Бабич Наталія Миколаївна

Логопед
Кандидат педагогичних наук
Лікар-логопед, має вищу категорію. Займається з дітьми, у яких порушення в розвитку, розумова відсталість, затримка психічного розвитку, а також порушенням зору, в тому числі сліпі. Проводить логопедичний масаж, логаріфміку.
Консультація

Отличный специалист! Водила свою дочь в разные развивающие центры, по типу "Вундеркинда", "Детская планета" для решения речевого дефекта. Моя дочь очень часто Ж меня на З, а Ш на С, также не выговаривала Р (заменяя его иногда на Л или же вообще говорила слова без этого звука, например Лыба, каЛась и т.д.). За пол года Наталья Николаевна устранила все дефекты! Мы ей очень благодарны!!
Занимались в садике у логопеда, больше 2 лет и никакого успеха. У моего ребенка был ротацизм (нарушения произношения звука р). Отчаявшись, мы обратились к Наталье Николаевне и она помогла благополучно выговориться за 4-5 месяцев.
Мне нужно было выступать на конференции. Это для меня впервые, я очень боялась. Помощь Натальи Николаевны для меня бесценна, всем понравилось мое выступление.
Долго пытались самостоятельно корректировать речь нашим близнецам и никак! Спасибо Наталье Николаевне за помощь!

• Національний педагогічний університет імені М.П. Драгоманова, м. Київ.