Возрождение жизни, медицинский центр

8.7
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Одесса, Аркадия, ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Видео

Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• осмотр узкопрофильным специалистом;
  • ультразвуковое и функциональное диагностирование;
  • аллерготест и фитотест;
  • триначальная акупунктура;
  • все виды массажа (в том числе - и висцеральный);
  • рефлексотерапия;
  • комплекс физиотерапевтических процедур;
  • сухие ванны с углекислым газом;
  • аутогемотерапия;
  • лифтинг лица при помощи специального массажа и др.

Преимущества медицинского центра - уникальные методики, наличие цветного доплера, семейная медицина, наличие акций.

Месторасположение клиники - ул. Пионерская, 1, оф. №1.

• Врачи
  • Видео

Возрождение жизни, медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • Антистрессовый массаж 400
  • Массаж шейно-воротниковой зоны 200
  • Массаж лица 250
  • Массаж стоп 180
  • Антицеллюлитный комплекс (ручной массаж, аппаратный массаж, обертывание), 2 зоны 700
  • Массаж «Гуаша» 300
  • Сухие углекислые ванны с пилодексом и бишофитом 200
  • Физиотерапевтические процедуры (биорезонанс) 120
  • Аутогемотерапия 250

Alexandr Andrianov
Решил оставить вам отзыв, т.к. был действительно приятно удивлён проявленным вниманием и заботой.  Понравилось само отношение к людям, и главное что мне не пытались втюхать какую-то процедуру, а подошли к вопросу серьёзно и действительно разобрались в причинах, которые могли вызвать моё заболевание. + адекватные цены. Большое спасибо, я вам очень благодарен! 5+
Александра
Доброго времени суток всем пациентам клиники или будущим пациентам. Хочу написать отзыв о психологе центра, Людмиле Анатольевне. Это был мой первый опыт похода к психологу. Людмила Анатольевна с первого занятия очень серьезно отнеслась к моей проблеме, что меня очень впечатлило! Каждое занятие проходило в теплой и уютной обстановке, а главное говорили по существу. Результат не заставил себя долго ждать и уже после нескольких занятий, я многое начала осознавать о себе, получила ответы на вопросы. Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца, что помогли справиться с обидой, которая давила на меня много лет. Людмила Анатольевна, огромное Вам человеческое Спасибо за помощь! Успехов Вам, здоровья и благополучия!!! И вообщем, хочется отметить высокий уровень профессионализма всего коллектива. Отличная команда!
teensicill
Один из самых лучших медицинских центров, куда мне приходилось обращаться. Здесь современное оборудование и специалисты высокой квалификации. Благодаря ним я поправил свое здоровье!
Владик
Спасибо сотрудникам этого медицинского центра за хорошее качество обслуживания. Мы посещаем центр всей семьей. Перестали болеть и самочувствие просто отличное!
Лариса
Хочу сказать огромное спасибо психологу Заяц Людмиле Анатольевне за высокий профессионализм, проявленный при решении проблем нашей семьи. Будем с радостью рекомендовать этого специалиста всем нашим знакомым.
Людмила Панасенко
Выражаю огромную благодарность медицинскому центру «Возрождение жизни» за внимательность, понимание и радушие к пациентам. Медперсонал вежлив, все работают сплоченной командой, ради благополучия и во благо пациентам. Хочется особо выделить Грабовскую Ольгу Анатольевну, полностью отдающую себя работе. Мы далеко не первый раз проводим у вас профилактические курсы лечения, и еще придем, потому что есть результат. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна, за то, что вы с вашей командой делаете для нас!
Kate Cat
Огромное спасибо Тамразяну Карену Владимировичу за лечение.Уже после третьей процедуры я как будто на свет родилась, боли практически полностью прошли. Я знаю что лечение длительное , но даже после первого курса лечения я стала практически здоровым человеком: работаю, ездила отдыхать на море и даже танцевала на свадьбе у дочери. ОГРОМНАЯ БАГОДАРНОСТЬ благодарность ,что подняли меня на ноги. Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения. Спасибо всему персоналу клиники за прекрасное отношение, лучезарные улыбки и за вселение веры в выздоровление.
Владимир
Проходил функциональную диагностику и лечение у Грабовской Ольги Анатольевны сначала не верил, но после того как прошёл курс был приятно удивлён. Кроме того, что вылечил основное заболевание, появились ещё дополнительные приятные эффекты. Спасибо Ольга Анатольевна! У Вас очень хороший и дружный коллектив.

Врачи клиники Возрождение жизни, медицинский центр

Грабовская Ольга Анатольевна
  • Терапевт
очистить

Видео о клинике

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса Фонтанская дорога, 165 (16-я ст. Б.Фонтана, санаторий им. Горького, корп. 8) р.Киевский
7,2
Клиника “Гастроцентр” является частью санаторного комплекса “Санаторий имени Горького”. В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
Медичний центр "Интермедсервис" - це спеціалізована клініка, в якій працюють над вирішенням проблем зі слухом. Почала функціонувати в 1995 році. Фахівці установи проходили стажування за кордоном.
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4 р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Одесса ул. Канатная, 56 р.Приморский
Медицинский центр “Технология здоровья” - это специализированная офтальмологическая клиника, основной направленностью которой является борьба с глаукомой глаза. Специалисты учреждения владеют всеми современными методиками лечения патологий глаз.