Конизация шейки матки в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Оболонском районе
Конизация шейки матки электрод-ножом с гистологическим исследованием 4246 грн
Радіохвильова хірургія патології шийки матки (конізація, ексцизія) 4300 грн
Радиоволновая конизация шейки матки 2800 грн
Радиохирургическая конизация шейки матки 2242 грн
Конізація шийки матки радіохвильовим ножем 3500 грн
Євген
Дуже сподобалося, те, як лікар оглянула дитину. Більш широко бачить суть проблеми ніж здавалося. В принципі, лікар нікуди не підганяла і не поспішала. Я задоволена призначенням. Вони підбиралися коректно. Лікування допомагає. Дякую!
Ксения
Нам все сподобалося. Хороший доктор! Рекомендуємо! Лікар дуже уважна, все дізналася у нас, розпитала. Вона з турботою поставилася до дитини, дуже приємна. Дійсно цікавилася нашим здоров'ям. Обов'язково прийдемо ще. Рекомендую!
Наталия
Фтизиатр Берлинец Юрий Антонович - профессионал своего дела. Большое Вам спасибо за консультацию! (Амеда на Оболони)
Очень понравился доктор. А докторов я видела не мало. Светлана Тимофеевна владеет такими уникальными знаниями из различных областей медицины которые не всегда известны профильным специалистам. Очень компетентный и человечный доктор. Она мне очень помогла в лечении нескольких проблем со здоровьем. Жаль, что я не познакомилась с нею раньше. Здоровья ей и успехов в жизни. Спасибо клинике за такого доктора.
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Конізація шийки матки радіохвильовим ножем 4 560
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Богатырская, 30 (эт. 5)
м.Героев Днепра38 5
Круглосуточный детский стационар "Амеда" — отделение сети семейных клиник Киева, в котором обеспечивается квалифицированный сестринский уход и проведение необходимых манипуляций, процедур. Стационар оборудован всем необходимым для совместного пребывания в палате ребенка с сопровождением: санузлом, душевой кабиной, кондиционером, ТВ, Wi-Fi, кроватью, креслом-кроватью для сопровождающих.
  • Конізація шийки матки радіохвильовим ножем 4 560
6,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 48
м.Героев Днепра17 5 м.Минская25 6 м.Оболонь38 7
Альфа-Вита — это специализированный медицинский центр, открывший свои двери на Оболони. Основное направление деятельности — комплексная диагностика организма с использованием современного технического оснащения. На территории центра принимают профильные специалисты. Ультразвуковое исследование проводится квалифицированными врачами. Современное оборудование позволяет оценить состояние органов и систем организма на клеточном уровне, и выявить причину жалоб и плохого самочувствия.
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты. Прием ведут врачи: Семенова Алина Олеговна, Шкута Анатолий Николаевич
  • Радіохвильова хірургія патології шийки матки (конізація, ексцизія) 4 300
  • Радіохвильова хірургія патології шийки матки (конізація, ексцизія) провідним фахівцем 4 800
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
  • Конізація шийки матки радіохвильовим ножем 3 500
Киев ул. Квитки Цисык, 5 Б
м.Академгородок15
Многопрофильный медицинский центр «АИСТ» - это современное лечебное учреждение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь по направлениям: гинекология, ведение беременности, роды, неонатология и педиатрия.
  • Лазерна конізація шийки матки 5 400
  • Радіохвильова конізація шийки матки 3 490