Страница 34. Терапевты Киева

Виктор Павлович
Мы с женой уже в том возрасте, когда иметь своего лечащего врача просто необходимо. Для этого выбрали Наталью Ивановну. Это хороший специалист, относится к своей работе внимательно, всегда выслушает, дает отличные советы.
Матвей
Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.
Марьяна
Марина Викторовна уже давно стала нашим семейнысм врачом. Обращайтесь к ней — не пожалеете.
Кирилл
Поборол аллергию благодаря Анне Анатольевне, теперь все хорошо и болеть больше не хочу.
Денис
Спасибо за подробную консультацию, очень информативно.
Были с сыном на консультации, врач приветлива и внимательна, мы очень довольны
Терапевт, врач УЗИ
Врач проводит консультативный прием, УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек, мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально) щитовидной железы, легких (+плевральной полости), лимфатических узлов, ЭКГ. Проводит УЗИ детям с 6 лет.
Терапевт, Управление здравоохранения
Врач-терапевт высшей категории. Специалист высшей категории по специальности "Организация и управление здравоохранением". Заместитель медицинского директора клиники "Варта".
Киев ул. Михаила Ломоносова, 33/43 р.Голосеевский
Семейный врач
Врач осуществляет прием взрослых и детей с заболеваниями органов дыхательной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем. Консультирует по вопросам правильного питания и проведения вакцинации. Лечит хронический тонзиллит, ОРВИ, грипп, стенокардию, трахеит, бронхит, бронхиальную астму, артрит, радикулит, цистит, ожирение и гастрит.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Гастроэнтеролог, терапевт
Врач-гастроэнтеролог, терапевт, специалист в области лечения заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы, печени, кишечника. Проводит опрос пациентов, назначает функциональную диагностику, лабораторные анализы, на основании которых назначает медикаментозное лечение. Светлана Сергеевна изучает современные методы лечения, принимает активное участие в различных научных конференциях и семинарах.
Записаться на прием3 онлайн записи
Терапевт
Врач-терапевт Швыдка Ирина Александровна занимается лечением кардиологических заболеваний, таких как ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность; гастроэнтерологических болезней, таких как панкреатит, гастрит, холецистит; отоларингологических болезней, таких как фарингит, тонзиллит, бронхит.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, гриппом, пневмонией, острым и хроническим тонзиллитом, гастритом, хроническим панкреатитом и холециститом, язвенной болезнью желудка и бронхитом. Консультирует по вопросам питания и вакцинации.
Терапевт, ревматолог