Удаление кондилом в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Деснянском районе
Удаление кондилом, папиллом химическим путем (1 участок) 40 грн

• Удаление папиллом, кондилом электрохирургическим путем (единоразово) 400
5,0
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.
Ірина, 02 июля '17г.

Да жінка лор доволі спецефічна, але мені допомогла

• Удаление кондилом, папиллом методом криотерапии (за один участок) 60