Возрождение жизни, медицинский центр

8.6
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Одесса, Аркадия, ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1)
р.Приморский

• Описание
  • Врачи
  • Видео

Клиника "Возрождение жизни" — это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• осмотр узкопрофильным специалистом;
  • ультразвуковое и функциональное диагностирование;
  • аллерготест и фитотест;
  • триначальная акупунктура;
  • все виды массажа (в том числе - и висцеральный);
  • рефлексотерапия;
  • комплекс физиотерапевтических процедур;
  • сухие ванны с углекислым газом;
  • аутогемотерапия;
  • лифтинг лица при помощи специального массажа и др.

Преимущества медицинского центра — уникальные методики, наличие цветного доплера, семейная медицина, наличие акций.

• Врачи
  • Видео

Возрождение жизни, медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ желчного пузыря функциональное 450
  • Висцеральный массаж 400
  • Консультация нефролога 300
  • Кранио-сакральная терапия 400
  • Остеопатический сеанс 400
  • Кинезиологический сеанс по нормализации эмоционального фона с расслаблением и индивидуальным подбором масел 400
  • Комплекс индивидуального реллакса 500
  • Гирудотерапия (лечение пиявками) 1 пиявка 100
  • Аутогемотерапия 250
  • Консультация гирудотерапевта 350

Галина
Хочу выразить огромную благодарность персоналу медицинского центра "Возрождение жизни", а так же Грабовской Ольге Анатольевне Тамразяну Карену Владимировичу за внимание, заботу. Специалисты высокой квалификации. Обследование и назначенное лечение дали свои результаты. Поправила здоровье, самочувствие отличное , еще и мужа привела на обследование. Рекомендую всем. Огромное спасибо вашему дружному коллективу.
Alexandr Andrianov
Решил оставить вам отзыв, т.к. был действительно приятно удивлён проявленным вниманием и заботой.  Понравилось само отношение к людям, и главное что мне не пытались втюхать какую-то процедуру, а подошли к вопросу серьёзно и действительно разобрались в причинах, которые могли вызвать моё заболевание. + адекватные цены. Большое спасибо, я вам очень благодарен! 5+
Александра
Доброго времени суток всем пациентам клиники или будущим пациентам. Хочу написать отзыв о психологе центра, Людмиле Анатольевне. Это был мой первый опыт похода к психологу. Людмила Анатольевна с первого занятия очень серьезно отнеслась к моей проблеме, что меня очень впечатлило! Каждое занятие проходило в теплой и уютной обстановке, а главное говорили по существу. Результат не заставил себя долго ждать и уже после нескольких занятий, я многое начала осознавать о себе, получила ответы на вопросы. Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца, что помогли справиться с обидой, которая давила на меня много лет. Людмила Анатольевна, огромное Вам человеческое Спасибо за помощь! Успехов Вам, здоровья и благополучия!!! И вообщем, хочется отметить высокий уровень профессионализма всего коллектива. Отличная команда!
teensicill
Один из самых лучших медицинских центров, куда мне приходилось обращаться. Здесь современное оборудование и специалисты высокой квалификации. Благодаря ним я поправил свое здоровье!
Владик
Спасибо сотрудникам этого медицинского центра за хорошее качество обслуживания. Мы посещаем центр всей семьей. Перестали болеть и самочувствие просто отличное!
Лариса
Хочу сказать огромное спасибо психологу Заяц Людмиле Анатольевне за высокий профессионализм, проявленный при решении проблем нашей семьи. Будем с радостью рекомендовать этого специалиста всем нашим знакомым.
Людмила Панасенко
Выражаю огромную благодарность медицинскому центру «Возрождение жизни» за внимательность, понимание и радушие к пациентам. Медперсонал вежлив, все работают сплоченной командой, ради благополучия и во благо пациентам. Хочется особо выделить Грабовскую Ольгу Анатольевну, полностью отдающую себя работе. Мы далеко не первый раз проводим у вас профилактические курсы лечения, и еще придем, потому что есть результат. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна, за то, что вы с вашей командой делаете для нас!
Kate Cat
Огромное спасибо Тамразяну Карену Владимировичу за лечение.Уже после третьей процедуры я как будто на свет родилась, боли практически полностью прошли. Я знаю что лечение длительное , но даже после первого курса лечения я стала практически здоровым человеком: работаю, ездила отдыхать на море и даже танцевала на свадьбе у дочери. ОГРОМНАЯ БАГОДАРНОСТЬ благодарность ,что подняли меня на ноги. Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения. Спасибо всему персоналу клиники за прекрасное отношение, лучезарные улыбки и за вселение веры в выздоровление.
Владимир
Проходил функциональную диагностику и лечение у Грабовской Ольги Анатольевны сначала не верил, но после того как прошёл курс был приятно удивлён. Кроме того, что вылечил основное заболевание, появились ещё дополнительные приятные эффекты. Спасибо Ольга Анатольевна! У Вас очень хороший и дружный коллектив.

Врачи клиники Возрождение жизни, медицинский центр

Грабовская Ольга Анатольевна
  • Семейный врач
  • Терапевт
очистить

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
Одесса Фонтанская дорога, 165 р.Киевский
7,2
Клиника “Гастроцентр” является частью санаторного комплекса “Санаторий имени Горького”. В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
Медичний центр "Интермедсервис" — це спеціалізована клініка, в якій працюють над вирішенням проблем зі слухом. Почала функціонувати в 1995 році. Фахівці установи проходили стажування за кордоном.
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Медицинский центр “Технология здоровья” — это специализированная офтальмологическая клиника, основной направленностью которой является борьба с глаукомой глаза. Специалисты учреждения владеют всеми современными методиками лечения патологий глаз.