Ювко-Грабовская Светлана Евгеньевна

Детский стоматолог
Детский
Врач-стоматолог, специализируется на лечении детей. Оказывает услуги комплексной диагностики зубов и ротовой полости. Применяет в работе безболезненную компьютерную анестезию. Лечит кариозные поражения, воспалительные процессы и инфекции. Удаляет и пломбирует молочные зубы. Также проводит профилактику зубных недугов.

Кира
17 октября '16г.
Доктор лечила зубы моему ребенку. Я довольна тем, как она нашла подход к нему.

• Национальный Медицинский Университет им. академика А.А. Богомольца.

• 2003 г. - семинар «Local anesthesia: update on drugs, techniques and complications» г. Киев;
  • 2005 г. - Международная Стоматологическая Конференция «Эндодонтия. Пародонтология. Ортопедия» г. Киев;
  • 2005 г. - курс лекций «Протезирование и окклюзия», «Эстетическая реставрация зубов», «Стоматология детского возраста», г. Киев;
  • 2006 г. - лекция «Препараты компании «Septodont», «Эндоинструменты компании «Micro Mega» «Тактика, которая приносит успех», г. Киев;
  • 2006 г. - семинар-практикум «Ребенок на приеме: пути успешного взаимодействия», г. Киев;
  • 2006 г. - Международная Научно-практичная Конференция «Наследственные заболевания челюстно-лицевого участка и особенности их лечения», г. Одесса;
  • 2007 г. - Второй Международный стоматологический конгресс АСУ, г. Киев;
  • 2008 г. - Вторая Международная конференция «Актуальные вопросы стоматологии и клинической пародонтологии», г. Киев;
  • 2011 г. - мастер-класс „Компьютерная система для местной анестезии 21 века” — г. Киев;
  • 2015 г. - «Неотложная помощь в состоянии угрозы жизни в стоматологической клинике», ВГО «Українська служба порятунку» «Центр Спеціальної Підготовки»- г. Киев.

• Член Ассоциации стоматологов Украины.