Страница 5. Удаление кондилом в Киеве

Ганна
Зверталась до Павла Олександровича з приводу своєї проблеми. Як кажуть лікар від Бога. Оглянув, призначив аналізи, виявив причину моїх проблем та підібрав лікування. Після лікування я забула про свою хворобу. Дуже хороший лікар.
Таня
Сейчас зима и я каталась на лыжах и упала, нужно было сделать срочно рентген, обзвонила много клиник, но только в Шаритель отреагировали сразу и нашли время для меня , рентген сделан на новом оборудовании, врач очень приветливый, цены отличные, не было налички с собой, так у них можно оплатить онлайн. Рекомендую всем
Людмила Павловна
Хочу от всей души поблагодарить врача-гинеколога Дзюбанчук Татьяну Васильевну за тёплый профессиональный приём . Очень доходчиво и тактично пояснила суть моей проблемы , главное , вселила в меня уверенность в выздоровлении . Спасибо огромное ! Желаю успехов и достижений , и крепкого здоровья ! 27.09. 2022
Александр
Ходили с женой к стоматологу, нас приняли полечили жене зуб всё вроде хорошо. Через пару дней тот же зуб начял болеть вернулись в поликлинику к тому же врачю, начто нам врачь сказал ну я не знаю что там не так, подождите до Суботу и если не перестанет вернитесь будем смотреть. А жена не кушать не может не спать! Обратились в другую клинику где выяснилось с помощью еленментарного рентгена что вся проблема в корне который не был похищен и удалён!!!
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Удаление кондилом, папиллом (химическим методом) 1 800
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Видалення гострих кондилом радіохвильовим методом до 1см (1 зона) 500
  • Видалення гострих кондилом радіохвильовим методом 2-5см 1 000
  • Видалення гострих кондилом радіохвильовим методом більше 5см 1 500
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
  • Радіохвильове видалення конділом І ст. складності 770
  • Радіохвильове видалення конділом ІІ ст. складності 970
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Удаление кондилом от 50
Акции
Киев ул. Назаровская, 7-Б
м.Университет7 4 м.Вокзальная7 4
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Киеве — это прогрессивное медицинское учреждение, специализирующееся на пластической и лазерной хирургии. В арсенале компании представлено инновационное оборудование, которое в сочетании с современными методами терапии направлено на устранение дефектов кожных покровов.
  • Удаление остроконечной кандиломы на интимной области от 500
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты.
  • Удаление кондилом лазером от 10 шт 2 000
  • Удаление кондилом лазером до 5 шт 1 400
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Удаление кондилом и папиллом 400
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
  • Удаление остроконечных кондилом (без стоимости анестезии) 350
Киев бул. Вацлава Гавела, 9 А
м.Берестейская15 м.Шулявская15
  • Видалення патологічних вогнищ на вульві, промежини, видалення кондилом 1 800
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.