Довгий Юрий Владимирович

Анестезиолог, реаниматолог, нарколог
врач первой категории
Врач-анестезиолог высшей категории, нарколог первой категории, специализируется на лечении алкоголизма, наркомании, игромании и других видов зависимостей. Имеет специализацию в организации здравоохранения. Является автором 10 научных публикаций. Удостоен награды «За мужество и профессионализм» третьей степени.

Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский

Алексей
11 мая '18г.
Спасибо за лечение брата от алкоголизма. Отношение докторов, условия проживания - все на высоком уровне. И цены доступные)
Николай
28 сентября '16г.
Огромное спасибо за помощь. Только благодаря Вам я победил свою болезнь!
Екатерина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Не знаю, что бы мы без Вас делали!

• Одесский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (2001 г.)
  • Магистратура по специальности "Анестезиология", Украинская военно-медицинская академия, г. Киев (2004 г.)
  • Специализация по направлению "Наркология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2006 г.)

Участие в конференция

• Проводил две региональные конференции по вопросам аддиктологии (зависимого поведения), выступал на телевидении Украины и Германии.