Кривошеева Анна Игоревна

Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог, Пародонтолог, Стоматолог-хирург
Главный врач
Кандидат медицинских наук
Детский
Врач Кривошеева Анна Игоревна специализируется в области челюстно-лицевой хирургии, имплантологии, пародонтологии. Специалист проводит имплантацию зубов, удаление зубов, удаление новообразований челюстей и мягких тканей, удаление доброкачественных опухолей, пластику уздечек губ и языка, щадящую гайморотомию, а также открытый и закрытый синус-лифтинг. Кривошеева А. И. занимается хирургическим лечением адентии, гайморита, пародонтита, пластикой коротких уздечек языка и губ, удалением ретенированных зубов, лечением периодонтита и др. заболеваний зубов.

У меня были проблемы со всеми зубами мудрости. А это последний вообще меня замучил, пришлось даже делать операцию. Благодаря профессионализму Анны Игоревны все прошло на высшем уровне. Процесс реабилитации после операции был быстрым и без эксцессов.

• 2007 г. — НМУ им. Академика А.А. Богомольца, стоматология.

• Член Украинской ассоциации челюстно-лицевых хирургов и хирургов-стоматологов, ассоциации пародонтологов Украины.

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург предоставляет услуги

• имплантация зубов;
  • закрытый и открытый синус-лифтинг;
  • удаление зубов;
  • щадящая гайморотомия;
  • пластика уздечек языка и губ;
  • удаление кист и новообразований челюстей и мягких тканей;
  • закрытый и открытый кюретаж;
  • удаление доброкачественных опухолей.

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург занимается лечением заболеваний

• адентия (отсутствие зуба);
  • гайморит;
  • короткая уздечка языка и губ;
  • киста челюсти и мягких тканей;
  • опухоль челюсти и мягких тканей;
  • пародонтит;
  • периодонтит;