Возрождение жизни, медицинский центр

8.7
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Одесса, Аркадия, ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1)
р.Приморский

• Описание
  • Врачи
  • Видео

Клиника «Возрождение жизни» — это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики. Профильные специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают медицинские форумы. На практике используются современные методики терапии. Лечение осуществляется с полным откликом к установленным европейским стандартам в сочетании с авторскими способами.

На территории клиники оборудован современный диагностический центр. Пройти комплексное обследование могут все пациенты по предварительной записи. Определение функционального состояния органов и систем является основной правильной постановки диагноза и назначения эффективной терапии.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• осмотр узкопрофильным специалистом;
  • ультразвуковое и функциональное диагностирование;
  • аллерготест и фитотест;
  • триначальная акупунктура;
  • все виды массажа (в том числе - и висцеральный);
  • рефлексотерапия;
  • комплекс физиотерапевтических процедур;
  • сухие ванны с углекислым газом;
  • аутогемотерапия;
  • лифтинг лица при помощи специального массажа и др.

Преимущества медицинского центра — уникальные методики, наличие цветного доплера, семейная медицина, наличие акций.

Профильные специалисты клиники принимают по предварительной записи. На территории медицинского центра оборудованы физиотерапевтические кабинеты. Терапия осуществляется с учетом особенностей каждого пациента и общего состояния.

Для записи обращайтесь по указанным номерам телефонов.

• Врачи
  • Видео

Возрождение жизни, медицинский центр, цены на услуги:

• Допплерография сосудов головного мозга и шеи 550
  • Сегментарный массаж 400
  • Консультация невропатолога 400
  • Кранио-сакральная терапия 500
  • Остеопатический сеанс 500
  • Кинезиологический сеанс по нормализации эмоционального фона с расслаблением и индивидуальным подбором масел 500
  • Комплекс индивидуального реллакса 400

