Корчинский Андрей Анатольевич

Невролог
Врач высшей категории
Врач-невролог высшей категории квалификации, специализируется на лечении заболеваний нервной системы, применяет в работе иглоукалывание и рефлексотерапию, использует различные техники болевых блокад. Назначает курс терапевтических мероприятий при невралгии, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии. Участник Общества неврологов Украины.

Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9

Олександр Бодак
10 ноября '21г.
Чудовий лікар, отримав від нього всю необхідну інформацію стосовно свого захворювання і методів його лікування.
Игорь
Всегда думал, что бесоница — совсем не пролема. До тех пор, пока меня самого не коснулось. Теперь с ужасом вспоминаю, как лежал всю ночь без сна, а утром был как выжатый лимон. Спасибо, Андрей Анатольевич, что помогли восстановить сон, дай вам Бог здоровья!
Наташа
Прошла курс иглоукалывания, стало заметно лучше. Прекрасный врач.
Леонид
Лечение прошло на "ура"! Спасибо врачу за своевременную помощь!

• 1992 г. - Киевское медицинское училище №2 по специальности фармация
  • 1998 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность лечебное дело
  • 1999 г. - интернатура по специальности "неврология" на базе кафедры неврологии Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца

• Общество неврологов Украины