Лечение генитального герпеса в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Оболонь
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Гинекологическая клиника «Леда» создана в 2003 году, оказывает медицинскую помощь в лечении бесплодия, заболеваний женской репродуктивной системы, ведет подготовку к родам.
Инга, 30 ноября '-1г.

Третий год пытаюсь избавиться от страшного диагноза «бесплодие». Недавно обратилась в клинику «Леда». После консультации и осмотра гинеколога прошла дополнительные обследования и анализы. По их результатам врач составил план терапии. Сейчас занимаемся лечением. Клиника очень уютная, условия пребывание комфортные, а персонал грамотный. Мне нравится, очень надеюсь, что и результат будет столь же хорош.

• Лечение генитального герпеса

Лечение генитального герпеса в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Игнат, 22 февраля '17г.

Приходилось обращаться к Владимиру Николаевичу с заболеванием, передающимся половым путем. На приеме у доктора чувствовал себя некомфортно, но врач на понятном языке изложил суть проблемы и назначил лечение. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом.

• Диагностика вируса простого герпеса 85
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение герпеса 1 типа, 1 курс от 4 000
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• Назначение комплексного лечения неосложненного генитального герпеса. 320
  • Лечение сложных случаев генитального герпеса в т.ч. большие площади поражения, с необходимостью в в / в детоксикации. 1 400
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Инга, 30 ноября '-1г.