Страница 2. Диагносты Сум

Ирина Сергеевна, если читаете этот отзыв, благодарю вас за диагностику)
Я очень рада, что прошла диагностику именно у этого врача. Спасибо.
Приятная симпатичная женщина. Понравилось как она сделала диагностику.
Тамара
Уже думала, что все плохо, но доктор мне объяснила. В следующий раз обращусь еще.
Сергей
Спасибо за оперативную диагностику!
Наталя
Була на консультації. Перевірила желудок. Дуже уважна до деталей.
Педиатр, невролог детский, врач УЗИ
Врач Журавель Валерий Григорьевич специалист высшей категории, главврач. Специализируется в области педиатрии, невралгии. Так же консультирует как детский врач и УЗИ - специалист. Предоставляет услуги вакцинации, выдачи справок, выезда на дом, врачебных осмотров. Проводит терапию вирусных, воспалительных и инфекционных заболеваний.
УЗИ-специалист
Врач первой категории, УЗИ-диагност, занимается исследованиями внутренних органов. Дмитрий Алексеевич проводит ультразвуковые исследования органов малого таза, брюшной полости, мягких тканей, суставов, сосудов, сердца и др.
Рентгенолог
Врач первой категории, специализируется на проведении рентгенологических исследований различных органов и систем организма. Сергей Викторович осуществляет интерпретацию результатов, постановку диагноза.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист, имеет первую врачебную категорию. Врач занимается проведением ультразвуковых исследований различных органов и систем организма, интерпретацией результатов и постановкой диагноза.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Сергей Васильевич, специализируется на проведении и интерпретации УЗ-исследований, имеет первую врачебную категорию. Доктор занимается диагностикой органов брюшной полости, мягких тканей, малого таза, щитовидной и молочной желез, сосудов, суставов и др.
УЗИ-специалист
Андрей Михайлович врач УЗИ-специалист, ведет детский прием. Доктор специализируется на проведении ультразвуковых исследований органов брюшной полости, сердца, сосудов, суставов, почек, печени, щитовидной и поджелудочной желез и др.
Рентгенолог
Сергей Владимирович, специализируется на рентгенологии, имеет первую врачебную категорию. Занимается чтением рентгенологических снимков, постановкой диагноза. Проводит диагностику всех органов и систем организма.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, врач первой категории, проводит диагностику органов малого таза, брюшной полости, суставов, сердца, позвоночника, сосудов головы и шеи и др. Елена Николаевна занимается постановкой диагноза, расшифровкой результатов исследований.
Эндоскопист
Наталья Александровна врач-эндоскопист высшей категории, осуществляет диагностику патологий внутренних органов. Доктор при помощи эндоскопа проводит взятие биопсии, занимается интерпретацией полученных результатов, постановкой диагноза.
Рентгенолог
Врач занимается выявлением патологий с помощью рентгенологического оборудования. Проводит рентгенологические исследования с применением контрастного вещества. Выполняет обработку полученных данных. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах тематического усовершенствования.
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3