Вертебрологи в Одесі

Консультація вертебролога в клініці «Відродження життя» 600
Консультація вертебролога в кліниці «Rclinic (Рклінік), професійний центр відновлення» 500
Ходили на прие к доктору Чернопятову с отцом. Доктоор очень внимательный и грамотный, установил диагноз, назначил курс лечения. расписал рекомендации. Я очень рада, что мы обратились именно к этому врачу.
06 серпня '16 г.
Илона
Спасибо за оказанную помощь. Вы очень сильно облегчили жизнь моему ребенку!
02 жовтня '16 г.
Вика
Большое спасибо за оказанную помощь! Не представляю, чтобы мы без Вас делали!
27 серпня '16 г.
Аркадий
Благодаря доктору Тома Жак, у меня мама стала меньше жаловаться на боль в суставах. Благодаря многолетней практике, он может творить чудеса.
03 лютого '17 г.
Рита
Очень хорошая доктор. Обращались к ней по совету знакомой. Необходимое лечение Елена Евгеньевна провела на высшем уровне, и я очень хорошо вижу результат. Огромное спасибо за проделанную работу, успехов и процветания Вам!
16 березеня '17 г.
Вероника
Очень приятная и внимательная доктор. Проходили с ребенком у нее курс физиотерапии. Благодаря ее стараниям сын восстановился очень быстро и теперь у нас все хорошо. Большое спасибо!
19 квітня '17 г.
Вертебролог, Невролог
Лікар вертебролог, невролог вищої категорії, що спеціалізується на консервативній терапії неврологічних патологій (дискогенна миелопатія, невропатія та інше). Кандидат медичних наук, автор багатьох наукових робіт.
Одеса пров. Полуничний, 31 А р.Приморський
Вертебролог
31 рік досвіду
Жак Тома — лікар вищої категорії остеопат, вертебролог, доктор медичних наук. Спеціалізується на лікуванні остеохондрозу, радикуліту, запалення сухожиль, хвороб суглобів, болю в шиї і спині, м'язових болів, порушень сну.