Русин Андрей Васильевич

Уролог
Заведующий отделением урологии
Врач высшей категории
Доктор Русин А. В. специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы, занимает должность заведующего отделением урологии. Проводит диагностику расстройств сексуальной функции методами биотензиометрии, допплерографии, вазоактивного теста. Занимается лечением венерических заболеваний, аденомы простаты, простатита, устранением проблем с потенцией.

Кирилл
25 октября '16г.
Как то получилось к Русину два раза за месяц обращался по разным вопросам . Очень грамотный уролог, оба раза быстренько мне помог, да еще и советов дельных подкинул, чтобы в дальнейшем болячек таких избежать.
Геннадий
У Андрея Васильевича лечился с простатитом, хороший доктор, быстро поставил диагноз и лечение назначил. Вовремя и грамотно провел лечение, удалось обойтись без операции.

• 1996 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • 1998 г. - интернатура по специальности "Детская хирургия";
  • 1999 г. - Запорожская медицинская академия последипломного образования, присвоено звание врача-специалиста по специальности "Урология".

• регулярно посещает курсы, семинары, принимает участие в съездах и конференциях.