Страница 6. Конизация шейки матки в Киеве

4,0
Наталия
Делала сегодня УЗИ Доплер почек. Профессионализм врача чувствуется моментально.
Лариса
Во время беременности я делала в "АКЛИНИК" УЗИ. Мне здесь очень понравилось, очень бережное и внимательное отношение к клиентам, уютная атмосфера, отсутствие очередей. Рекомендую всем без сомнений.
Ира
Обращалась сюда несколько раз, дела здесь ультразвуковую диагностику, была на консультации у гинеколога. Качество услуг и ценовая политика меня полностью устроило. Планирую и в дальнейшем наблюдаться здесь.
С эрозией шейки матки мне помогли справиться в АЛКЛИНИК. Много лет меня беспокоила эта проблема, но только специалистам из этой клиники удалось мне помочь. Благодаря этому медицинскому учреждению качество моей жизни улучшилось. Спасибо большое.
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234)
м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
  • Конусовидная ампутация шейки матки 4 000
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
  • Радиоволновая конизация шейки матки 1 980
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Медицинский центр «Мед Импульс» — это лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь каждому пациенту профессионального уровня по доступным ценам. Мы используем в нашей работе новейшее оборудование, что позволяет нам гарантировать высокую эффективность диагностики и лечения.
  • Радиоволновая конизация шейки матки 1 500
Киев пер. Бархатный, 2
м.Житомирская13
Медицинская помощь — это специализированный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Лечебное учреждение оказывает комплексную помощь по основным направлениям. В штате работают врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и используют на практике обновленные техники, что является гарантом получения качественного результата. Технико-медицинское обеспечение премиум класса направлено на оказание квалифицированной помощи.
  • Конизация шейки матки радиоволновым ножом 3 700
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Ивана Франка, 6