Алина
06 октября '20 г.
Приветливый ресепшн. Квалифицированные врачи. Осталась очень довольна
Аня
Грамотный врач!Делала узи щитовидной железы,обнаружила узлы,объяснила всё и направила правильно.Очень благодарна,спасибо большое))
Галина
Хочу выразить огромную благодарность персоналу медицинского центра "Возрождение жизни", а так же Грабовской Ольге Анатольевне Тамразяну Карену Владимировичу за внимание, заботу. Специалисты высокой квалификации. Обследование и назначенное лечение дали свои результаты. Поправила здоровье, самочувствие отличное , еще и мужа привела на обследование. Рекомендую всем. Огромное спасибо вашему дружному коллективу.
Наталья Федоровна
Чтобы контролировать свое здоровье решила 2 раза в год сдавать самостоятельно в лаборатории некоторые анализы. Вот только нужно было, чтобы кто-то их расшифровывал и сопоставлял. Обратилась к Ольге Анатольевне. Теперь она внимательно каждый раз изучает мои анализы и рассказывает, как у меня обстоят дела со здоровьем.
Хочу выразить свою благодарность Ларисе Аркадьевне за профессионализм и медицинское чутье. Обращение с пациентами, умение убеждать и лечить все на пять баллов. Благодаря Вам мой отец до сих пор рядом с нами. Спасибо огромное за вашу работу!
Ира
Отличный врач! Делала мне ультразвуковое исследование органов брюшной полости, обнаружила полип. Самое интересное, что до нее я делала УЗИ в другой клинике и мне ничего не сказали. Как так? Спасибо за внимательное отношение к пациентам!
Руслана
Коваль Валентина Юрьевна делала мне антицеллюлитный массаж. Я была в восторге от результата. Врач в совершенстве владеет этой методикой. Я и сестре посоветовала к ней сходить. Она тоже была в восторге. Рекомендую.
Жанна
Я неоднократно была в Коваль Валентины на сеансах общеукрепляющего массажа. Специалист меня полностью устроил, результат есть, самочувствие улучшилось. Огромное спасибо за помощь.
Alexandr Andrianov
Решил оставить вам отзыв, т.к. был действительно приятно удивлён проявленным вниманием и заботой.  Понравилось само отношение к людям, и главное что мне не пытались втюхать какую-то процедуру, а подошли к вопросу серьёзно и действительно разобрались в причинах, которые могли вызвать моё заболевание. + адекватные цены. Большое спасибо, я вам очень благодарен! 5+
Александра
Доброго времени суток всем пациентам клиники или будущим пациентам. Хочу написать отзыв о психологе центра, Людмиле Анатольевне. Это был мой первый опыт похода к психологу. Людмила Анатольевна с первого занятия очень серьезно отнеслась к моей проблеме, что меня очень впечатлило! Каждое занятие проходило в теплой и уютной обстановке, а главное говорили по существу. Результат не заставил себя долго ждать и уже после нескольких занятий, я многое начала осознавать о себе, получила ответы на вопросы. Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца, что помогли справиться с обидой, которая давила на меня много лет. Людмила Анатольевна, огромное Вам человеческое Спасибо за помощь! Успехов Вам, здоровья и благополучия!!! И вообщем, хочется отметить высокий уровень профессионализма всего коллектива. Отличная команда!
teensicill
Один из самых лучших медицинских центров, куда мне приходилось обращаться. Здесь современное оборудование и специалисты высокой квалификации. Благодаря ним я поправил свое здоровье!
Владик
Спасибо сотрудникам этого медицинского центра за хорошее качество обслуживания. Мы посещаем центр всей семьей. Перестали болеть и самочувствие просто отличное!
Лариса
Хочу сказать огромное спасибо психологу Заяц Людмиле Анатольевне за высокий профессионализм, проявленный при решении проблем нашей семьи. Будем с радостью рекомендовать этого специалиста всем нашим знакомым.
Людмила Панасенко
Выражаю огромную благодарность медицинскому центру «Возрождение жизни» за внимательность, понимание и радушие к пациентам. Медперсонал вежлив, все работают сплоченной командой, ради благополучия и во благо пациентам. Хочется особо выделить Грабовскую Ольгу Анатольевну, полностью отдающую себя работе. Мы далеко не первый раз проводим у вас профилактические курсы лечения, и еще придем, потому что есть результат. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна, за то, что вы с вашей командой делаете для нас!
Kate Cat
Огромное спасибо Тамразяну Карену Владимировичу за лечение.Уже после третьей процедуры я как будто на свет родилась, боли практически полностью прошли. Я знаю что лечение длительное , но даже после первого курса лечения я стала практически здоровым человеком: работаю, ездила отдыхать на море и даже танцевала на свадьбе у дочери. ОГРОМНАЯ БАГОДАРНОСТЬ благодарность ,что подняли меня на ноги. Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения. Спасибо всему персоналу клиники за прекрасное отношение, лучезарные улыбки и за вселение веры в выздоровление.
Владимир
Проходил функциональную диагностику и лечение у Грабовской Ольги Анатольевны сначала не верил, но после того как прошёл курс был приятно удивлён. Кроме того, что вылечил основное заболевание, появились ещё дополнительные приятные эффекты. Спасибо Ольга Анатольевна! У Вас очень хороший и дружный коллектив.

Врачи клиники Возрождение жизни, медицинский центр

Грабовская Ольга Анатольевна
Терапевт, гастроэнтеролог
Гусейнова Эльнара Асифовна
УЗИ-специалист
Коваль Валентина Юрьевна
Массажист
Датий Лариса Аркадьевна
Терапевт, семейный врач, кардиолог, гастроэнтеролог
Выбрать специальность
  • Семейный врач
  • Терапевт
очистить

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
Одесса Фонтанская дорога, 165 р.Киевский
Клиника “Гастроцентр” является частью санаторного комплекса “Санаторий имени Горького”. В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
Медичний центр "Интермедсервис" — це спеціалізована клініка, в якій працюють над вирішенням проблем зі слухом. Почала функціонувати в 1995 році. Фахівці установи проходили стажування за кордоном.
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Медицинский центр “Технология здоровья” — это специализированная офтальмологическая клиника, основной направленностью которой является борьба с глаукомой глаза. Специалисты учреждения владеют всеми современными методиками лечения патологий глаз.