Страница 12. Удаление внутриматочной спирали в Киеве

Наталія
Доброго дня ! Дуже щаслива що знайшла таку клініку як Ви . Неодноразово у Вас була , та хочу поділитися враженням для інших адже ця клініка дівчатка це те що Ви шукаєте . Атмосфера затишна , адміністратор привітний та завжди посміхається. Ціни доступні .Лікарі найкращі , на всі питання мала відповідь, привітні , професіонали своєї роботи . Які допоможуть підібрати процедури , відповісти на всі ваші поставленні питання ! Дуже багато враження . Була на мікроголковому РФ ліфтингу - дівчатка ефект просто супер , я навіть не могла подумати що після одної процедури вже буде результат, тому вирішила пройти курс і залишилась в захваті . Також була на віскі обгортанн вражень приємних дуже багато ) Була на гідропілінгу , а також лпдж (за курс скинула -8 кг ) . Була і буду ходити - адже це те що потрібно кожній з нас , . Дівчатка якщо шукаєте гарну клініку та хочете мати результати , раджу Вам VitaLine на Данченка 5 .
Алена
В этой клинике Морозова А.Д. делает самые "небольные", безопасный и эффективные укольчики для девочек.
Людмила Павловна
Хочу от всей души поблагодарить врача-гинеколога Дзюбанчук Татьяну Васильевну за тёплый профессиональный приём . Очень доходчиво и тактично пояснила суть моей проблемы , главное , вселила в меня уверенность в выздоровлении . Спасибо огромное ! Желаю успехов и достижений , и крепкого здоровья ! 27.09. 2022
Александр
Ходили с женой к стоматологу, нас приняли полечили жене зуб всё вроде хорошо. Через пару дней тот же зуб начял болеть вернулись в поликлинику к тому же врачю, начто нам врачь сказал ну я не знаю что там не так, подождите до Суботу и если не перестанет вернитесь будем смотреть. А жена не кушать не может не спать! Обратились в другую клинику где выяснилось с помощью еленментарного рентгена что вся проблема в корне который не был похищен и удалён!!!
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Видалення ВМК типу «Мірена» 800
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 5
м.Сырец46 12 м.Дорогожичи60 15
VitaLine – клиника для тех, кто заботится о себе. В клинике предоставляются услуги УЗ-диагностики, а также производится прием врачей таких специальностей: гинекология, терапия, дерматология, косметология, мастера лазерной эпиляции и эстетики тела. Наше кредо-красота из-за здоровья!
Работает с
Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Медицинский центр Нова Медикал (Nоvа Medical) — современная клиника, в которой пациентов ждут высокий уровень обслуживания, опытные врачи и инновационные методики лечения.
  • Видалення гормональної спіралі ”Мірена” 800
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
МЕДПРОФЦЕНТР — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по многим направлениям. В клинике работают профильные специалисты, руководствующиеся инновационными технологиями и авторскими программами лечения.
  • Видалення ВМК (просте) 410
  • Видалення ВМК (ускладнене) 1 675
Киев ул. Ларисы Руденко, 3
м.Позняки8 1 м.Харьковская11 5
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
  • Видалення ВМС (Внутрішньоматкової спіралі) 350
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 08:00-21:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС) 550
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС) 400
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Удаление внутриматочной спирали от 300
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Сагайдачного, 15
Клиника семейной медицины "Прайм-плюс" на Борщаговке предоставляет поликлинические услуги для всей семьи, включая скорую помощь. Ведущие направления работы клиники — гастроэнтерология, терапия и педиатрия, кардиология, неврология, гинекология, ортопедия и травматология, отоларингология, психотерапия, реаниматология, урология и эндокринология.
  • Видалення внутрішньоматкового контрацептиву 600
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты.
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС) 900