Конизация шейки матки в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Позняки
Радиоволновая конизация шейки матки ( со стоимостью внутривенного наркоза) 1900 грн
Конізація шийки матки (ДТЕК) 2750 грн
Конизация шейки матки (без гистологии) 4200 грн
Отличный сервис
Наблюдаюсь у Виталия Юрьевича с 2003 года. Специалист от Бога! Очень внимательный, все разложит по полочкам и предложит лечение. Доктор знает ответы на все вопросы)) Кстати, очень удобно, в их клинике медсестры делают уколы, ванночки и т.д. и даже медикаменты есть. Одним словом, профессионализм и сервис на высшем уровне. За адекватную стоимость услуг, что тоже важно.
Аника
Я в этой клинике наблюдаюсь 10 лет. Великолепный грамотный доктор, которому доверяю . Внимательный и доброжелательный персонал Всем рекомендую доктора и клинику.
Надія
Клиника хорошая Виталий Юрьевич и весь персонал очень добрые, грамотные и внимательные-- рекомендую.
8,2
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
  • Эксцизия шейки матки 650
  • Радиоволновая конизация шейки матки ( со стоимостью внутривенного наркоза) 1 900
  • Радиоволновая конизация шейки матки ( без стоимости внутривенного наркоза и Патгистологии ) 3 000
Киев Позняки ул. Драгоманова, 17
м.Харьковская21 5 м.Позняки18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
  • Конизация шейки матки (без гистологии) 4 200
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
  • Конізація шийки матки (ДТЕК) 2 750
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Радиоволновое лечение (конизация шейки матки) 4 500