Удаление кондилом в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Оболонском районе
Удаление кондилом «ISIDA Оболонь» 6890 грн
Радиоволновое удаление остроконечных кондилом (за единицу), без стоимости анестезии 300 грн
Аргоноплазменная коагуляция кондилом вульвы, стенок влагалища 1 категории сложности 685 грн
Дуже уважна, приємна лікар, спокійно надала рекомендації, на наступний день мені вже було краще
Валентинп
Нахамили на рецепции
Соколова Елена Георгиевна это не врач а просто шарлатанка. Таких неадекватных людей я ещё не встречала. Она вообще не знает что такое врачебная этика. Не ходите к ней!
Денис
17.03.2020 По страховке записали в эту клинику на прием к врачу Ильчук И.А С симптомами простуды. Первый же Её вопрос меня убил : зачем вы сюда пришли : Потом при осмотре горла спросила мучает ли изжога, я сказал да..и тишина....... Спрашиваю что это может означать,говорит "наверное у вас гастрит с повышением кислотности" и опять тишина........говорю " можно вам вопрос задать по поводу этого, в ответ хамским голосом "нет". Передо мной висел плакат по поводу проблем с позвоночником , так как меня начала беспокоить спина хотел просто задать вопрос, но сразу же услышал "нет" . По простуда диагноз поставила, лекарства выписала. Отношение ужасное. Не рекомендую к ней попадать
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • Радиоволновое удаление остроконечных кондилом (за единицу), без стоимости анестезии 300