УЗИ-диагност в Сумах

Очень внимательная и высококвалифицированный специалист.
Лариса Николаевна
Кныш лучший узист г.Сумы!
Альбина
Замечательный специалист!!!!
Константин Сергеевич
Доктор грамотный, знающий. Побольше бы таких.
УЗИ-специалист
Врач первой категории, УЗИ-диагност, занимается исследованиями внутренних органов. Дмитрий Алексеевич проводит ультразвуковые исследования органов малого таза, брюшной полости, мягких тканей, суставов, сосудов, сердца и др.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист, имеет первую врачебную категорию. Врач занимается проведением ультразвуковых исследований различных органов и систем организма, интерпретацией результатов и постановкой диагноза.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Сергей Васильевич, специализируется на проведении и интерпретации УЗ-исследований, имеет первую врачебную категорию. Доктор занимается диагностикой органов брюшной полости, мягких тканей, малого таза, щитовидной и молочной желез, сосудов, суставов и др.
УЗИ-специалист
Андрей Михайлович врач УЗИ-специалист, ведет детский прием. Доктор специализируется на проведении ультразвуковых исследований органов брюшной полости, сердца, сосудов, суставов, почек, печени, щитовидной и поджелудочной желез и др.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, врач первой категории, проводит диагностику органов малого таза, брюшной полости, суставов, сердца, позвоночника, сосудов головы и шеи и др. Елена Николаевна занимается постановкой диагноза, расшифровкой результатов исследований.
УЗИ-специалист
Олег Анатольевич врач второй категории, УЗИ-специалист. Врач проводит ультразвуковые исследования внутренних органов и систем организма. Осуществляет УЗИ почек, сердца, поджелудочной и молочной желез, печени, сосудов, суставов и др.
УЗИ-специалист
Врач специализируется на проведении ультразвуковых исследований. Наталья Михайловна осуществляет УЗ-диагностику сердца, сосудов, почек, печени, молочных, щитовидной, поджелудочной желез и др.
УЗИ-специалист
Врач второй категории, специалист в области ультразвуковых исследований. Занимается диагностикой патологий сердца, почек, печени, мочевого пузыря, щитовидной, поджелудочной желез, суставов и других органов.
УЗИ-специалист
Сергей Юрьевич проводит УЗИ-диагностику различных органов и систем организма. Занимается постановкой диагноза, расшифровкой результатов исследований.
УЗИ-специалист
Врач первой категории, УЗИ-специалист. Специализируется на проведении ультразвуковых исследований органов малого таза, брюшной полости, позвоночника, суставов, мягких тканей, сосудов и сердца, органов мочевыводящей системы и др.