій.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Н: 09:00-14:00