Страница 21. Врачи в Киеве (Святошинский район)

Ирина Плохотнюк
Була на діагностиці у цьому лор-центрі. Сподобалося ставлення і адміністратора, і лікаря. Отримала консультацію та рекомендації лора. Приємно, що до тебе тут ставляться не просто як до клієнта, а й як до гостя із простими людськими проблемами. Готові вислухати та допомогти.
Елена Швец
Висловлюю свою подяку Христині Альбертівні за уважне обстеження та зрозуміле пояснення причини захворювання, а також за своєчасне лікування захворювання. Дякуємо за хороший прийом дівчаткам на ресепшен! У спілкуванні всі дуже добрі, приємні та уважні.
Елена Епифанова
Редко оставляю отзывы, но в этом случае не могу не написать) Клиника хорошая, персонал вежливый и приятный, цены адекватные. Хочу отметить работу лор специалиста Кристину Альбертовну. Шла на консультацию без особых надежд, так как проблемы с носом были на протяжении нескольких лет, лечили в разных больницах и без особых результатов. Врач очень внимательная и приятная, нашла проблему. Так как в клинике не оперируют, порекомендовала хирурга для операции. До операции морально поддерживала)) После операции так же оставалась на связи и интересовалась здоровьем. Теперь снова дышу свободно:)
Юрий Романюк
Именно в этом месте мне вернули мой слух! Делали удаление серной пробки и аудиометрию, всё прошло довольно быстро и с комфортом. Атмосфера в клинике приятная, рождественская, персонал приветливый, а цены не кусаются - мне всё понравилось
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, имеет степень кандидата наук. Ирина Константиновна занимается лечением воспалительных процессов и эндокринных нарушений женской репродуктивной системы, лечит бесплодие современными методами. Имеет значительный стаж работы. Обращаться за консультаций к врачу необходимо при болях внизу живота, гормональных расстройствах, бесплодии, при сложных беременностях, сбоях менструального цикла, заболеваниях эндометрия и шейки матки.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Детский и взрослый отоларинголог
Передерий Ольга Владимировна – молодой специалист, который применяет в работе принципы доказательной медицины и современный подход к диагностике и лечению ЛОР-заболеваний. Когда она выполняет лечебные процедуры и манипуляции, особое внимание уделяет коммуникации с пациентом и его безопасности. Передерий Ольга Владимировна постоянно развивается и повышает свой профессиональный уровень.
Консультация 900/750 грн.
Семейный врач
Семейный врач, врач общей практики, лауреат премии АМН Украины, автор многих научных работ. Оказывает медицинскую помощь пациентам всех возрастов и занимается лечением наиболее распространенных болезней. Проводит патронаж новорожденных, вакцинации, консультации по паллиативной помощи.
Записаться на прием1 онлайн запись
Ортопед-травматолог
Ярковой Владимир Викторович – детский и взрослый ортопед-травматолог второй категории с 12-летним опытом работы. Регулярно проходит тренинги и курсы для повышения квалификации.
Детский офтальмолог
Кардиолог
Детский невролог
Специализируется на диагностике нарушений работы нервной системы у детей, врожденных патологий, осложнений после родов, травм. Ведет амбулаторный прием пациентов.
Консультация
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 65 А р.Святошинский
Комбустиолог, пластический хирург, сосудистый хирург
Невролог, вертебролог
Врач занимается диагностикой и лечением неврологических патологий. Выполняет паравертебральные блокады. Принимает пациентов с остеохондрозом, вегетососудистой дистонией, головной болью, болезнью Паркинсона. Также лечит последствия инсультов и черепно-мозговых травм. Является участником ассоциации неврологов.
Невролог
Врач осуществляет прием пациентов с неврологическими заболеваниями. Проводит диагностику с применением неврологического, ортопедического и мануально-мышечного тестирования. Выполняет все виды блокад. Владеет методикой ударно-волновой терапии. Лечит боль в спине и шее, радикулит, воспаление седалищного нерва, межпозвоночные грыжи, последствия инсультов и травм.
Киев ул. Генерала Шаповала (Механизаторов), 2 м.Вокзальная24 16 м.Университет31 8