Страница 3. Диагносты Сум

Ирина Сергеевна, если читаете этот отзыв, благодарю вас за диагностику)
Я очень рада, что прошла диагностику именно у этого врача. Спасибо.
Приятная симпатичная женщина. Понравилось как она сделала диагностику.
Тамара
Уже думала, что все плохо, но доктор мне объяснила. В следующий раз обращусь еще.
Сергей
Спасибо за оперативную диагностику!
Наталя
Була на консультації. Перевірила желудок. Дуже уважна до деталей.
УЗИ-специалист
Олег Анатольевич врач второй категории, УЗИ-специалист. Врач проводит ультразвуковые исследования внутренних органов и систем организма. Осуществляет УЗИ почек, сердца, поджелудочной и молочной желез, печени, сосудов, суставов и др.
УЗИ-специалист
Врач специализируется на проведении ультразвуковых исследований. Наталья Михайловна осуществляет УЗ-диагностику сердца, сосудов, почек, печени, молочных, щитовидной, поджелудочной желез и др.
УЗИ-специалист
Врач второй категории, специалист в области ультразвуковых исследований. Занимается диагностикой патологий сердца, почек, печени, мочевого пузыря, щитовидной, поджелудочной желез, суставов и других органов.
УЗИ-специалист
Сергей Юрьевич проводит УЗИ-диагностику различных органов и систем организма. Занимается постановкой диагноза, расшифровкой результатов исследований.
УЗИ-специалист
Врач первой категории, УЗИ-специалист. Специализируется на проведении ультразвуковых исследований органов малого таза, брюшной полости, позвоночника, суставов, мягких тканей, сосудов и сердца, органов мочевыводящей системы и др.
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-специалист, врач имеет вторую врачебную категорию. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний внутренних органов. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, брюшной полости, сердца, печени и др.
Функциональный диагност
Оксана Юрьевна, занимается проведением различных функциональных исследований, имеет первую врачебную категорию. Осуществляет электроэнцефалографию (ЭЭГ), холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и А/Д, спирографию, электрокардиографию (ЭКГ) и др.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, врач высшей категории. Доктор проводит диагностику различных органов и систем организма, осуществляет интерпретацию полученных результатов, занимается постановкой диагноза.
Функциональный диагност
Любовь Тадеевна, врач-функциональный диагност высшей категории. Врач владеет различными методиками диагностики (Электрокардиография (ЭКГ), холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и А/Д, спирография и др.). Занимается интерпретацией полученных, входе исследования, результатов.
УЗИ-специалист
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Выполняет УЗИ органов брюшной полости и малого таза, лимфатических узлов, щитовидки и мягких тканей. Принимает пациентов с патологиями почек и надпочечников. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием4 онлайн записи