Конизация шейки матки в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Лукьяновская
Радиоволновая конизация шейки матки 1800 грн
Радиоволновая конизация патологии шейки матки 1200 грн
Конизация шейки матки (ДТЭК) 2100 грн
Лазерная конизация шейки 3000 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже.
Максим, 17 февраля '17г.

Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.

• Радиоволновая конизация шейки матки 1 800
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Конизация шейки матки (ДТЭК) 2 100
Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

• Лазерная конизация шейки 3 000
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• Радиоволновая конизация патологии шейки матки 1 200
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Юлия , 23 июня '17г.

Отвратительно работает лаборатория!!!! Анализы задерживают! За что я плачу такие деньги, такое ощущение, что бесплатно делают! Месяц уже жду результаты

• Радиоволновая конизация патологии шейки матки 2 415