Страница 2. Психиатры Киева на Правом берегу

оксана
Дуже вдячна Андрію Володимирочу за невідкладну допомогу моїй дочці.Це єдиний лікар який продивився усі записи,дослідження та медикаментозну терапію,яка надавалась на протязі 17! років лікування,і надав свої рекомендації.Не порушуючи єтики та деонтології.Щиро вдячна Вам,за увагу,терпіння та професіаналізм.
Евгений
Спасибо Андрею Владимировичу за помощь. Обращались к нему за консультацией для мамы, он был на приеме внимательным, потом все нам досконально объяснил. Мы знаем, что лечение займет много времени и средств, но есть перспектива. Мы не остановимся, будем продолжать лечение.
Лидия
Опытный, внимательный,врач !!!
Дар'я
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ирине Сергеевне за профессионализм, тактичность и терпение. Прошла у нее лечебный курс. Могу сказать, что Щербакова очень внимательно отнеслись к моей проблеме, оказала большую помощь для моего выздоровления.
Психиатр, Психолог, Сексопатолог
Врач-психиатр, психолог, сексопатолог, занимается лечением заболеваний: раздражительности, тревожности, беспокойства, навязчивых состояний, диссомний (нарушения сна), депрессий, астении, неврозов, панических состояний, постстрессовых расстройств, психосоматических расстройств, анорексии, буллимии, эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, невроза тревожного ожидания сексуальной неудачи, преждевременной эякуляции, снижения либидо, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье и др. В постановке диагноза учитывает все аспекты существующей проблемы (физиологические, психологические, социальные).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Нарколог, Психиатр
Специалист занимается лечением алкогольной, наркотической и других зависимостей. Специализируется на диагностике и терапии психических расстройств. В ходе лечения использует медикаментозную терапию и психотерапевтические беседы.
Психиатр, Нарколог
Врач предоставляет широкий спектр услуг по направлениям: психиатрия и наркология. Занимается лечением алкогольной и наркотической зависимостей. Осуществляет амбулаторный прием пациентов с психическими расстройствами. Помогает пациентам справится с депрессией, апатией, страхами и неконтролируемой агрессией.
Психиатр
Врач психиатр, специализируется в терапии игровой, алкогольной и наркотической зависимостей. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению неврозов. Пардаев Миркамол Музаффарович проводит индивидуальные и групповые психотерапевтические сеансы.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Консультация 2000 грн.
Психиатр, психотерапевт, нарколог
Специалист в области психиатри, занимается лечением (в том числе медикаментозным) расстройств психики, нарушений сна, последствий стресса, депрессивных состояний, тревожности, нервозности и т.д.
Записаться на прием5 онлайн записей
Консультация 1100/1500 грн.
Психиатр
Врач-психиатр высшей квалификационной категории занимается постановкой диагноза и лечением различных расстройств психики, включая панические атаки, тревожные состояния, депрессию, зависимости. Владеет методами психиатрии, психотерапии, психосоматологии, психоневрологии. Имеет ученую степень к. м. н. профессор. Участник международных конгрессов и семинаров по профильному направлению.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Психиатр
Врач-психиатр, имеет высшую категорию квалификации. Специализируется на лечении депрессивных состояний, психосоматических расстройств, нарушений режима сна, навязчивых состояний, фобий. Владеет опытом работы в отделении интенсивной терапии психиатрической клиники и других профильных учреждений.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-03
Консультация 2000 грн.
Психолог
Врач-психолог, оказывает медицинскую помощь пациентам детского и взрослого возрастов. Проводит индивидуальные консультации и групповые тренинги. Для лечения применяет экофасилитативный подход. Разрешает конфликтные ситуации, включая внутриличностные кризисы. Корректирует поведение детей, мотивирует личностный рост у взрослых. Кроме того, занимается психотерапией при депрессиях, фобиях, тревожных расстройствах. Лечит психосоматические недуги.
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12 Е м.Оболонь15 5 м.Минская19 6