Страница 2. Подологи Киева на Правом берегу

Алеся
Мучалась годами со своими стопами, а конкретно трещинами и натоптышами, которые после ходьбы горели. Моя подруга Марина посоветовала обратиться к Татьяне Сергеевной, которая работает в центре эстетической медицины «BG LAB». После консультации и осмотра, мне был назначит курс лечения. Теперь, я стала чувствовать себя лучше. Рекомендую.
Подолог
Врач специализируется на лечении грибковых поражений стоп и ногтевых пластин. Ведет консультативный прием, осмотр пациента. Проводит диагностические мероприятия для оценки общего состояния пораженной области. Назначает комплексную терапию. Лечит артрозы, фасциит, грибковые поражения кожи и ногтей, пяточные шпоры.
Подолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и терапии болезней ногтей. Занимается обработкой трещин на пятках, удалением мозолей и натоптышей. Проводит аппаратный медицинский педикюр. Лечит дистрофию ногтя, грибок ногтей. Систематически повышает квалификацию на курсах по подологии.
Подолог
Специализируется на подологии. Предоставляет полный спектр профилактики, диагностики и терапии заболеваний стопы: онихомикоза, гиперкератоза, натоптышей, бородавок, мозолей, гипергидроза, подногтевая гематома. Проводит лечение вросшего ногтя на разных стадиях сложности, выявление пяточной шпоры. Елена Викторовна также проводит обработку диабетической стопы, парафинотерапию. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Прием взрослых и детей от 10 лет.
Записаться на прием1 онлайн запись
Записаться на прием1 онлайн запись