Врачи педиатры перед вакцинацией в Киеве (метро Позняки)

Филипп
Дуже сподобалася лікар, вона досить уважна і кваліфікована. Зрозуміло пояснила всю інформацію. Звернула увагу на більш вагомі аспекти. Я отримала дуже детальну консультацію та всі можливі пояснення. Спеціаліста рекомендую усім!
Уважний лікар. Все сподобалося, буду продовжувати в неї лікування. Все зрозуміло пояснює, уважна до найменших дрібниць, та симптомів. Надзвичайно приємна в спілкуванні. Залишила свій особистий номер телефону. Рекомендую.
Екатерина
К Ирине Ивановне ходим не первый год. Врач она просто замечательный. Детям моим безумно нравится) Лечение и рекомендации всегда очень подробно расписывает. Каждое назначение обосновывает. Когда обращаюсь к ней, то всегда уверенна, что получу действительно квалифицированную медицинскую помощь.
Семейный врач, кардиолог, врач функциональной диагностики
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического, педиатрического и кардиологического профилей. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит синусит, бронхит, пневмонию, острую респираторную вирусную инфекцию, артериальную гипертензию, аритмию, стенокардию, анемию и гастрит.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Педиатр, семейный врач
Врач Барба Ирина Ивановна, специалист высшей категории. Специализирует в области педиатрии, разбирается в методах терапии и фармакотерапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний детского возраста. Лечит простудные заболевания и острую респираторную вирусную инфекцию, гельминтозы, грипп, корь, коклюш и ветрянку, краснуху, скарлатину, пищевые отравления.
Педиатр
Ольга Ивановна чуткая, внимательная, умеет наладить контакт с ребенком. Лечение проводит согласно протоколам, комплексная поддержка ребенка.
Педиатр
Владимирец Елена Сергеевна врач-педиатр второй категории проводит прием детей с рождения. Занимается диагностикой и лечением: заболевания органов дыхания: трахеит, бронхит, пневмония. Заболевания ЛОР-органов: отит, фарингит, синусит, ларингит. Детских инфекционных заболеваний: ветряная оспа, скарлатина, коклюш, коксаки. Заболевания кожи: дерматиты, стрептодермия, герпетические и грибковые заболевания кожи.
Педиатр, неонатолог
Гоман Инна Александровна – врач-педиатр высшей категории, неонатолог второй категории. Врач осуществляет поддержку беременных, консультирует по вопросам ухода за новорожденными и грудного вскармливания. Лечит болезни, появляющиеся в раннем возрасте у детей, дыхательной системы и аллергические заболевания. Проводит профилактические осмотры и ведение детей с 0 месяцев до 18 лет.
Терапевт
Консультация від 600