Страница 8. Семейные врачи Киева

Алиса
Борьбу с лишним весом начала благодаря врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Такой грамотный подход к лечению, комплексная программа похудения не могли не дать положительных результатов. Причем в рекордно-короткие сроки, без вреда для организма.
Алексей
Недавно начал серьезно заниматься спортом. Мне понадобилось уменьшить массу тела и при этом увеличить мышечную массу. Как это правильно сделать меня научил отличный специалист-диетолог Богдан Александрович Мишевский. В будущем планирую пользоваться его услугами.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Вероника
К доктору Витюк обращаемся не первый раз и каждый раз получаем действительно квалифицированную медицинскую помощь. Врач мне очень нравится — внимательная и ответственная, всегда проконсультирует, даст рекомендации, много лекарств не назначает, все всегда по делу. Большое спасибо Вам, Алина Всеволодовна, за работу и помощь, которую Вы оказываете!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Семейный врач
Педиатр, семейный врач
Врач Барба Ирина Ивановна, специалист высшей категории. Специализирует в области педиатрии, разбирается в методах терапии и фармакотерапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний детского возраста. Лечит простудные заболевания и острую респираторную вирусную инфекцию, гельминтозы, грипп, корь, коклюш и ветрянку, краснуху, скарлатину, пищевые отравления.
Врач общей практики, семейный врач
Занимается лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей с 12 лет.
Терапевт, Семейный врач
Ирина Владимировна предоставляет консультационно-диагностические услуги терапевта и семейного врача, проводит лечебно-профилактические процедуры острых респираторных вирусных инфекций, гриппа, заболеваний верхних и нижних дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта, занимается медосмотром и выдачей больничных листов.
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог
Врач специализируется в области кардиологии, семейной медицины и терапии. Успешно занимается диагностикой и лечением пульмонологических и нефрологических заболеваний, ишемической болезни сердца, аритмии, гипертонической болезни, гельминтозов и аллергии. Принимает взрослых и детей от 3 лет.
Терапевт, семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением патологий пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной и мочевыделительной систем. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, гриппом, хроническим бронхитом, пневмонией, тонзиллитом, анемией, аритмией и гастритом.
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр, семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении различных болезней у детей. Осуществляет консультативный прием в медицинском центре, выезжает на дом к пациентам. Проводит осмотр детей перед вакцинацией, занимается составлением индивидуальных календарей прививок. Лечит атопический дерматит, ОРВИ, пневмонию, бронхит, коклюш, ветрянку, анемию.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 26
Терапевт, семейный врач
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний терапевтического профиля. Выезжает на дом к пациентам. Проводит профилактические медосмотры. Лечит ОРВИ, пневмонию, обструктивный бронхит, бронхиальную астму, гастрит, язвенную болезнь желудка, гипертоническую болезнь, цистит и другие болезни.
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев г. Вишневое, ул. Освиты, 19
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний органов пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, гриппом, хроническим бронхитом, анемией, пневмонией, гастритом, холециститом, ветрянкой, отитом, гипертонической болезнью.
Записаться на прием4 онлайн записи
Отоларинголог, семейный врач
Квалифицировный специалист-отоларинголог, ведет прием взрослых пациентов, консультирует как семейный врач. Занимается лечением заболеваний ЛОР-органов, проводит диагностику, контролирует все этапы лечения.