Конизация шейки матки в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Святошинском районе
Радіохвильова конізація шийки матки 2860 грн

• Радиоволновая конизация 1 800
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• Радіохвильова конізація шийки матки 2 860