Конизация шейки матки в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Подольском районе
Конизация шейки матки радиоволновым ножом 2000 грн

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Леся, 14 июня '17г.

Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.

• Радиоволновая конизация шейки матки 2 574
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Камила, 14 июня '17г.

Добрый день. Посещаю клинику уже третий год, с самого их открытия на Щекавицкой.. В силу моего заболевания периодически вынуждена проходить курс лечения ( уколы, капельницы) .Я хотела бы поблагодарить медсестер манипуляционного кабинета за их профессионализм, заинтересованность в работе и чуткое отношение к своим пациентам:-) Спасибо вам и дай Бог здоровья!

• Радиоволновая хирургия патологии шейки матки, конизация 2 500
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Конизация шейки матки (ДТЭК) 2 100
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Конизация шейки матки радиоволновым ножом 2 000
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Юлия , 23 июня '17г.

Отвратительно работает лаборатория!!!! Анализы задерживают! За что я плачу такие деньги, такое ощущение, что бесплатно делают! Месяц уже жду результаты

• Радиоволновая конизация патологии шейки матки 2 415